Решаем вместе
26 Декабря 2016 - Лицей искусств

Среда, 24.04.2024, 02:46

Главная » 2016 » Декабрь » 26

24 декабря в г. Симферополе состоялась III Зимняя Всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха» под эгидой Межрегиональной общественной организации творческого развития «Будущее планеты».

Просмотров: 1241 | Добавил: litzei | Дата: 26.12.2016

Заканчивается I учебное полугодие и после первых музыкальных экзаменов дружный коллектив музыкантов и хореографов принимает в свои ряды ребят-второклассников. Состоялись праздники-посвящения в хоровой школе мальчиков, на хореографическом и музыкальном отделениях.  ... Читать дальше »

Просмотров: 934 | Добавил: litzei | Дата: 26.12.2016

Игрок, который знает, КАК играть, обычно играет вничью.
          Игрок, который знает, ПОЧЕМУ так надо играть, обычно побеждает.

Первый чемпионат мира по русским шашкам среди мужчин прошёл в декабре 1993 года в Пинске, Белоруссия.  Победу на нём одержал представитель Таджикистана Муродулло Амриллаев

Началась новая четверть. В лицее искусств прошли турниры по самой древней игре – шашкам, среди 5-7 классов приняли участие 24 мальчика и 6 девочек, среди 8-11 кла ... Читать дальше »

Просмотров: 845 | Добавил: litzei | Дата: 26.12.2016

На сегодняшний день мост через Керченский пролив – одна из актуальнейших тем. О нем знают все: от Крыма до Камчатки, от мала до велика. Ежедневно миллионы россиян следят за строительством масштабнейшего проекта последнего столетия.

Просмотров: 965 | Добавил: litzei | Дата: 26.12.2016

В последний осенний день учащиеся 2-х классов, а также их родители приняли участие в спортивном конкурсе "Папа, мама, я - спортивная семья". В мероприятии участвовало по 3семейные команды от каждого класса. Праздник начался с представления команд, эмблемы и девиза. Ну а дальше  - эстафета "Кенгуру",в которой нужно было всей семьей, по очереди пропрыгать, зажав мяч между ногами, до ориентира и обратно. "Воздушный шар", с которым нужно было оббежать препятствия. Эстафета "Спутник", где наши семейные команды должны были на скорость,  поочередно  прикрепляясь друг д ... Читать дальше »

Просмотров: 825 | Добавил: litzei | Дата: 26.12.2016

Волейбол – эта игра, командный вид спорта, олимпийская дисциплина, форма проведения досуга и самовыражения, метод общения, хобби, зрелище и т.д.

С 24 ноября по 10 декабря в лицее искусств проходил чемпионат по волейболу. Восемь сборных с 8 по 11 классы сражались в ¼. Соревнования проходили по олимпийской системе. Легко в первом полуфинале обыграли волейболисты 11Б класса сборную 10Б класса. Во втором полуфинале сборная 10А класса победила 11А класс. Игра за третье место между 11А и 10Б классом проходила с явным преимуществом 11А класса, несмотря на то, что за сборную играют четыре девочки, хорошие ... Читать дальше »

Просмотров: 879 | Добавил: litzei | Дата: 26.12.2016

20 декабря завершились соревнования спартакиады города по волейболу среди девушек 2000 года рождения и младше. Победителем соревнований стала сборная лицея искусств. Девушки показали отличную игру и стремление к победе.
     В каждой партии борьба велась до последнего мяча, никто не хотел уступать, и только финальный свисток определял победителя. Администрация лицея благодарит воспитанниц за хорошую игру и поздравляет с заслуженной победой!

Состав сборной лицея: Сидорова Виктория, Бархатова Екатерина, Запорожская Валерия, Бобова Мария, Грязнова Александра, Суглобова Анна. Р ... Читать дальше »
Просмотров: 959 | Добавил: litzei | Дата: 26.12.2016

«  Декабрь 2016  »