Суббота, 25.05.2019, 05:17

Главная | Новости | Регистрация | Вход

1 2 3 ... 88 89 »

Картинки по запросу Афоризмы о Пионерболе«Пионербол… Игра, от которой замирает сердце. Игра, где всё построено на обмане (противника) и где всё без обмана (для зрителей). Игра без ничьих. Игра без грубости, жестокости и насилия».

Пионербол - это не только развитие ловкости, быстроты, координации, глазомера, но и разгрузка нервной системы, масса радостных эмоций и переживаний.

Просмотров: 6 | Добавил: litzei | Дата: Вчера

Посвящён 9 мая - празднику победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне

1941—1945 годов.

Всегда есть место подвигу!

Просмотров: 6 | Добавил: litzei | Дата: 22.05.2019

Нам говорят: опять вы о войне!

Да, о войне. Не можем мы иначе!

Ведь до ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: litzei | Дата: 17.05.2019

7 мая 2019 года накануне дня Победы в дошкольном отделении прошли праздничные мероприятия. Дети читали стихи, слушали и пели песни.

Все дружно исполнили знаменитую «Катюшу» и «День Победы». Взрослые рассказали детям об этом знаменательном дне. Праздник закончился композицией «Солнечный круг».

Просмотров: 31 | Добавил: litzei | Дата: 10.05.2019

Картинки по запросу ГТО30 апреля 2019 года на базе МБОУ ДОг. Керчи Республики Крым «Детско-юношеского клуба по физической подготовке» прошёл I этап (муниципального) Летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций города.

Спортивная программа фестиваля состояла из испытаний (тестов) II - III - IV (10-15 лет) возрастн ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: litzei | Дата: 10.05.2019

7 - 8 июня пройдет индивидуальный отбор обучающихся в 5-11 классы из муниципальных образований Республики Крым.

С Порядком проведения  индивидуального отбора можно ознакомиться

Примерный перечень заданий

Просмотров: 25 | Добавил: litzei | Дата: 08.05.2019

20 апреля в Крымско-татарском академическом музыкально-драматическом театре в столице Крыма состоялось празднование Дня возрождения реабилитированных народов Крыма.

Просмотров: 22 | Добавил: litzei | Дата: 03.05.2019

Коллектив Керченского лицея искусств во главе с руководителем Валерием Арустамяном принял участие в первомайской демонстрации.

Более 100 сотрудников лицея вышли целыми семьями в честь праздника Весны и Труда. Флаги, транспаранты, музыкальное сопровождение и тёплая погода - всё это создавало заряд бодрости и весеннего настроения.

Просмотров: 61 | Добавил: litzei | Дата: 02.05.2019

С целью привлечь внимание учащихся к экологическим проблемам современности и проблемам здоровья, 27 апреля среди учащихся 10-а и 10-Б классов прошёл « Экологический брейн ринг».

Ребята активно «болели» и сопереживали за свои команды, показав умение работать в группе.

Просмотров: 39 | Добавил: litzei | Дата: 30.04.2019

24 апреля в Керченском лицее искусств прошла музыкально-литературная композиция «О ком горит Вечный огонь. Дети-герои Крыма», посвящённое им – детям-крымчанам, героически погибшим на полях сражений Великой Отечественной войны, детям, шедшим на смерть ради жизни каждого из нас. Тем, о ком горит Вечный огонь.

На памятной доске разместились истории 10 детей-героев, чтобы их подвиги никогда не были забыты, чтобы наши дети видели примеры самоотверженности и силы духа свои ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: litzei | Дата: 30.04.2019

«  Май 2019  »