Четверг, 28.03.2024, 13:29

litzei

Главная » 2015 » Май » 4 » Всероссийский эко-урок-2015 «Хранители воды»
Всероссийский эко-урок-2015 «Хранители воды»

21 – 23  апреля учащиеся средних и старших классов лицея искусств приняли участие во Всероссийском эко-уроке-2015  «Хранители воды»  в рамках федеральной целевой программы «Вода России» по инициативе Минприроды России  к Международному дню Земли.

Цель занятия  — научить школьников беречь и охранять водные ресурсы России, обучить школьников простым действиям и шагам по сбережению воды в повседневной жизни дома, в школе и на природе.

Интерактивные, творческие форматы работы позволили  учителю географии 6-11 классов Завгородней В.В. и учителю природоведения 5 классов Журавлёвой Л.А.максимально эффективно донести информацию до учащихся.

В группе Вконтакте: vk.com/beregikapu (фотоальбом «Вредные советы»), facebook.com/beregikapu, ok.ru/group/53442648867044 Зубарь А. (10-А), Зиборова Е.(10-А), Щоголев В.( 11-А) и другие ребята выложили фото композиций своего класса и фото плаката со стихотворением. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ УРО КА ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ НА САЙТЕ ФЦП «ВОДА РОССИИ» HTTP://VODA.ORG.RU.

Учитель Завгородняя В.В. раздала ученикам заготовки покетмодов — карманных книжечек «Простые советы для Хранителей воды», которые они сложили специальным образом своими руками, а также разместила фото урока в альбоме «ГБОУРК «Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат-лицей искусств» vk.com/beregikapu.

Смотрите фото

Просмотров: 984 | Добавил: litzei | Рейтинг: 0.0/0