Пятница, 14.12.2018, 12:01

Главная » Архив материалов

Кадетские классы, существующие с 2008 года при Керченском лицее искусств, ведут активную волонтерскую работу, принимают участие в значимых для города праздниках.
    В апреле этого года ребятам было вручено почетное знамя от Совета ветеранов Керчи.

Просмотров: 482 | Добавил: litzei | Дата: 13.05.2012

7 мая на площади Ленина в 15:00 стартовала традиционная эстафета на призы газеты «Керченский рабочий». Эстафета проходит с 1945 года ко дню Победы. В городе Керчи считается престижным не только победить, но даже поучаствовать в ней. Собираются лучшие команды со всех учебных заведений, предприятий, воинских частей города. На протяжении всего года легкоатлеты повышают свой уровень, чтобы подойти в оптимальной физической форме к старту. Сборная лицея неоднократно принимала попытки покорить вершину легкоатлетического олимпа.
         В про ... Читать дальше »
    Просмотров: 404 | Добавил: litzei | Дата: 12.05.2012

В лицее прошли соревнования по пляжному волейболу среди девушек старшего возраста. Учащиеся сформировали шесть команд. Большая половина девушек - члены сборной лицея по волейболу, неоднократно встречавшиеся между собой. Все прекрасно знают свои сильные и слабые стороны. Несмотря на это некоторые результаты были неожиданными, так сборная 11 А класса уступила сборной 7,9 А классов ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: litzei | Дата: 10.05.2012

Первенство по мини-футболу среди 8-11 классов проходило в два этапа (осень-весна). Чемпионат был долгим, но очень интересным по своему накалу.
    После осенних баталий некоторые команды проанализировали свои ошибки, потренировались и весной выступили намного сильнее. Так 10 А класс, проиграв в группе 11 А классу, встретившись в борьбе за третье место, вырвал победу по пенальтям. К сожалению, 9 Б класс не составил достойную конкуренцию в финале 11 Б классу ... Читать дальше »
    Просмотров: 570 | Добавил: litzei | Дата: 09.05.2012

В лицее искусств состоялось награждение призеров и активных участников соревнований ... Читать дальше »
    Просмотров: 556 | Добавил: litzei | Дата: 03.05.2012

С 26 по 30 марта 2012 года в Кировограде прошел Заключительный IV тур 52-ой  всеукраинской ученической олимпиады по математике. В соревнованиях приняли участие 173 участника из всех областей Украины и гости из Российской Федерации. Для проверки работ было привлечено 35 членов жюри. Председатель жюри – профессор Киевского национального универси ... Читать дальше »
    Просмотров: 1488 | Добавил: litzei | Дата: 26.04.2012

7 апреля 2012 года был проведен республиканский конкурс «Исследовательский старт», в котором приняли участие   50 учащихся 6-8 классов из 10 городов и районов автономии.

По секции «Общие экологические проблемы» учащийся 7 класса Проноза Владислав (учитель Завгородняя Виктория Васильевна) занял 1 место.

Педагогический коллектив &n ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: litzei | Дата: 26.04.2012

С 23 по 25 марта в Одессе прошел Международный конкурс детского и юношеского конкурса "Яскрава Країна".

Все дни 85  участников из разных городов Украины, России, Молдовы, Китая демонстрировали свое мастерство строгому жюри. Конкурс-фестиваль "Яскрава Країна"  ... Читать дальше »

Просмотров: 765 | Добавил: litzei | Дата: 25.04.2012

В Киеве состоялся финальный этап конкурса научных работ МАН "Искатель".

Ученик 11-Б класса Шеврикуко Аркадий выступил с темой по экономике "Оптимизация использования ж/д транспорта в восточной части Крыма", научный руководитель - учитель физики Прудкий Александр Сергеевич.

Шеврикуко Аркадий занял II место.

Просмотров: 516 | Добавил: litzei | Дата: 24.04.2012

С 20 по 28 марта в Санкт-Петербурге прошел XI Международный фестиваль-конкурс хореографического творчества  "Адмиралтейская капель". Хореографический ансамбль "Жемчужина Крыма" (руководитель Иванова В.А.) занял I место.

Поздравляем!

Просмотров: 404 | Добавил: litzei | Дата: 20.04.2012

« 1 2 ... 68 69 70 71 72 ... 79 80 »

«  Декабрь 2018  »