Суббота, 21.07.2018, 23:35

Главная | Новости | Регистрация | Вход

Еще один учебный год позади. Дошкольное отделение выпускает в школьную жизнь выпускников 2018 года.

Они замечательные – любознательные, веселые, открытые всему миру. Они так искренне дарили своим родителям и сотрудникам дошкольного отделения на выпускном утреннике свои песни, стихи, улыбки.

Просмотров: 57 | Добавил: litzei | Дата: 23.06.2018

10 июня в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню России, на площади им. Ленина выступил духовой оркестр лицея искусств.
    Под руководством дирижера оркестра В.А. Новикова ребята исполнили ряд маршей и эстрадных произведений в переложении для детского духового оркестра. Зрители, в числе которых были и родители наших ребят, и их педагоги, активно приветствовали каждый музыкальный номер лицеистов. Несмотря на ветреную погоду, успешному звучанию нашего оркестра способствовало качес ... Читать дальше »
    Просмотров: 68 | Добавил: litzei | Дата: 17.06.2018

11-13мая 2018 года под эгидой Министерства образования науки и молодежи Республики Крым в г. Ялта состоялся XXVI Всероссийский фольклорный конкурс «Звени, бандура» имени А.Ф. Нырко, в котором принял участие творческий коллектив нашего учебного заведения & ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: litzei | Дата: 06.06.2018

26.05 2018 г. в Симферополе при поддержке Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым на базе ГБОУ ДО РК «Дворец детского и юношеского творчества» состоялась 24-я Ассамблея Крымской Малой академии искусств и народных ремесел. Нынешняя «Ассамблея – 2018» посвящена знаменательному событию в сфере просвещения – 100-летию дополнительного образования в Российской Федерации.

Традиционно, в конц ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: litzei | Дата: 31.05.2018

Лицеисты проявили себя на Летнем фестивале ГТО

Команда лицея искусств (Ксения Белова, Анна Джепбарова, Иван Ламеко, Арсений Зоткин) заняла I место по результатам участия в Лет ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: litzei | Дата: 31.05.2018

16 мая, в рамках проведения акции «Ночь в музее», в крепости «Керчь» был традиционно поднят флаг крепости. В церемонии поднятия флага участвовали кадеты 6-А класса керченского лицея искусств Логунова Дарина и Белова Виолетта, принявшие флаг из рук заслуженного работника культуры республики Крым Белик Юрия Леонидовича.

Просмотров: 41 | Добавил: litzei | Дата: 23.05.2018

19 мая в рамках празднования дня пионерии, в 6-А классе прошла акция: "Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму". Родители, дети, родственники и воспитатель класса совершили заезд на Крымский мост по маршруту Керчь - Кубань - Керчь.

Просмотров: 48 | Добавил: litzei | Дата: 23.05.2018

17 мая 2018 года в 13:00 на стадионе имени «50-летия Октября» проходила традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Керченский рабочий». Сборная лицея выступала двумя командами: юношей (2 место) и девушек (2 место).Упорная борьба велась между тремя командами: лицея искусств, гимназии 1 и школы №26. Все команды набрали по четыре очка. По положению места в общем зачете определялись по результатам юношей. Итак, вобщекомандном зачете сборная лицея сталавторой.

В соревнованиях принимали участие:

Просмотров: 33 | Добавил: litzei | Дата: 21.05.2018

Уже стало доброй традицией каждый год проводить в лицее соревнования по футболу. С 20.04. по 10.05 2018 года в лицее проводился Чемпионат по футболу среди учащихся 8 ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: litzei | Дата: 21.05.2018

Сегодня 16 мая 2018 года в истории Крыма и России без преувеличения исторический день. Ровно в 5-30 утра, одновременно с обеих сторон, открылось автомобильное движение по Крымскому мосту. Первыми, после президента В.В. Путина, по мосту проехали жители Кубани и Керчи, проявившие исключительную настойчивость и занявшие очередь на мост ещё с вечера. За ними, навстречу друг другу, проехали колонны байкеро ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: litzei | Дата: 16.05.2018

1 2 3 ... 76 77 »