Пятница, 14.12.2018, 11:29

litzei

Главная » Архив материалов

1 июня, в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню защиты детей, в Администрации Президента Украины в Киеве состоялась встреча главы государства Виктора Януковича с детьми из всех регионов Украины.

Делегация Автономной Республики Крым состояла из пяти  учеников, которые достигли значительных результатов в научной, творческой деятельности и спорте.

Просмотров: 1204 | Добавил: litzei | Дата: 07.06.2012

Руководители проекта Миксике выразили благодарность директору лицея искусств Арустамян Валерию Суреновичу за предоставленную возможность проведения семинара для учителей и сотрудничество.

Смотреть на сайте Миксике

Просмотров: 399 | Добавил: litzei | Дата: 07.06.2012

Одним из приоритетных направлений работы кафедры учителей иностранных языков в РУЗ «КУВКИ ЛИ МОНМС АРК» является достижение качественно нового уровня преподавания английского и немецкого языков в свете присоединения Украины к м ... Читать дальше »
    Просмотров: 809 | Добавил: litzei | Дата: 06.06.2012

В среду, 24 мая, педагоги одиннадцати учебных заведений города Керчи приняли активное участие в первенстве города по настольному теннису, дартсу, шашкам, пулевой стрельбе. Спартакиаду провел городской комитет профсоюза работников народного образования под руководством Иванова Степана Ивановича на базе КОШ №24, ТКЦ «Киммерия»

Просмотров: 541 | Добавил: litzei | Дата: 31.05.2012

На сцене танцевало около 120 детей.
    Любителей народного танца порадовали многообразной программой,
    каждый танец был стихами представлен ведущей - руководителем ансамбля Верой Ивановой.

Просмотров: 881 | Добавил: litzei | Дата: 29.05.2012

21 мая на базе лицея  искусств  прошел обучающий  семинар для учителей математики г. Керчи,

который был посвящен интерактивным соревнованиям по устному счету "Пранглимине".

Просмотров: 1086 | Добавил: litzei | Дата: 23.05.2012

Подводя итоги учебного года, лицей искусств с гордостью говорит о своих достижениях.

На снимке директор лицея Арустамян Валерий Суренович, учащиеся-победители республиканских этапов Всеукраинских ученических олимпиад, конкурса-защиты научно-исследовательских работ, музыкальных конкурсов исполнительского мастерства:
    Волошин Александр, Медведев Евгений, Родионов Илья, Поливанов Вячеслав, Усатенко Феликс, Чумасов Вадим, Червинский Андрей, Литвиненко Анастасия, Юрина Валерия, Якименко В ... Читать дальше »
    Просмотров: 505 | Добавил: litzei | Дата: 22.05.2012

В лицее прошли соревнования по пионерболу среди девочек 5-7 классов. Пионербол младший брат волейбола. Все, кто хорошо играл в пионербол, в старших классах неплохо играют и в волейбол. Дети прекрасно знают свои сильные и слабые стороны. Однако это не делает игру менее зрелищной и увлекательной. Несмотря на это, некоторые результаты были неожиданными, так сборная 5Б класса победила чемпионов - 6Б класс, но уступила сборным 7Б и 7А классов. Младшие девочки получили хорошую практику с сильным соперником и возможность побороться за призовое место. Игры с мячом - это не ... Читать дальше »

Просмотров: 660 | Добавил: litzei | Дата: 22.05.2012

Одиннадцать классов, как одиннадцать ступеней, пролетели о ... Читать дальше »

Просмотров: 686 | Добавил: litzei | Дата: 19.05.2012

Керченские лицеисты раскрутили "Армейский калейдоскоп" и организовали с ветеранами "Военный привал".

Просмотров: 351 | Добавил: litzei | Дата: 14.05.2012

« 1 2 ... 67 68 69 70 71 ... 79 80 »

«  Декабрь 2018  »