Решаем вместе
Архив материалов - Лицей искусств

Среда, 24.04.2024, 02:02

« 1 2 ... 81 82 83 84 85 ... 141 142 »

27 февраля стартовала Декада иностранных языков в Лицее Искусств. Обучающиеся 11-Б класса и учитель английского языка Ковалёва Э.А. провели пресс-конференцию на тему "Мы - будущее России". Девиз конференции " Мы - не пассажиры на борту космического корабля " ... Читать дальше »

Просмотров: 1096 | Добавил: litzei | Дата: 28.02.2017

16 февраля 2017 года в дошкольном отделении прошло заседание методического объединения воспитателей подготовительных к школе групп всех дошкольных учреждений города.

Воспитатель дошкольного отделения Берстенева Анна Георгиевна провела для участников методобъединения открытое мероприятие, которое является итогом научно-исследовательского проекта в подготовительной к школе группе «Мир динозавров».

< ... Читать дальше »
Просмотров: 812 | Добавил: litzei | Дата: 22.02.2017

25 января в актовом зале лицея искусств состоялась первая программа, посвященная Татьяниному дню.

Романтический студенческий праздник помог окунуться в атмосферу юности, беззаботности и веселья.

В интеллектуальной игре соревновались две команды: команда «Выпускники», состоящая из учеников 11 &l ... Читать дальше »

Просмотров: 848 | Добавил: litzei | Дата: 20.02.2017

1.jpg

17 февраля в музыкальном зале лицея для учащихся вокально-хорового отделения состоялась музыкальная гостиная «У трёх Татьян», которую организовали и провели руководители хоровых коллективов: Татьяна Николаевна Васильева, Татьяна Геннадьевна Захарова и Татьяна Леонтьевна Подковская.

Просмотров: 980 | Добавил: litzei | Дата: 19.02.2017

Школьный зал наполнен негромким смехом, разговорами, создающими радостный гул. Взрослые лица с искренней улыбкой и печальными глазами.

Густая атмосфера воспоминаний о прошлом лицея, смешанных с впечатлениями о настоящем. Так в этот вечер вновь собрались выпускники, которые пришли сюда, чтобы увидеть своих бывших одноклассников и то место, которое стало для них вторым домом.

Просмотров: 967 | Добавил: litzei | Дата: 18.02.2017

Дуэт «Гармония» в составе обучающихся лицея искусств Ивановской Олеси и Вислоушкиной Анастасии стал Лауреатом II степени III Республиканского фестиваля-конкурса ансамблевой музыки «Мир созвучий»                                                                                                                                                       & ... Читать дальше »

Просмотров: 886 | Добавил: litzei | Дата: 16.02.2017

Учащиеся 5-Б класса лицея искусств проявляют творческую активность, изучая курс «Основы духовно-нравственной культуры народов России» (учитель Соколова Д.В.). Новый предмет в учебном плане крымских школ позволяет детям пополнить свои знания сведениями по истории, культуре, прикоснуться к духовным истокам нашей Родины. Во время занятий моделируются учебные ситуации, позволяющие ученикам формировать свою нравственную позицию.

Познавательные уроки доброты полюбились лицеистам.

При изучении темы « ... Читать дальше »

Просмотров: 1008 | Добавил: litzei | Дата: 10.02.2017

&Kcy;&acy;&rcy;&tcy;&icy;&ncy;&kcy;&icy; &pcy;&ocy; &zcy;&acy;&pcy;&rcy;&ocy;&scy;&ucy; &Vcy;&ocy;&lcy;&iecy;&jcy;&bcy;&ocy;&lcy; &Scy;&iecy;&rcy;&iecy;&bcy;&rcy;&yacy;&ncy;&ycy;&jcy; &mcy;&yacy;&chcy;

Выигравший никогда не скажет:

"Это всего лишь игра".

Глория Коупленд

Девочки лицея искусств 2002года рождения и младше, начали свое выступление в муниципальных соревнованиях по волейболу «Серебряный мяч» с пол ... Читать дальше »

Просмотров: 967 | Добавил: litzei | Дата: 06.02.2017

В том-то и состоят шахматы.

Сегодня ты даёшь сопернику урок,

а завтра он тебе.

Роберт Джеймс Фишер

С 17 января по 04 февраля 2017г.

в рамках реализации проекта «Шахматы в школу»  в спортзале лицея искусствсостоялся шахматный турнир среди команд 1-11классов. В соревнованиях приняли участие победители и призёры внутриклассных состязаний по трем возрастным категориям: младшие1-4 классы, средние 5-7 классы, старшие 8-11 классы, всего 62 чел. В соревнованиях старших возрастных групп могли участвовать победители младшей группы, так Спартак К2А класс стал победителем в младшей и в средней возрастной группе, занял треть ... Читать дальше »

Просмотров: 901 | Добавил: litzei | Дата: 06.02.2017

С 28. 01 по 31. 01 2017 года учителя физической культуры ГБОУРК «КУВКИЛИ» Янголенко С. И. и Злыдарь А. Д. провели мероприятия на тему: " Как оставаться здоровым" в рамках "Года экологии-2017" и Республиканского экологического урока.

С целью  повышения мотивации учащихся к систематическим занятиям физической культурой, спортом и ведение здорового образа жизни состоялись эстафеты, соревнования по паурлифтингу, баскетболу в 7а, 8а, 9а, 9б, 10а, 10б, 11б классах. Ученица 11б класса Вероника  ... Читать дальше »

Просмотров: 877 | Добавил: litzei | Дата: 05.02.2017

«  Апрель 2024  »