Пятница, 20.04.2018, 18:13

Главная | Новости | Регистрация | Вход

• Лучшие сайты Рунета

16 апреля 2018 года в дошкольном отделении состоялась социальная акция «Я часть Вселенной». В ней приняли участие дети и родители дошкольных групп.

Во время социальной акции родители совместно с детьми высаживали саженцы деревьев и кустарников, рассаду цветущих растений. Все дружно боролись с сорняками на участках групп.

Просмотров: 6 | Добавил: litzei | Дата: Сегодня

16 апреля 2018 года в ГБОУРК "КУВКИЛИ" прошёл Единый урок экологических знаний, посвящённый Международному дню экологических знаний в соответствии с рекомендациями Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым.

Просмотров: 15 | Добавил: litzei | Дата: 18.04.2018

C:\Users\Директор\Desktop\176434069.jpg

В начале апреля лучшие солисты и коллективы крымских музыкальных школ представили своё искусство в заключительном туре ежегодного конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз».

Просмотров: 25 | Добавил: litzei | Дата: 17.04.2018

День космонавтики – праздник, отмечаемый в России 12 апреля, установленный в ознаменование первого полёта человека в космос. Этот праздник установлен указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 апреля 1962 года.

Просмотров: 36 | Добавил: litzei | Дата: 13.04.2018

Язык — это культура. Заложенная в нем информация из разных сфер знаний расширяет наши духовные горизонты, дает понимание общечеловеческих ценностей. Чем больше ты знаешь языков, тем богаче ты сам, тем образованней и эрудированней становишься.

В Керченском лицее искусств с 2015 года организована внеурочная деятельность «Украинский язык». Занятия проводит Палёха Вера Павловна, преподаватель украинского языка высшей категории, «учитель-методист», член Союза писателей Республи ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: litzei | Дата: 11.04.2018

8-9 июня пройдет индивидуальный отбор обучающихся в 5-11 классы из регионов Крыма

Просмотров: 46 | Добавил: litzei | Дата: 10.04.2018

Учащиеся 11 класса лицея искусств откликнулись на приглашение смотрителя Вечного огня Владимира Петровича Терентьева высадить цветы на горе Митридат.

Готовились заранее: собирали посадочный материал, также хотелось осуществить мечту Владимира Терентьева – высадить саженцы юкки.

31 марта, несмотря на сильный ветер и каникулы, ребята с классным руководителем Еленой Рыбкиной и родителями активно участвовали в весеннем преображении Обелиска Славы на горе Митридат, внося свою скромную лепту в преддверии памятной даты  - Дня освобождения города-героя Керчи.

Просмотров: 29 | Добавил: litzei | Дата: 07.04.2018

Первое апреля это не только День смеха, но и День птиц.

С каждым годом в связи с техногенной деятельностью человека в мире уменьшается видовое разнообразие птиц и для того, чтобы привлечь внимание к данной проблеме ученики 8-А и 9-А классов лицея искусств подготовили весеннюю композицию пернатых, созданных своими руками из фетра.

Просмотров: 20 | Добавил: litzei | Дата: 04.04.2018

Утверждено расписание сдачи ГИА-11 и ГИА-9 в 2018 году

Просмотров: 59 | Добавил: litzei | Дата: 02.04.2018

27-28 марта на базе Керченского лицея искусств прошел муниципальный конкурс «Математическая карусель».

«Математическая карусель» – это командное соревнование для обучающихся 5-6 классов, проявляющих интерес к математи ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: litzei | Дата: 29.03.2018

1 2 3 ... 72 73 »