Четверг, 21.06.2018, 17:42

Главная » Архив материалов

Работа с одарёнными детьми на кафедре Иностранных языков в I семестре 2011-2012 учебного года.

Одно из приоритетных направлений работы кафедры ИЯ в РУЗ «КУВКИ ЛИ МОНМС АРК» - создание мотивационных ориентаций для участия лицеистов в широком спектре творческих конкурсов.

В День Учителя стартовала вереница творческих ... Читать дальше »
    Просмотров: 466 | Добавил: litzei | Дата: 03.01.2012

22 декабря Украина отметила День энергетика,  сотрудники Керченского РЭС свой профессиональный праздник отпраздновали 23 декабря.

По доброй традиции, для керченских энергетиков выступили преподаватели и учащиеся музыкально-хореографического отделения лицея искусств.

Информация с сайта kerch.fm

Просмотров: 417 | Добавил: litzei | Дата: 31.12.2011

В Керченском лицее искусств 20 декабря прошел утренник для воспитанников Республиканской школы-интерната. Этот утренник проводится традиционно уже много лет.

В этом году утренник был приурочен сразу к двум праздникам Дню Святого Николая и Новому году. Из интерната на праздник приехали 27 мальчиков. Для ребят выступал фольклорный ансамбль «Любисток», хореографический ансамбль народного танца «Жемчужина Крыма», вокалистка Даша Смирнова. Вели детский утренник  Джек Воробей и Синдбад Мореход. Конечно же, не обошлось и без главных сказочных героев: Деда Мороза и Снегурочки.

На утреннике были различные игры. За рассказ стихотворения Деду Морозу и Снегурочке дети получали подарки, рассказать стихотворения пытались практически все. В ко ... Читать дальше »
    Просмотров: 423 | Добавил: litzei | Дата: 28.12.2011

21 декабря в спортзале лицея искусств прошел чемпионат лицея по настольному теннису среди 1-11 классов.

В соревновании приняли участие восемнадцать учеников с разных классов, призеры классных первенств.

Юноши играли в четырех группах, с каждой группы победители выходили в полуфинал, где играли по олимпийской системе за выход в финал.

Просмотров: 463 | Добавил: litzei | Дата: 28.12.2011

19-20 декабря в спортзале лицея искусств  прошел чемпионат лицея по настольному теннису среди 1-7 классов.

В соревновании приняли участие шестнадцать детей разных классов, призеры классных первенств.

Просмотров: 427 | Добавил: litzei | Дата: 28.12.2011

Лицеисты подготовили концерт для детей и молодежи с функциональными ограничениями. Провели мероприятие в День святого Николая. Гостями праздника стали подопечные Центра реабилитации детей и молодежи с функциональными ограничениями.

Просмотров: 675 | Добавил: litzei | Дата: 21.12.2011

В начале ноября  в лицее искусств прошел чемпионат по баскетболу среди 5- 7 классов.

На участия в соревнованиях физорги классов подали четыре заявки:7А класс; 7Б класс; сборная 6А, 6Б классов; сборная 5А, 5Б классов. Команды продемонстрировали  свое мастерство ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: litzei | Дата: 20.12.2011

24 ноября прошли соревнования «Казацкий гарт».

В соревновании принимали участие сборные школ, учащиеся с 5 по11 классы, один мальчик и одна девочка с класса. Программа соревнования состояла с четырех видов: прыжок в длину с места, челночный бег 4х9м, прыжки со скакалкой за 30 сек, сгибание рук с положения лежа у девочек , подтягивание на перекладине у мальчиков и командного перетягивания каната (мальчики). Учащиеся должны были проявить се ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: litzei | Дата: 20.12.2011

Товарищеская встреча лицея искусств и СОШ №2.

18 ноября сборные лицея по волейболу юношей и девушек, являясь чемпионами прошедшего учебного года, посетили с дружеским визитом школу №2. Школа находится в центральном районе города, имеет хорошую спортивную базу, сильные сборные, большие спортивные традиции.

Товарищеская игра  лицея искусств  и СОШ №2  явл ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: litzei | Дата: 20.12.2011

В конце октября стартовал чемпионат города по футболу «Кожаный мяч». В чемпионате приняли участие школы, лицеи, гимназии и интернаты. По положению соревнования проводились по трем группам Центр, Войково, Аршинцево.

В каждой группе насчитывалось п ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: litzei | Дата: 18.12.2011

« 1 2 ... 68 69 70 71 72 ... 76 77 »

«  Июнь 2018  »