Решаем вместе
Архив материалов - Лицей искусств

Вторник, 16.04.2024, 17:58

« 1 2 ... 101 102 103 104 105 ... 141 142 »

Знакомьтесь, это – мы, 1-А класс!!!Вас приветствует 1-А класс, который родился 1 сентября 2015 г ... Читать дальше »

Просмотров: 945 | Добавил: litzei | Дата: 30.11.2015

В октябре в дошкольном отделении нашего лицея прошла выставка поделок из природного материала «Осень дарит нам дары для поделок и игры». И мы, учащиеся 1-А класса, были активными участниками этой выставки. Вместе с родителями готовили маленькие фрагменты природных историй, а потом с огромным удовольствием любовались и гордились своими «шедеврами».

Полюбуйтесь на них и вы!!!

Просмотров: 1102 | Добавил: litzei | Дата: 30.11.2015

Просмотров: 864 | Добавил: litzei | Дата: 18.11.2015

Просмотров: 883 | Добавил: litzei | Дата: 18.11.2015

В целях популяризации идеи единения многонационального народа Российской Федерации через любовь к Родине, к своему народу, к своей истории со 2 по 7 ноября в лицее были проведены мероприятия, посвященные Дню народного единства.

В мероприятиях приняли участие обучающиеся 1-11 классов. Формы  были разнообразны: устный журнал, анкетирование, защита проектов, беседы, викторины, интерактивные игры,  презентации.

Лицеисты  познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины.

& ... Читать дальше »

Просмотров: 900 | Добавил: litzei | Дата: 17.11.2015

Первый раз - в первый класс

Просмотров: 1016 | Добавил: litzei | Дата: 06.11.2015

В рамках месячника «Внимание! Дети на дорогах» 3-Б и 3-А классами была проведена викторина для всей начальной школы «Азбука пешехода». Ребята подошли к подготовке очень серьезно.

Они выучили стихи, веселую песню, подготовили материал для викторины. Чтоб дети не скучали и не уставали, была проведена веселая физминутка и подготовлена яркая презентация. Для малышей вопросы были простые, для взрослых деток более сложные. Ребятам очень понравилось! Некоторые вопросы, ответы на которые они не знали, заставили учеников обратиться в дальнейшем в библиотеку и к дополнительной литературе.  ... Читать дальше »

Просмотров: 796 | Добавил: litzei | Дата: 31.10.2015

22 октября 2015 года в городском культурном центре им. Богатикова прошла конференция ветеранских организаций города по патриотическому воспитанию молодёжи.

Руководители Совета ветеранов и представители городской власти обратили особое внимание на важность и необходимость патриотического воспитания молодёжи в современных условиях.

На данное мероприятие были приглашены кадеты нашего лицея.  Под аплодисменты, строевым шагом ребята вошли в зал и исполнили песню о городах-героях. Выступление наших учеников очень понравилось и запомнилось зрителям.

Просмотров: 849 | Добавил: litzei | Дата: 27.10.2015

Двукратными чемпионами лицея по мини – футболу, подтвердив свой высокий статус, стали сборные 11 А, Б  классов в старшей возрастной группе и 7 А класса в средней возрастной группе. С 25.09. по 15.10 2015 года в лицее проводится Чемпионат по мини-футболу среди учащихся 5-11 классов, посвящённый пропаганде здорового образа жизни, профилактике асоциального поведения среди несовершеннолетних.

В соревнованиях приняло участие 11 команд, более 65 лицеистов попробовали свои силы в укрощении футбольного мяча. По результатам компетентного жюри лучшими игроками чемпионата стали: Генгерский Илья 11Б класс, Павлов Владислав 9Б класс, Ляхов Ахтем 9А класс, Баранов Олег 8Б класс, Асанов Эльдар 8А класс, Балагланов Роман 7А класс, Ишутин Д ... Читать дальше »

Просмотров: 1092 | Добавил: litzei | Дата: 26.10.2015

В последний учебный день 1 четверти воспитанники Керченского лицея искусств стали участниками «Самого большого урока в мире», который проводился при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, а также фонда помощи детям «Обнаженные сердца», основанного Натальей Водяновой.

Впервые в истории нашей планеты один и тот же урок проходит сразу в более чем ста странах мира!

Просмотров: 977 | Добавил: litzei | Дата: 24.10.2015

«  Апрель 2024  »