Решаем вместе
Архив материалов - Лицей искусств

Четверг, 25.04.2024, 23:31

« 1 2 ... 109 110 111 112 113 ... 141 142 »

13-14 февраля 2015 года в г. Евпатория прошел второй этап Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди команд общеобразовательных учреждений Республики Крым. Сборную г. Керчи представляла команда лицея искусств, победившая в городском этапе.

В столицу женского волейбола приехало шесть сборных со всей республики: Симферополь, Ялта, Алушта, Армянск, Красноперекопск, Керчь. Соревнования проходили в школе №16 г. Евпатория, на базе которой тренируется женская профессиональная команда «Керкинитида» и работает ДЮСШ, специализирующаяся на волейболе. Соревнования проводил тренер «Керкинитиды»- Пупыкина Е.В., ей оказывали помощь члены команды.

Просмотров: 1063 | Добавил: litzei | Дата: 17.02.2015

ВОЛЕЙБОЛ

3-5 февраля 2015 года прошел городской этап всероссийского турнира по волейболу «Серебряный мяч» среди девушек 2000 года рождения и младше. Девочки уверенно выступали на протяжении всего турнира, не проиграв ни одной партии, подтвердили свой высокий уровень.

Сборная лицея заняла ПЕРВОЕ место в чемпионате города среди школ, гимназий, лицеев и интернатов, показав неплохую игру.

В результате сыгран ... Читать дальше »

Просмотров: 937 | Добавил: litzei | Дата: 13.02.2015

6-8 февраля 2015 г. творческие коллективы и солисты Керченского лицея искусств стали участниками V Международного конкурса детского и юношеского творчества «Крымский мир: Созвездие» (г. Симферополь) и IX Международного фестиваля-конкурса музыкально-художественного и народного творчества «Русская сказка» (г. Санкт-Петербург).

Такие конкурсы проводятся для выявления и всесторонней поддержки наиболее талантливых и ярких исполнителей в области искусств, привлечения детей к творчеству, для сохранения и развития традиций классического искусства и национальных культур.
     Конкурс «Крымский мир: Созвездие» проводился в два тура. Все лицеисты продемонстрировали высокий уровен ... Читать дальше »

Просмотров: 1065 | Добавил: litzei | Дата: 10.02.2015

С 19 января по 05 февраля 2015 года прошел чемпионат лицея по волейболу среди юношей и девушек лицея искусств.

В чемпионате среди девушек участвовало пять команд: 5-7АБ, 8АБ, 9АБ, 10АБ, 11АБ классы; среди юношей восемь команд: 8А, 8Б, 9А, 9Б, 10А, 10Б, 11А, 11Б.

Просмотров: 1033 | Добавил: litzei | Дата: 10.02.2015

Не для кого не секрет, что мы – учащиеся лицея – народ особый….творческий, энергичный, темпераментный и креативный.

В это учебном году мы, дружные и веселые ребята 4-а класса решили заявить о себе и оставить небольшую страничку в истории нашего учебного заведения. Мы сняли клипы о нашей жизни в школе.

Просмотров: 955 | Добавил: litzei | Дата: 05.02.2015

В нашем лицее стало традицией проводить интеллектуальные игры-викторины «Что? Где? Когда?» на английском языке.

Эти викторины проводятся в различных формах и на разную тематику: спортивное шоу-викторина, квест с вопросами по географии, истории, традициям Великобритании и России, конкурс загадок, конкурс следопытов и др.

Просмотров: 1030 | Добавил: litzei | Дата: 30.01.2015

На сайте лицея открыта информационная страница для выпускников 2015 года. Смотрите Меню сайта или http://licey-iskusstv.at.ua/blog/

Просмотров: 807 | Добавил: litzei | Дата: 22.01.2015

Флэшмоб «Новогодняя открытка»

22 декабря в лицее состоялся Флэшмоб, в котором приняли участие учащиеся  2-4 классов. Показать нужный рисунок ребятам помогали родители. Общая длина составленных в ряд открыток получилась 74 метра (организаторы Сысоева Н.А., Басарга Е.В).

Просмотров: 1042 | Добавил: litzei | Дата: 19.01.2015

С 25 по 28 декабря в классах лицея были проведены праздничные новогодние утренники.

В их подготовке активное участие приняли Сысоева Н.А., Зубкова Н.В.(авторы сценариев и ведущие), Кошульский Вячеслав (звуковое оформление), Максин А.В. (ведущий), учащиеся лицея (артисты). Утренники проводились в недавно отремонтированном банкетном зале.

Ребятам младшего и среднего звена был ... Читать дальше »

Просмотров: 1045 | Добавил: litzei | Дата: 13.01.2015

20 декабря в 1330 в музыкальной школе лицея искусств прошел грандиозный костюмированный праздничный концерт. Зрители и слушатели смогли очутиться на танцевальном балу XІX века! Участники и организаторы старались максимально соответствовать эпохе XІX века: нарядно украшенный Новогодний зал с балеринами-снежинками, канделябры со свечами пышные платья, кринолины участников, а главное – царящая атмосфера музыки и танца! Программа концерта также была построена по традициям и законам настоящего бала: открыл концерт торжественный полонез (Вислоушкина Анастасия), бравые мазурки исполнили фортепианный дуэт Судакова Карина и Мицык Анна, Гольтяева Алексан ... Читать дальше »

Просмотров: 1026 | Добавил: litzei | Дата: 30.12.2014