Форма входа

Главная » 2015 » Май » 26 » Последний матч по футболу в этом учебном году.
09:05
Последний матч по футболу в этом учебном году.

20 мая в 15:00 на стадионе лицея искусств состоялся традиционный последний матч,

уходящего   учебного года, по футболу,

между сборной лицея и сборной выпускников.

Тейхриб Олег 11Б класс

За сборную выпускников играли четыре представителя 11А класса и пять с 11Б класса.Выпускники вышли на игру с настроем победить, так как в последние годы ветвь первенства доставалась сборной лицея. Уже на шестой минуте матча сборной лицея удалось поймать выпускников на контратаке, капитану сборной Генгерскому Илье удалось с острого угла поразить ворота соперников и открыть счет.Через несколько минут выпускники сровняли счет, после навеса с углового Михалев Артур замкнул мяч головой на дальней штанге.Спустя некоторое время, Аджимамбетов  Алим удвоил преимущество и вывел одноклассников вперед 2:1; но затем в первом тайме забивала только сборная лицея: Куприянов Александр замкнул мяч на дальней штанге, Генгерский Илья отличился со штрафного и Баранов Олег был порасторопней защиты в штрафной площадке,отправив мяч в ворота. Команды ушли на перерыв при счете 4:2. Приложив максимум усилий, при самоотверженной игре сборной лицея, выпускникам удалось отыграть один мяч: гол забил Анищенко Константин.

Слаженно играла сборная лицея, несмотря на грубую игру со стороны выпускников,команда показала неплохую игру. Стоит отметить грамотную игру капитана сборной Генгерского Ильи, отличившегося дублем, и самоотверженную игру капитана сборной выпускников Аджимамбетова Алима за волю к победе.

Окончательный счет матча 4:3 в пользу сборной лицея.

Отставание сборной лицея сократилось до одной победы, составляет 9:10 в пользу выпускников.

Поздравляем победителей и благодарим за игру сборную выпускников.