Вторник, 16.04.2024, 06:34

Литературный Крым [1]
Другие [3]

Страницы: « 1 2 3 4 5 »

Фольклорный ансамбль «Любисток» Керченского учебно-воспитательного комплекса «Лицей искусств» стал одним из победителей республиканского этапа Всеукраинского фестиваля-конкурса «Червона рута». Теперь он будет представлять Крым в финале фестиваля, который пройдет в Киеве
Боспор, Керченский рабочий | Просмотров: 885 | Добавил: litzei | Дата: 14.02.2013

Четвертый год подряд Республиканское учебное заведение «Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат-лицей искусств Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым» занимает первое место среди школ города по количеству победителей и призеров Всеукраинских ученических олимпиад по базовым и специальным дисциплинам.
Боспор, Керченский рабочий | Просмотров: 929 | Добавил: litzei | Дата: 14.02.2013

В музыкальной гостиной благотворительного Фонда «Деметра» прошел очередной концерт в рамках проекта «Музыкальные ассамблеи».
     Состоялась долгожданная и давно планировавшаяся встреча с двумя замечательными детскими коллективами Керченского Лицея искусств: ансамблем скрипачей под управлением Валентины Ереминой (струнно-смычковое отделение) и воспитанницами певческой школы Елены Жаворонко (вокально-хоровое отделение).

Боспор, Керченский рабочий | Просмотров: 875 | Добавил: litzei | Дата: 11.02.2013

Прошла олимпиада по краеведению.
Боспор, Керченский рабочий | Просмотров: 1033 | Добавил: litzei | Дата: 04.02.2013

Директору Республиканского учебного заведения "Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат-лицей искусств Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым"  Валерию Суреновичу Арустамяну присвоено почетное звание "Заслуженный работник образования АРК".
Боспор, Керченский рабочий | Просмотров: 910 | Добавил: litzei | Дата: 14.11.2012

В августе состоялся Юбилейный концерт хоровой капеллы мальчиков и юношей «Родник».
Боспор, Керченский рабочий | Просмотров: 998 | Добавил: litzei | Дата: 20.09.2012

В Адмиристрации Президента Украины в Киеве состоялась встреча с детьми из всех регионов Украины. Керчь представляла воспитанница республиканского учебного заведения «Керченский учебно-воспитательный комплекс интернат-лицей искусств Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК» – Анастасия Литвиненко.

Боспор, Керченский рабочий | Просмотров: 928 | Добавил: litzei | Дата: 29.08.2012

1 июня состоялась встреча главы государства Виктора Януковича с детьми из всех регионов Украины. Город Керчь представляла воспитанница республиканского учебного заведения «Керченский учебно-воспитательный комплекс интернат-лицей искусств Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК» – Анастасия Литвиненко.
Боспор, Керченский рабочий | Просмотров: 1008 | Добавил: litzei | Дата: 18.06.2012

Подводя итоги  2011-2012 учебного года лицей с гордостью рассказывает о своих достижениях.
Боспор, Керченский рабочий | Просмотров: 870 | Добавил: litzei | Дата: 05.06.2012

В лицее искусств состоялся военно-спортивный конкурс "Армейский калейдоскоп"
Боспор, Керченский рабочий | Просмотров: 1011 | Добавил: litzei | Дата: 22.05.2012