Решаем вместе
Архив материалов - Лицей искусств

Вторник, 16.04.2024, 15:40

« 1 2 ... 129 130 131 132 133 ... 141 142 »

1 июня, в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню защиты детей, в Администрации Президента Украины в Киеве состоялась встреча главы государства Виктора Януковича с детьми из всех регионов Украины.

Делегация Автономной Республики Крым состояла из пяти  учеников, которые достигли значительных результатов в научной, творческой деятельности и спорте.

Просмотров: 2295 | Добавил: litzei | Дата: 07.06.2012

Руководители проекта Миксике выразили благодарность директору лицея искусств Арустамян Валерию Суреновичу за предоставленную возможность проведения семинара для учителей и сотрудничество.

Смотреть на сайте Миксике

Просмотров: 1053 | Добавил: litzei | Дата: 07.06.2012

Одним из приоритетных направлений работы кафедры учителей иностранных языков в РУЗ «КУВКИ ЛИ МОНМС АРК» является достижение качественно нового уровня преподавания английского и немецкого языков в свете присоединения Украины к межправительственной инициативе по построению единой Европейской системы образова ... Читать дальше »
Просмотров: 1548 | Добавил: litzei | Дата: 06.06.2012

В среду, 24 мая, педагоги одиннадцати учебных заведений города Керчи приняли активное участие в первенстве города по настольному теннису, дартсу, шашкам, пулевой стрельбе. Спартакиаду провел городской комитет профсоюза работников народного образования под руководством Иванова Степана Ивановича на базе КОШ №24, ТКЦ «Киммерия»

Сборная лицея в состав ... Читать дальше »

Просмотров: 1182 | Добавил: litzei | Дата: 31.05.2012

На сцене танцевало около 120 детей.
Любителей народного танца порадовали многообразной программой,
каждый танец был стихами представлен ведущей - руководителем ансамбля Верой Ивановой.

Просмотров: 1678 | Добавил: litzei | Дата: 29.05.2012

21 мая на базе лицея  искусств  прошел обучающий  семинар для учителей математики г. Керчи,

который был посвящен интерактивным соревнованиям по устному счету "Пранглимине".

Просмотров: 1844 | Добавил: litzei | Дата: 23.05.2012

Подводя итоги учебного года, лицей искусств с гордостью говорит о своих достижениях.

На снимке директор лицея Арустамян Валерий Суренович, учащиеся-победители республиканских этапов Всеукраинских ученических олимпиад, конкурса-защиты научно-исследовательских работ, музыкальных конкурсов исполнительского мастерства:
Волошин Александр, Медведев Евгений, Родионов Илья, Поливанов Вячеслав, Усатенко Феликс, Чумасов Вадим, Червинский Андрей, Литвиненко Анастасия, Юрина Валерия, Якименко Владислав, Васильева Маргарита, Додухов Дмитрий, Бобова Екатерина, Косаревский Бо ... Читать дальше »
Просмотров: 1174 | Добавил: litzei | Дата: 22.05.2012

В лицее прошли соревнования по пионерболу среди девочек 5-7 классов. Пионербол младший брат волейбола. Все, кто хорошо играл в пионербол, в старших классах неплохо играют и в волейбол. Дети прекрасно знают свои сильные и слабые стороны. Однако это не делает игру менее зрелищной и увлекательной. Несмотря на это, некоторые результаты были неожиданными, так сборная 5Б класса победила чемпионов - 6Б класс, но уступила сборным 7Б и 7А классов. Младшие девочки получили хорошую практику с сильным соперником и возможность побороться за призовое место. Игры с мячом - это не только развитие ловкости, быстроты, координации, глазомера, но и разгрузка нервн ... Читать дальше »

Просмотров: 1700 | Добавил: litzei | Дата: 22.05.2012

Одиннадцать классов, как одиннадцать ступеней, пролетели один за другим…. Когда-то в сентябре эти дети смешными малышами пришли в 1 класс. ... Читать дальше »

Просмотров: 1462 | Добавил: litzei | Дата: 19.05.2012

Керченские лицеисты раскрутили "Армейский калейдоскоп" и организовали с ветеранами "Военный привал".

Просмотров: 984 | Добавил: litzei | Дата: 14.05.2012

«  Апрель 2024  »