Решаем вместе
Архив материалов - Лицей искусств

Суббота, 20.04.2024, 13:57

« 1 2 ... 100 101 102 103 104 ... 141 142 »

С 1 по 3 декабря в лицее прошли соревнования по пулевой стрельбе среди 5-7 классов. Открыл соревнования воспитатель 7А класса - Максин Андрей Викторович. Он первым выстрелил в мишень и пожелал удачи всем участникам.

Соревнования проводятся с целью морально-психологической и физической подготовки обучающихся, познакомить со службой в Вооруженных Силах Российской Федерации, совершенствования умений и навыков стрельбы, популяризации здорового образа жизни и привлечения молодого поколения к занятиям военно-прикладными видами спорта.

Соревнования посвящены ... Читать дальше »

Просмотров: 1128 | Добавил: litzei | Дата: 14.12.2015

В субботу, 5 декабря, в библиотеке им. В.Г. Белинского состоялась презентация литературного альманаха «Голоса молодых».

В читальном зале собралось много неравнодушных и талантливых людей. Были среди них и наши лицеисты. Лохматова Юлия (10-а), Грязон Дарья (9-а) и Бабаев Артем (8-б) представили  собственные стихотворения, опубликованные в этом альманахе, и рассказали собравшимся о своём творчестве.

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 849 | Добавил: litzei | Дата: 11.12.2015

Шашки - древняя игра.

Она полезна и нужна!

Быть внимательным и честным

Учит нас всегда она.

Мы  любим  собирать каштаны!

Выходя на прогулку,  первое, что  делают дети, - это начинают собирать каштаны.  Ведь не секрет, что из них можно сделать интересные работы как в детском саду, так и дома с родителями. Наполнив карманы каштанами,  ребята с чувством выполненной работы идут на игровую площадку, чтобы поделиться своими трофеями.

Просмотров: 1103 | Добавил: litzei | Дата: 05.12.2015

Сказка - это древнейший жанр народного творчества.

Сказка учит человека жить, вдохновляет, вселяет оптимизм, веру в добро и справедливость.

Просмотров: 1063 | Добавил: litzei | Дата: 05.12.2015

Собрание родителей (законных представителей) обучающихся группы дошкольного отделения ГБОУРК "Керченский учебно-воспитательный комплекс интернат лицей искусств"

Просмотров: 1137 | Добавил: litzei | Дата: 05.12.2015

21 ноября 2015 года на площади перед Центром детского и юношеского творчества состоялось торжественное открытие памятного знака в честь воинов 89-й Таманской трижды орденоносной стрелковой дивизии ... Читать дальше »

Просмотров: 1053 | Добавил: litzei | Дата: 04.12.2015

12 ноября в актовом зале лицея состоялась  игра «Брейн-ринг» под названием «Ума палата». Соревновались воспитанники пятых-седьмых классов, проживающие в общежитии.  Автор идеи и ведущая этой увлекательной игры - педагог свободного времени Зубкова Н.В.

Просмотров: 1054 | Добавил: litzei | Дата: 04.12.2015

«  Апрель 2024  »