Четверг, 23.05.2019, 09:27

« 1 2 ... 76 77 78 79 80 ... 88 89 »

21 мая на базе лицея  искусств  прошел обучающий  семинар для учителей математики г. Керчи,

который был посвящен интерактивным соревнованиям по устному счету "Пранглимине".

Просмотров: 1138 | Добавил: litzei | Дата: 23.05.2012

Подводя итоги учебного года, лицей искусств с гордостью говорит о своих достижениях.

На снимке директор лицея Арустамян Валерий Суренович, учащиеся-победители республиканских этапов Всеукраинских ученических олимпиад, конкурса-защиты научно-исследовательских работ, музыкальных конкурсов исполнительского мастерства:
    Волошин Александр, Медведев Евгений, Родионов Илья, Поливанов Вячеслав, Усатенко Феликс, Чумасов Вадим, Червинский Андрей, Литвиненко Анастасия, Юрина Валерия, Якименко Владислав, Васильева Маргарита, Додухов Дмитрий, Бобова Екатерина, Косаревский Бо ... Читать дальше »
    Просмотров: 565 | Добавил: litzei | Дата: 22.05.2012

В лицее прошли соревнования по пионерболу среди девочек 5-7 классов. Пионербол младший брат волейбола. Все, кто хорошо играл в пионербол, в старших классах неплохо играют и в волейбол. Дети прекрасно знают свои сильные и слабые стороны. Однако это не делает игру менее зрелищной и увлекательной. Несмотря на это, некоторые результаты были неожиданными, так сборная 5Б класса победила чемпионов - 6Б класс, но уступила сборным 7Б и 7А классов. Младшие девочки получили хорошую практику с сильным соперником и возможность побороться за призовое место. Игры с мячом - это не только развитие ловкости, быстроты, координации, глазомера, но и разгрузка нервн ... Читать дальше »

Просмотров: 715 | Добавил: litzei | Дата: 22.05.2012

Одиннадцать классов, как одиннадцать ступеней, пролетели один за другим…. Когда-то в сентябре эти дети смешными малышами пришли в 1 класс. ... Читать дальше »

Просмотров: 751 | Добавил: litzei | Дата: 19.05.2012

Керченские лицеисты раскрутили "Армейский калейдоскоп" и организовали с ветеранами "Военный привал".

Просмотров: 400 | Добавил: litzei | Дата: 14.05.2012

Кадетские классы, существующие с 2008 года при Керченском лицее искусств, ведут активную волонтерскую работу, принимают участие в значимых для города праздниках.
    В апреле этого года ребятам было вручено почетное знамя от Совета ветеранов Керчи.

Просмотров: 544 | Добавил: litzei | Дата: 13.05.2012

7 мая на площади Ленина в 15:00 стартовала традиционная эстафета на призы газеты «Керченский рабочий». Эстафета проходит с 1945 года ко дню Победы. В городе Керчи считается престижным не только победить, но даже поучаствовать в ней. Собираются лучшие команды со всех учебных заведений, предприятий, воинских частей города. На протяжении всего года легкоатлеты повышают свой уровень, чтобы подойти в оптимальной физической форме к старту. Сборная лицея неоднократно принимала попытки покорить вершину легкоатлетического олимпа.
         В прошедшем учебном году команда заняла второе место, а в этом 2011-2012 учебном году ... Читать дальше »
    Просмотров: 461 | Добавил: litzei | Дата: 12.05.2012

В лицее прошли соревнования по пляжному волейболу среди девушек старшего возраста. Учащиеся сформировали шесть команд. Большая половина девушек - члены сборной лицея по волейболу, неоднократно встречавшиеся между собой. Все прекрасно знают свои сильные и слабые стороны. Несмотря на это некоторые результаты были неожиданными, так сборная 11 А класса уступила сборной 7,9 А классов, 9 Б класс обыграл 10 Б класс. Младшие девочки получили хорошую практику с силь ... Читать дальше »

Просмотров: 524 | Добавил: litzei | Дата: 10.05.2012

Первенство по мини-футболу среди 8-11 классов проходило в два этапа (осень-весна). Чемпионат был долгим, но очень интересным по своему накалу.
    После осенних баталий некоторые команды проанализировали свои ошибки, потренировались и весной выступили намного сильнее. Так 10 А класс, проиграв в группе 11 А классу, встретившись в борьбе за третье место, вырвал победу по пенальтям. К сожалению, 9 Б класс не составил достойную конкуренцию в финале 11 Б классу, проиграв с разгромным счетом 5:1.
    Просмотров: 631 | Добавил: litzei | Дата: 09.05.2012

В лицее искусств состоялось награждение призеров и активных участников соревнований по Пранглимине.
    Просмотров: 607 | Добавил: litzei | Дата: 03.05.2012

«  Май 2019  »