Вторник, 06.12.2022, 12:42

Главная | Новости | Регистрация | Вход

1 2 3 ... 133 134 »

Песенный конкурс «Над Россией солнце светит!» ко Дню народного единства в начальной школе.

В Лицее искусств в рамках цикла мероприятий ко Дню народного единства в начальной школе прошел творческий песенный конкурс «Над Россией солнце светит!», в котором поучаствовали все классы. Ребята представили исполнение песен о России, о красоте Родины и великой силе духа русского народа.

Просмотров: 29 | Добавил: litzei | Дата: 30.11.2022

В последнее воскресенье ноября наша страна отмечает самый прекрасный и нежный, трогательный и волнительный праздник - День мамы. Мы поздравляем главных людей в нашей жизни, наших любимых Мамочек, и благодарим за то, что они дали нам жизнь. Говорим спасибо за их терпение, безграничную любовь и веру в нас, за наше беззаботное детство, за помощь во всем, за поддержку и безграничную любовь.

Безусловно, для выражения признательности и заботы ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: litzei | Дата: 30.11.2022

Поздравляем нашего сотрудника Людмилу Чернееву с победой на 19-ом открытом кубке России по плаванию в категории Мастерс!!!

Просмотров: 16 | Добавил: litzei | Дата: 30.11.2022

2 декабря 2022 года стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»

С 2 по 10 декабря 2022 г. в 10:00 по московскому времени состоится ежегодная Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда». Мероприятие приурочено к Международному дню инвалидов и направлено на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии, реабилитации, доступной среды и соблюдения прав людей с инвалидностью.

Тестирование традиционно проводится в онлайн-формате. Оно включает в себя вопросы по нескольким тематическим блокам: создание доступной среды, этика общения с людьми с инва ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: litzei | Дата: 28.11.2022

21 ноября в начальной школе лицея искусств в 4-А классе учитель Киселева Виктория Леонидовна и воспитатель Кухарчук Светлана Викторовна презентовали родителям учеников и воспитанникам 2-Б класса театрализованное представление «Давайте будем беречь планету», направленное на формирование ответственного отношения к окружающему миру,  ответственности за сохранение его богатства и красоты.

Просмотров: 23 | Добавил: litzei | Дата: 25.11.2022

Очередной визит в КГМТУ состоялся 16 ноября 2022года. В этот раз одиннадцатиклассники смогли познакомиться с новой коллекцией якорей и артефактов, поднятых со дна моря. Музей университета, недавно открывший свои двери, уже смог представить множество разнообразных экспонатов. И у каждого своя интересная история. В завершении экскурсии, ребятам позволили позвонить в колокола, какими ранее пользовались на судах.

Просмотров: 35 | Добавил: litzei | Дата: 25.11.2022

В лицее искусств 19 ноября 2022 года в рамках Всемирного дня призывника состоялась встреча учащихся 9- Б класса с сотрудниками военкомата города Керчи.

Перед ребятами выступил помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан  Толстых Александр  Васильевич. Он ознакомил учащихся с правилами призыва на военную службу, которая ожидает юношей в будущем.

Просмотров: 37 | Добавил: litzei | Дата: 23.11.2022

Ежегодно в ноябре в лицее проходит «Суворовская неделя». 18 ноября в 6 «А» классе (воспитатель Гаркуша О.Н.) состоялись «Суворовские чтения».

Мероприятие подготовили и провели учащиеся 8 «А» класса (воспитатель Танская В.В.). Восьмиклассники рассказали о жизни и подвигах великого полководца, провели интеллектуальный квиз «Суворов». Великое путешествие». Итогом стала презентация рисунков, подготовленная шестиклассниками.

Просмотров: 27 | Добавил: litzei | Дата: 23.11.2022

Ежегодно в третье воскресенье ноября отмечается Всемирный День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
    Дорожное движение — это источник большой опасности, оно требует безукоризненного соблюдения правил водителями, пассажирами и пешеходами.

В Керченском лицее искусств воспитанники начальной школы присоединились к акции в память о погибших в результате ДТП.
    Участники акции почтили память всех жертв ДТП минутой молчания, а также были пров ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: litzei | Дата: 18.11.2022

27 и 28 октября в дошкольном отделении прошел традиционный осенний квест. В этом году он был посвящен дружбе народов. Воспитанию у дошкольников толерантного отношения к разным народам, населяющим Крым.

Просмотров: 33 | Добавил: litzei | Дата: 16.11.2022

«  Декабрь 2022  »