Пятница, 19.04.2024, 00:21

Главная » 2013 » Май » 23 » Творческие коллективы Лицея – участники заключительного концерта смотра – конкурса «Живые родники» (г. Симферополь)

В этом году в конкурсе «Живые родники» принимали участие практически все творческие коллективы Лицея: оркестр учащихся отделения духовых инструментов (рук. Новиков В.А), фольклорный ансамбль «Любисток» (рук. Васильева Т.Н.), хоровая капелла «Родник» (рук. Нефёдова О.П.), хореографический ансамбль «Жемчужина Крыма» (рук. Иванова В.А.), вокальная группа «Лицей» (рук. Жаворонко Е.Н.), ансамбль скрипачей (рук. Ерёмина В.А.), ансамбль баянистов-аккордеонистов (рук. Голубова М.Л.),фортепианный дуэт в составе Бугай Анастасии. и Чувашевой Карины. (рук. Бутова О.В.), инструментальный квартет (рук. Волкова Е.С.), инструментальное трио (рук. Крюкова Т.Н.).

В заключительном концерте конкурса, проходившем в Симферополе, Керченский Лицей искусств представляли:

·  хореографический ансамбль «Жемчужина Крыма», (руководитель засл. работник культуры АРК, Отличник образования Украины Иванова В.А.). Коллектив исполнил два танца: «Школьная полька» и  «Русский сувенир»

·  ансамбль скрипачей (рук. Ерёмина В.А., конц. Зайцева В.А.) с музыкальным произведением  В.Сапожникова «По Невскому в карете».

·  вокалисты Горшкова Элеонора, исполнившая песню «Я танцевать хочу» Ф.Лоу, и Коваленко Анжелика, представившая известную композицию на французском языке из репертуара Эдит Пиаф (педагог Жаворонко Е.Н.)

·  инструментальный квартет в составе: Билоцерковского Виталия, Шмиголь Надежды, Ковальчук Евгении,  под руководством Волковой Елены Степановны (конц. Соболева Е.С.) с пьесой Е.Маццакаппо «Тарантелла».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Просмотров: 1457 | Добавил: litzei | Рейтинг: 5.0/1