Пятница, 15.02.2019, 22:45

Главная » Архив материалов

21 декабря в спортзале лицея искусств прошел чемпионат лицея по настольному теннису среди 1-11 классов.

В соревновании приняли участие восемнадцать учеников с разных классов, призеры классных первенств.

Юноши играли в четырех группах, с каждой группы победители выходили в полуфинал, где играли по олимпийской системе за выход в финал.

Просмотров: 528 | Добавил: litzei | Дата: 28.12.2011

19-20 декабря в спортзале лицея искусств  прошел чемпионат лицея по настольному теннису среди 1-7 классов.

В соревновании приняли участие шестнадцать детей разных классов, призеры классных первенств.

Просмотров: 503 | Добавил: litzei | Дата: 28.12.2011

Лицеисты подготовили концерт для детей и молодежи с функциональными ограничениями. Провели мероприятие в День святого Николая. Гостями праздника стали подопечные Центра реабилитации детей и молодежи с функциональными ограничениями.

Просмотров: 776 | Добавил: litzei | Дата: 21.12.2011

В начале ноября  в лицее искусств прошел чемпионат по баскетболу среди 5- 7 классов.

На участия в соревнованиях физорги классов подали четыре заявки:7А класс; 7Б класс; сборная 6А, 6Б классов; сборная 5А, 5Б классов. Команды продемонстрировали  свое мастерство ... Читать дальше »

Просмотров: 568 | Добавил: litzei | Дата: 20.12.2011

24 ноября прошли соревнования «Казацкий гарт».

В соревновании принимали участие сборные школ, учащиеся с 5 по11 классы, один мальчик и одна девочка с класса. Программа соревнования состояла с четырех видов: прыжок в длину с места, челночный бег 4х9м, прыжки со скакалкой за 30 сек, сгибание рук с положения лежа у девочек , подтягивание на перекладине у мальчиков и командного перетягивания каната (мальчики). Учащиеся должны были проявить се ... Читать дальше »

Просмотров: 685 | Добавил: litzei | Дата: 20.12.2011

Товарищеская встреча лицея искусств и СОШ №2.

18 ноября сборные лицея по волейболу юношей и девушек, являясь чемпионами прошедшего учебного года, посетили с дружеским визитом школу №2. Школа находится в центральном районе города, имеет хорошую спортивную базу, сильные сборные, большие спортивные традиции.

Товарищеская игра  лицея искусств  и СОШ №2  явл ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: litzei | Дата: 20.12.2011

В конце октября стартовал чемпионат города по футболу «Кожаный мяч». В чемпионате приняли участие школы, лицеи, гимназии и интернаты. По положению соревнования проводились по трем группам Центр, Войково, Аршинцево.

В каждой группе насчитывалось п ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: litzei | Дата: 18.12.2011

< ... Читать дальше »
    Просмотров: 644 | Добавил: litzei | Дата: 16.12.2011

29 ноября в ДК с. Октябрьское состоялся концерт-реквием, посвященный 70-ой годовщине расстрела  мирных жителей в Багеровском рву.

В концерте приняли участие: хоровая капелла «Родник» (руководитель О.П. Нефедова), хореографический ансамбль «Жемчужина Крыма» (руководитель В.А. Иванова), камерный ансамбль «Дивертисмент»,  (руководитель В.Шумбарская) и солисты Евгения Сидорец, Анжелика Коваленко, одним из ведущих концерта был Талал Битар

Просмотров: 486 | Добавил: litzei | Дата: 15.12.2011

В ноябре 2011 года в г. Керчи на базе лицея искусств был проведен I этап Всеукраинского конкурса - защиты научно-исследовательских работ учащихся членов  Малой академии наук школьников Крыма по секциям: астрономии, правоведения, исторического краеведения, истории Украины, философии, археологии, географического краеведения, зоологии и ботаники, медицины, безопасности информационных и телекоммуникационных систем, теоретической физики, экспериментальной физики,  журналистики, литературного творчества, украинской литературы, экологии, химии, иностранным языкам.

По итогам I этапа конкурса- ... Читать дальше »

Просмотров: 690 | Добавил: litzei | Дата: 15.12.2011

« 1 2 ... 75 76 77 78 79 ... 82 83 »

«  Февраль 2019  »