Среда, 03.03.2021, 03:35

Главная » 2021 » Февраль » 10 » «РОДНИЧОК», «ЖЕМЧУЖИНА КРЫМА», «КОЛИБРИ» – победители республиканского конкурса «КРЫМ В СЕРДЦЕ МОЁМ»

В конкурсе, который ежегодно проводит Министерство образования, науки и молодёжи Республики Крым с целью развития детского творчества, коллективы нашего учебного заведения участвуют не первый год. В этом году из 25 муниципальных образований в конкурсе участвовали 5943 учащихся образовательных организаций Республики Крым.

Конкурс охватывает различные виды творчества крымских ребят.

Музыкально-хореографическое отделение лицея традиционно участвует в двух направлениях: вокальном и хореографическом. К сожалению, в конкурсе нет номинации «Инструментальное исполнительство».

• Младший хор мальчиков «Родничок», руководитель Попелова Э.В., и средний хор девочек «Колибри», руководитель Подковская Т.Л., принимали участие в номинации «Вокальный звездопад».
    • Старшая группа Образцового ансамбля народного танца «Жемчужина Крыма», руководитель Засл. работник культуры РК, Отличник образования Украины Иванова В.А., участвовала в номинации «Живые родники».

ИТОГИ  КОНКУРСА «КРЫМ В СЕРДЦЕ МОЁМ :

I МЕСТО        -        ХОР «РОДНИЧОК»

I МЕСТО       -       АНСАМБЛЬ «ЖЕМЧУЖИНА КРЫМА»

II МЕСТО      -        ХОР «КОЛИБРИ»

Коллективы награждены Дипломами победителей и кубками, руководители коллективов - Благодарственными письмами Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым.

Просмотров: 49 | Добавил: litzei | Рейтинг: 5.0/1

«  Февраль 2021  »