Решаем вместе
Архив материалов - Лицей искусств

Суббота, 20.04.2024, 13:20

« 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 141 142 »

Поздравляем Лауреатов и Дипломантов

II тура Республиканского конкурса «Юный виртуоз-2018»

Завершился тур конкурса, который проходил среди юных музыкантов города Керчи, пгт Ленино и Щелкино.

Лицей традиционно принял активное участие, представив 18 ... Читать дальше »

Просмотров: 1237 | Добавил: litzei | Дата: 23.03.2018

Единый государственный экзамен сегодня – это п ... Читать дальше »

Просмотров: 798 | Добавил: litzei | Дата: 23.03.2018

Учащимися лицея искусств подготовлена выставка плакатов «Наш выбор – Мир без наркотиков!», посвященная Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

Школьники ответственно подошли к подготовке социальной рекламы, отразив свое отношение к проблеме наркомании и желание вести активный и здоровый образ жизни.

Победителями стали: Косаурова Полина (10-Б), Зябкина Анна (9-Б), Семенова Светлана (9-А), Семенова Александра (7-А), Сирый Никита (7-А), Трегубенко Михаил (5-А), Мягкова Татьяна (6-А), Борейко Ксения (5-Б), Артышевская Виктория (5-Б)

Просмотров: 1072 | Добавил: litzei | Дата: 21.03.2018

В рамках цикла мероприятий, посвященных годовщине "Крымской весны" в лицее проходил конкурс рисунков «Я голосую за Россию».

Победителями стали Попова Алена (6-А), Горбунова Мария (6-А), Семенова Светлана (7-А), Бакидзе София (7-А), Астахова Вероника (7-А), Трегубенко Михаил (5-А), Кривошлыков Николай (5-А), Лесная Доминика (5-А), Стрижак Вадим (5-А), Савичев Родион (5-А), Дубровский Богдан (5-А), Хращевская Юлиана (5-А), Яровой Никита (5-А), Безусяк Злата (5-Б)

Просмотров: 950 | Добавил: litzei | Дата: 21.03.2018

21 февраля состоялась 10-я Юбилейная церемония "Посвящения в кадеты учащихся военно-музыкальной направленности обучения и воспитания"

Просмотров: 897 | Добавил: litzei | Дата: 21.03.2018

В феврале 2018 года в лицее проводились мероприятия Декады историко-филологической кафедры под девизом:

«Как будто целый мир тебе знаком, когда владеешь русским языком».

Цели Декады:

- повышение интереса обучающихся к изучению русского языка и литературы, украинского языка, истории, искусства, обществознания, изобразительного искусства;

- развитие познава ... Читать дальше »

Просмотров: 898 | Добавил: litzei | Дата: 19.03.2018

В предверии знаменательного события в Керченском лицее искусств прошли уроки, объединенные темой: «Россия и Крым – общая судьба».

Уроки, посвященные воссоединению России и Крыма, а так же годовщине со дня проведения в Республике Крым всенародного референдума, прошли под единым эпиграфом:

Просмотров: 942 | Добавил: litzei | Дата: 17.03.2018

В Керчи с большим успехом прошел ежегодный Городской конкурс переводчиков на английском языке «RACE» среди учащихся 2-5 классов. Идейным вдохновителем и организатором интеллектуального соревнования выступил Союз Переводчиков России, Крымское Региональное Отделение (руководитель Елена Борисовна Мартынюк), а подготовила его и провела - член Союза Переводчиков России, руководитель Лингвистического Клуба Н.Ю. Новикова при поддержке и помощи администрации школы 1 в лице зам. директора по УВР И.А. Блинова. ... Читать дальше »

Просмотров: 1076 | Добавил: litzei | Дата: 13.03.2018

Завершился XV республиканский конкурс «Воспитатель государственных учреждений», организованный Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым.

Просмотров: 1056 | Добавил: litzei | Дата: 06.03.2018

Картинки по запросу Рисунки пневматической винтовки

19 февраля в лицее прошли соревнования по пулевой стрельбе среди 5-11 классов.

Просмотров: 863 | Добавил: litzei | Дата: 26.02.2018

«  Апрель 2024  »