Пятница, 19.07.2019, 12:18

Главная | Новости | Регистрация | Вход

1 2 3 ... 89 90 »

2019 год - год знаменательный для Беларуси – 75лет со дня освобождения республики от фашистских захватчиков. В рамках празднования такой знаменательной даты с 1 по 4 июля 2019 года в городе Минске прошел Международный Слёт Постов №1 городов-героев и городов воинской славы Беларуси и России, в котором приняли участие мемориальные отряды из Минска, Могилева, Бреста, Волгограда, Пскова, Санкт-Петербурга, Новороссийска, Тулы, Брянска, Керчи, Новосибирска, Идрицы Себежского района Псковской области. Город-герой Керчь представляла делегация лицея искусств в составе: кадеты Волошин Алексей, Богуш Алексей, Запорожцева Ксения, М ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: litzei | Дата: 14.07.2019

C:\Users\User\Desktop\tradicii2019afisha.jpg    Четыре творческих коллектива представляли Крым в этом фестивале-конкурсе,два из них - представители Керченского лицея искусств – фольклорный ансамбль «Любысток» и ансамбль народного танца «Жемчужина Крыма». На сцене Ростовского Областного дома народного творчествавыступили коллективы исполнителей народной музыки, танца и народной песни, представляющие традиционную культуру народов юга России.

Просмотров: 10 | Добавил: litzei | Дата: 14.07.2019

Событие, которое обязательно должно было состояться в нашем учебном заведении, которого ждали и к которому готовились, состоялось 17 мая 2019 года. В этот день все, кто знал Алексея Дмитриевича, с теплотой вспоминали о его таланте педагога и организатора.

Просмотров: 12 | Добавил: litzei | Дата: 14.07.2019

В нашем городе состоялось грандиозное событие - XXI Международный фестиваль античного искусства «Боспорские агоны», который проходил с 8 по 13 июня.

Цель фестиваля – сохранение и развитие народных традиций, пропаганда многонационального искусства Крыма, культурный взаимообмен с дружественными народами ближнего и дальнего зарубежья, воспитание в молодом поколении причастности ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: litzei | Дата: 21.06.2019

В мае 2019 года в соответствии с рекомендациями Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым в ГБОУРК «КУВКИЛИ» прошли уроки формирования экологических знаний и повышения экологической культуры обучающихся.

Лицей искусств продолжил участие во Всероссийских экологических уроках с помощью интернет-сайта  https://ecoclass.me:

15 мая  - 5-Б класс &ndas ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: litzei | Дата: 11.06.2019

В апреле-мае 2019 года в лицее искусств в 5-10 классах прошёл Турнир по скоростному сбору спилс-карт «Знаю Россию!» и карты своего региона – Республики Крым (учитель Завгородняя В.В.).

Просмотров: 51 | Добавил: litzei | Дата: 11.06.2019

17 апреля 2019 года в лицее искусств  состоялось внеклассное мероприятие  «Клуб путешественников» (учитель Завгородняя В.В.), в котором приняли участие учащиеся ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: litzei | Дата: 11.06.2019

Репортаж Алины Джордж,

о проведенной в 6-«Б» классе

командной спортивной спартакиады:

«Школа и семья в спо ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: litzei | Дата: 30.05.2019

Картинки по запросу Афоризмы о Пионерболе«Пионербол… Игра, от которой замирает сердце. Игра, где всё построено на обмане (противника) и где всё без обмана (для зрителей). Игра без ничьих. Игра без грубости, жестокости и насилия».

Пионербол - это не только развитие ловкости, быстроты, координации, глазомера, но и разгрузка нервной системы, масса радостных эмоций и переживаний.

Просмотров: 95 | Добавил: litzei | Дата: 24.05.2019

Посвящён 9 мая - празднику победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне

1941—1945 годов.

Всегда есть место подвигу!

Просмотров: 60 | Добавил: litzei | Дата: 22.05.2019

«  Июль 2019  »