Решаем вместе
Архив материалов - Лицей искусств

Четверг, 25.04.2024, 18:56

« 1 2 ... 88 89 90 91 92 ... 141 142 »

9 сентября во Дворце культуры «Корабел» подвели итоги городского рейтинга достижений «Золотой грифон». Это торжественное мероприятие  объединило на одной сцене людей разных профессий. Самые достойные стали обладателями почетных наград.

В номинации «Лучший  по профессии» награда вручена педагогу лицея, преподавателю музыкального отделения Жаворонко Елене Николаевне.

Творческие достижения Елены Николаевны, победы её учеников в различных фестивалях и конкурсах – эт ... Читать дальше »

Просмотров: 1005 | Добавил: litzei | Дата: 14.09.2016

Внеклассное мероприятие прошло в 4-Б класс, в честь памяти погибших детей в городе Беслане «Город ангелов». Ребята прослушали историю, просмотрели фильм. Закончилось мероприятие «минутой молчания». В память о погибших в результате теракта детей в небо были запущены белые воздушные шары (символизируя белых ангелов).

Просмотров: 942 | Добавил: litzei | Дата: 12.09.2016

Наши ребята, успешно окончив учебный год, в летнее время совмещали отдых, творческие поездки и участие в конкурсах.

Просмотров: 1418 | Добавил: litzei | Дата: 07.09.2016

24.08.2016 г. в 17:00 на стадионе лицея прошел традиционный матч выпускников. На футбольном поле сошлись ребята разных поколений, самые старшие из них закончили лицей уже четырнадцать лет назад. Несмотря на свою занятость, все же нашли время встретиться со своими товарищами, вспомнили былые лицейские будни, пообщались в нетрадиционной обстановке.

Матч проходил в корректной товарищеской борьбе. Выпускники были разделены на две команды по восемь человек. Более старшие, получили название команды «Трудовые резервы», капитан команды Марченко Артур, младшие - «Студенты», капитан команды Ицкарь Роман.

Команды усилились несколькими обучающимися действующей ... Читать дальше »

Просмотров: 1073 | Добавил: litzei | Дата: 07.09.2016

Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат лицей искусств планирует увековечить память его основателя Алексея Дмитриевича Борисова. Вскоре парадный вход в лицей украсит мемориальная табличка с именем первого директора.

Просмотров: 1146 | Добавил: litzei | Дата: 07.09.2016

День знаний – это праздник для всех учеников, учащихся, студентов, их родителей, учителей и преподавателей, а также всех тех людей, которые хоть как-то связаны со школьной и студенческой жизнью.

Но традиционно больше всего ему радуются те, кто в этот день впервые идет в школу. Можно сказать, что 1 сентября для первоклассников начинается совершенно новая жизнь. Этот день является для них очень волнующим и запоминающимся.

Именно таким днём стал ... Читать дальше »

Просмотров: 931 | Добавил: litzei | Дата: 01.09.2016

25 августа объявляется дополнительный набор учащихся  из регионов Крыма во 2-е-11е классы

Начало вступительного тестирования в 9-00, при себе иметь табель успеваемости.

Просмотров: 976 | Добавил: litzei | Дата: 08.07.2016

24 июня 2016 г. в Керченском лицее искусств состоялся Итоговый педагогический совет.

Заседание педагогического совета открыл директор Арустамян В.С.  В своем выступлении Валерий Суренович подвел итоги завершившегося учебного года, определил основные стратегические задачи на 2016/2017 уч. год.

З ... Читать дальше »

Просмотров: 974 | Добавил: litzei | Дата: 08.07.2016

21-22 июня 2016 года в лицее искусств была проведена Ежегодная итоговая научно-практическая методическая конференция по теме: «Результаты работы школы над едино ... Читать дальше »

Просмотров: 1137 | Добавил: litzei | Дата: 08.07.2016

Хоровой коллектив вокально-хорового отделения лицея «Кантабиле» (руководитель  Захарова Т. Г.  концертмейстер  Герасимович   Н.Г.) стал Лауреатом I степени Республиканского Конкурса-фестиваля «Хоровая радуга Крыма» среди образовательных организаций Республики Крым в старшей возрастной категории.

Просмотров: 1043 | Добавил: litzei | Дата: 06.06.2016

«  Апрель 2024  »