Среда, 20.03.2019, 21:26

Главная | Новости | Регистрация | Вход

Миндаль и жимолость, японская айва,

кипеньем слив украшены холмы,

всё это наша чудная земля,

мой милый Крым - краса родной земли.

Просмотров: 16 | Добавил: litzei | Дата: Вчера

C:\Users\User\Desktop\Новая папка\sl2_81053_074.jpg     На сцене ДК «Корабел» состоялась встреча председателя городского совета Николая Гусакова с талантливыми ребятами Керчи, победителями конкурсов в 2018 году. Творческие достижения учащихся были отмечены кубками и дипломами, труд педагогов - благодарственными письмами городского совета. Перед началом церемонии награждения в фойе гостей приветствовал духовой оркестр лицея искусств.

Просмотров: 19 | Добавил: litzei | Дата: Вчера

13 марта по инициативе депутата городского совета, директора лицея искусств Арустамяна Валерия Суреновича состоялась встреча членов украинской общины с участницами ансамбля украинской народной песни «Любысток».

В репетиционном классе музыкального отделения лицея искусств дорогих гостей встретили приветственной украинской народной песней «Зелене жито». Далее знакомство с творчеством коллектива народной песни состоялось при помощи ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: litzei | Дата: 16.03.2019

16 марта 2019 года в дошкольном отделении прошел праздничный утренник, посвященный Крымской весне.

Смотрите фото

Просмотров: 14 | Добавил: litzei | Дата: 15.03.2019

14 марта в лицее состоялся брей-ринг «Дорогами Крыма» между командами 8-А и 8-Б классов(воспитатели Танская В.В., Дёмина Т.Б.), посвященный пятилетию воссоединения Крыма с Россией.

Ребята показали глубокие знания по истории и культуре полуострова. Также воспитатели подготовили видеосюжеты об интересных фактах о Крыме, выдающихся людях, живших в Крыму в разное время. А также посмотрели отрывки из художественных фильмов, снятых на территории полуострова.

Просмотров: 14 | Добавил: litzei | Дата: 15.03.2019

13 марта 6 классы (воспитатели: Кузьменко Ю.И., Хилова Л.М.) провели мероприятие «Крым – общая судьба», посвящённое Дню воссоединения России и Крыма.

Ребята подготовили презентацию, песни и стихи о своей малой родине. Приняли активное участие в викторине «Что я зна ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: litzei | Дата: 15.03.2019

«Вся гордость учителя в учениках,

в росте посеянных им семян»

Д.И.Менделеев

В  рамках празднования 185-летия со дня рождения Дмитрия Ивановича Менделеева и 150-летия создания Периодической системы химических элементов в лицее искусств состоялся ряд увлекательных мероприятий.< ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: litzei | Дата: 13.03.2019

C:\Users\User\Desktop\краснодар феодосия\Лауреат 1 степени, Детство цвета апельсина, 2019 г., Лицей_1.jpg

10 кубков и дипломов Лауреатов привезли участницы ансамбля после участия в конкурсе детского и юношеского творчества. Наши девочки приняли участие в нескольких вокальных номинациях, выступили и сольно, и всем коллективом.

Просмотров: 36 | Добавил: litzei | Дата: 11.03.2019

D:\Документы Саши\ФОТО 2011-2016\ФК и сопрт лицея 2018-2019\Кубок Аршинцево ОШ 24\дев\img586.jpg26-28 февраляв МБОУ г. Керчи республики Крым « Школа № 24» проводилось открытое первенство Аршинцево по волейболу среди девушек посвященном Международному женскому Дню 8 Марта.

В соревнованиях приняли участия шесть команд. Сборную лицея искусств представляли две команды: младшие девочки 2004 гг. р. и младше и сборная старших девушек 2002 -2003 гг. р.

Просмотров: 23 | Добавил: litzei | Дата: 11.03.2019

В феврале 2019 года в лицее проводились мероприятия Декады историко-филологической кафедры под девизом: «Язык – душа народа».

Просмотров: 29 | Добавил: litzei | Дата: 06.03.2019

1 2 3 ... 85 86 »