Воскресенье, 22.05.2022, 00:08

Главная | Новости | Регистрация | Вход

1 2 3 ... 130 131 »

В дошкольном отделении 18, 19 и 20 апреля 2022 года прошли Дни поэзии по произведениям Даниила Хармса, а в средней и разновозрастной группах по произведениям С.Я.Маршака.  С детьми каждой возрастной группы была проведена большая предварительная работа. Дети вместе с воспитателями и родителями читали его стихотворения, делали инсценировки по тексту наиболее понравившегося стихотворения. Знакомились с творчеством С.Маршака и Д. Хармса. Рисовали рисунки по полюбившимся стихотворениям и рассказам.

Просмотров: 15 | Добавил: litzei | Дата: 20.05.2022

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым в соответствии с письмом образовательного центра Geekz от 11.05.2022 № 1637 информирует о проведении Всероссийского форума информационных технологий для родителей и учеников 9-10 классов «Поступление в топовые ВУЗы, ЕГЭ и проектная деятельность» (далее - Форум).

На Форуме, который пройдет 21-22 мая в дистанционном формате, старшеклассники и их родители получат самую актуальную информацию от представителей приемных кампаний ведущих ВУЗов и экспертов по подготовке к ЕГЭ.

Просмотров: 50 | Добавил: litzei | Дата: 18.05.2022

10 июня в 9-00 пройдет индивидуальный отбор обучающихся в 5-11 классы из муниципальных образований Республики Крым.

С Порядком проведения  индивидуального отбора можно ознакомиться

Примерный перечень заданий

Просмотров: 479 | Добавил: litzei | Дата: 18.05.2022

В преддверии Дня  Победы  6 мая 2022 года учащиеся  8-А  и 8-Б  класса поздравили на дому ветеранов ВОВ.
        Учащиеся передали открытки, сделанные  ребятами начальных классов,вручили цветы,сладости и продовольственные пакеты.
        Учащиеся читали стихи о Победе,пели военные песни вместе с ветеранами!
        Ребята благодарили  ветеранов за подаренный для нас мир и  душевную встречу!

Просмотров: 42 | Добавил: litzei | Дата: 16.05.2022

Множество памятных и патриотических мероприятий прошли в нашем городе в честь празднования Великого праздника Победы. Вот и в лицее искусств в честь 77-летия окончания Великой Отечественной войны провели общешкольную торжественную линейку, возложение цветов к памятникам героев войны, в актовом зале лицея состоялся концерт учащихся музыкально-хореографического отделения «Поклонимся великим тем годам».

К этому концерту учащиеся и педагоги готовились заранее: подбирали песенный и музыкальный репертуар, учили с ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: litzei | Дата: 15.05.2022

Учащиеся 2 - б класса начальной школы Керченского лицея искусств вместе со своими родителями, воспитателем и учителем провели исследовательскую работу над проектом "Герои моей семьи"! Поучаствовали в акции " Солдатский платок" .

В завершении проекта была создана " Книга памяти".

Просмотров: 53 | Добавил: litzei | Дата: 11.05.2022

В дошкольном отделении 5 и 6 мая прошли праздники, посвященные дню Великой Победы. В празднике приняли участие все группы. А ребята средней группы, были не только зрителями, но и приняли активное участие (рассказывали стихотворения и водили хоровод с ребятами подготовительной группы)

Просмотров: 13 | Добавил: litzei | Дата: 10.05.2022

Накануне старта третьего сезона  Всероссийского конкурса " Большая перемена" учащиеся 8-Б класса лицея искусств встретились с  учащимся 11 - Б класса Горалём Денисом, который стал победителем конкурса "Большая перемена " по итогам 2021года.
         Денис рассказал о структуре конкурса, этапах и конкурсных заданиях. Было интересно узнать о том, как проходит каждый этап непосредственно от участника конкурса,
    который прошёл все испытания.
         Наши ребята были очень  благодарны за советы!
         Многие заинтересовались  конкурсом и собираются принять участие.

Просмотров: 66 | Добавил: litzei | Дата: 03.05.2022

В преддверии дня пожарной охраны России  29 апреля 2022 года учащиеся 8- х классов побывали на экскурсии в пожарной части, познакомились  с профессией пожарного, попробовали в действии как это работает

Просмотров: 78 | Добавил: litzei | Дата: 30.04.2022

Просмотров: 46 | Добавил: litzei | Дата: 29.04.2022