Воскресенье, 22.09.2019, 05:49

Главная | Новости | Регистрация | Вход

1 2 3 ... 90 91 »

12.09.2019 г. в спортзале лицея искусств прошла открытая тренировка по волейболу. Тренировку проводил приглашенный тренер сборной города -Ларин Александр Александрович. Цель тренировки: привлечь как можно больше детей к занятиям по волейболу, посмотреть одаренных детей, сделать профотбор.

Тренер демонстрировал элементы игры и корректировал технику ребят, указывал на технические погрешности, заводил всех личным примером. Юные спортсмены очень старались и по возможности выполняли все указания.

Просмотров: 17 | Добавил: litzei | Дата: 17.09.2019

11.09.2019 г. в рамках Всероссийского дня трезвости с целью популяризации ЗОЖ в 11 классе состоялся «Урок трезвости».

Учитель ОБЖ Абрамова М.В. рассказала лицеистам о всероссийском проекте, направленном на популяризацию норм здорового образа жизни, развитие спорта, патриотического воспитания и гражданской акт ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: litzei | Дата: 17.09.2019

07.09.2019 года обучающиеся 10-х классов лицея искусств вместе с учителем ОБЖ Журавлевой Л.А. приняли участие во Всероссийском уроке безопасности (в разделе пожарная безопасность).

Ребята проверили готовы ли они жить и действовать безопасно, пройдя тест на сайте Российский учебник после просмотра видеоролика. Все ученики правильно ответили на 16-20 вопросов теста из 20-ти, подтвердив хороший уровень знаний.

Учащиеся знают: личная безопасность – в руках каждого из нас!

Просмотров: 15 | Добавил: litzei | Дата: 13.09.2019

05. 09.2019 в спортзале лицея состоялся товарищеский матч сборных лицея и выпускников. Сборной лицея удалось навязать упорную игру в первой партии, но в последующих партиях выпускники играли увереннее.

Матч закончился победой выпускников. За сборную выпускников играл ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: litzei | Дата: 10.09.2019

3 сентября 2019 года на спортивной площадке лицея искусств прошло первенство по подтягиванию на перекладине среди мальчиков и юношей 5-11 классов. Спортивным примером ребята показали, «в здоровом теле – здоровый дух». Мероприятие приурочено ко дню солидарности в борьбе с терроризмом и экстремизмом.

В личном первенстве среди старшеклассников победу одержал ученик 9-б класса Гадупяк Матвей (25 раз), ср ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: litzei | Дата: 10.09.2019

03.09.2019, сотрудники ФГКУ «Специальный морской отряд Главного управления МЧС России по Республике Крым» поздравили учеников с началом нового учебного года, а также провели открытые познавательные уроки по безопасности в образовательном учреждении.

Сотрудники Специального морского отряда МЧС провели открытый урок, посвященный безопасности жизнедеятельности для учащихся ГБПОУ РК «КУВКИЛИ». В ходе мероприятия, до учащихся и преподавательского состава ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: litzei | Дата: 04.09.2019

2 сентября в лицее состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний и прозвенел Первый звонок.

По сложившейся традиции, с первым напутствием выступил директор лицея Арустамян Валерий Суренович. В своём выступлении он поздравил ребят, их родителей и преподавателей с началом нового учебного года. Отметил заслуги учеников за прошедшее лето.

На линейке звучали замечательные стихи о школе и учителях, ребята исполнили веселые танцы. В завершени ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: litzei | Дата: 03.09.2019

2019 год - год знаменательный для Беларуси – 75лет со дня освобождения республики от фашистских захватчиков. В рамках празднования такой знаменательной даты с 1 по 4 июля 2019 года в городе Минске прошел Международный Слёт Постов №1 городов-героев и городов воинской славы Беларуси и России, в котором приняли участие мемориальные отряды из Минска, Могилева, Бреста, Волгограда, Пскова, Санкт-Петербурга, Новороссийска, Тулы, Брянска, Керчи, Новосибирска, Идрицы Себежского района Псковской области. Город-герой Керчь представляла делегация лицея искусств в составе: кадеты Волошин Алексей, Богуш Алексей, Запорожцева Ксения, М ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: litzei | Дата: 14.07.2019

C:\Users\User\Desktop\tradicii2019afisha.jpg    Четыре творческих коллектива представляли Крым в этом фестивале-конкурсе,два из них - представители Керченского лицея искусств – фольклорный ансамбль «Любысток» и ансамбль народного танца «Жемчужина Крыма». На сцене Ростовского Областного дома народного творчествавыступили коллективы исполнителей народной музыки, танца и народной песни, представляющие традиционную культуру народов юга России.

Просмотров: 75 | Добавил: litzei | Дата: 14.07.2019

«  Сентябрь 2019  »