Решаем вместе
29 Октября 2019 - Лицей искусств

Среда, 24.04.2024, 16:57

Главная » 2019 » Октябрь » 29

С 21 по 24 октября 2019 года в г. Ялте проходил X Международный литературный Фестиваль «Чеховская осень – 2019». Участниками Фестиваля стали российские и зарубежные поэты и писатели. В рамках Фестиваля были организованы конкурсы в различных номинациях: «Пейзажная лирика. Крымские мотивы», «Любовная лирика», «Лучший знаток поэзии Владимира Луговского», «Поэзия молодых», «Гражданская и духовно-философская лирика», «Стихи для д ... Читать дальше »

Просмотров: 693 | Добавил: litzei | Дата: 29.10.2019

Удивительная выставка проходит сейчас в дошкольном отделении лицея искусств. Приходите и удивитесь вместе снами. Родители вместе с детьми проявили творчество, находчивость, креатив, и в результате получились такие неожиданные и яркие поделки.

Здесь и миньоны, и карета Золушки, и энгри-бёдс. Множество гусениц, ежиков, и даже есть сова. И не одна!

Просмотров: 649 | Добавил: litzei | Дата: 29.10.2019

22 и 23 октября 2019 года в дошкольном отделении вместо традиционного осеннего праздника прошел «Осенний квест».

Чудесные погоды октября натолкнули нас на мысль, что неплохо бы провести праздник на улице. И мы придумали квест. В начале праздника, на зачине, дети узнавали, что Осень нужно найти по карте, но кусочки карты нужно сначала получить, выполняя различные задания. Четыре команды во главе с родителями по своему маршрутному листу отправились в путь. На различных станциях их встречали Баба Яга, Дядюшка Виноград, Лесовичок и Пугало.< ... Читать дальше »

Просмотров: 635 | Добавил: litzei | Дата: 29.10.2019

12 октября 2019 года в дошкольном отделении состоялся уже ставший традиционным «Детский сад для родителей». Родители дружно отозвались на приглашение и пришли.

На общей встрече старший воспитатель Ревинская Наталья Алексеевна познакомила родителей с планами дошкольного отделения на учебный год, а заместитель директора по музыкальному воспитанию Голубова Марина Леонидовна рассказала родителям о комплексе, о взаимосвязи между различными звеньями образования в лицее, о музыкальном образовании. Затем родители в своих групп ... Читать дальше »

Просмотров: 636 | Добавил: litzei | Дата: 29.10.2019

«  Октябрь 2019  »