Пятница, 22.03.2019, 06:08

Главная » Архив материалов
    В рамках общешкольного проекта «Я–маленький гражданин большой страны» во 2-Б классе прошла защита мини-проектов «Моя семья».
    Просмотров: 592 | Добавил: litzei | Дата: 26.11.2012

9 ноября в 1-Б классе прошел  конкурс чтецов. Дети долго готовились к этому мероприятию. Было прослушано много стихов на украинском языке. Вместе с родителями ребята отобрали понравившиеся стихи и выучили их.
    Просмотров: 467 | Добавил: litzei | Дата: 20.11.2012

В 1-Б классе 8 ноября прошёл праздник «Прощание с Осенью»

Дети читали стихотворения об осени и осенних явлениях, пели задорные частушки, отгадывали загадки, играли в игры, пели песни на русском и украинском языках.
    Просмотров: 475 | Добавил: litzei | Дата: 20.11.2012

В рамках программы по привлечению молодежи к занятиям спортом, пропаганды здорового образа жизни и с целью популяризации баскетбола как  олимпийского вида спорта среди подрастающего поколения с 10 октября  по 5 ноября 2012 г. прошел  чемпионат лицея по стритболу среди 5-8 классов. В первенстве приняли участие 8 команд. Чемпионат был организован и проведен учителем физической культуры Янголенко С.И.

Игры проходили по круговой системе, по итогам которых первое место заняла дружная сборная – 8А класса. Второе место досталось 8Б классу, ребята показали отл ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: litzei | Дата: 13.11.2012

В дошкольном отделении лицея с 7 по 9 ноября прошли осенние праздники «Осень, осень, в гости просим!». Дети напевно и лирично пели, выразительно читали стихи, кружились в осеннем вальсе, играли в веселые игры, инсценировали сказки.

Просмотров: 448 | Добавил: litzei | Дата: 11.11.2012

С 15 по 24 октября 2012г. в лицее проводилась Неделя историко-филологической кафедры под девизом «Глаголь добро».

Открытие недели подготовили уч-ся 11-х классов.

Просмотров: 468 | Добавил: litzei | Дата: 11.11.2012

В рамках проекта начальной школы «Я – маленький гражданин большой страны» во 2-А классе прошла презентация мини-проектов учащихся «Любимые улицы нашего города». Ребята с интересом рассказывали друг другу о своих любимых улицах, на которых они живут. Некоторые поведали истории об улицах, на которых выросли и до сих пор живут их бабушки и дедушки. Много новой и полезной информации ребята узнали во время презентации: улица Театральная и Айвазовского, Орджоникидзе и Льва Толстого, Дубинина и Пошивальникова, переулок Юннатов и шоссе Героев Сталинграда…Теперь каждому стали известны имена этих великих людей, в честь которых названо большинство улиц нашего города.

Просмотров: 407 | Добавил: litzei | Дата: 10.11.2012

1 ноября на базе Керченского учебно-воспитательного комплекса-интерната-лицей искусств прошла педагогическая практика слушателей курсов повышения квалификации учителей математики при  Крымском республиканском институте последипломного педагогического образования (КРИППО). Руководитель курсов старший преподаватель кафедры естественно-математического образования КРИППО Матюшина Л.Н, методист КРИППО  кафедры естес ... Читать дальше »

Просмотров: 803 | Добавил: litzei | Дата: 03.11.2012

22 октября в спортзале Политехнического техникума прошел кубок города по волейболу среди учебных заведений. В соревновании участвовали лучшие команды города, победители первенств среди техникумов, училищ и общеобразовательных школ. Лицей играл двумя сборными девушек и юношей, команды заняли первое место. Лицеисты, несмотря на небольшую разницу в возрасте, достойно боролись в каждой игре, в каждой партии, за каждый розыгрыш мяча, демонстрируя ... Читать дальше »