Вторник, 07.12.2021, 14:06

Главная | Новости | Регистрация | Вход

1 2 3 ... 122 123 »

2 Декабря 2021 года учащиеся 10-ых классов вновь побывали в гостях   в КГМТУ. В этот раз ребятам посчастливилось посетить сразу два мастер-класса: робототехника и пищевые технологии. Много узнали и тут же применили на практике.

Смотрите фото

Просмотров: 7 | Добавил: litzei | Дата: 03.12.2021

Приглашаем принять участие в просветительском мероприятии «Навигатор поступления» - образовательной выставке ведущих российских и международных вузов и колледжей, на которой будущие выпускники могут пройти профориентационное тестирование, диагностику знаний по предметам, посетить мастер-классы экспертов образовательной сферы.

Организатором выставки выступает MAXIMUM Education - российская образовательная компания, специализирующаяся на работе с учениками старших классов.

Просмотров: 11 | Добавил: litzei | Дата: 02.12.2021

Просмотров: 17 | Добавил: litzei | Дата: 27.11.2021

C:\Users\User\Desktop\День матери\1.jpgУчащиеся лицея поздравляют всех мам с праздником!

Поздравляем всех мам на свете и желаем каждой иметь бесконечное количество поводов для радости и гордости за своих детей! Желаем никогда не сталкиваться с невзгодами и болезнями и долгие годы оставаться счастливой и цветущей! Желаем любимым мамам бы ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: litzei | Дата: 27.11.2021

В ноябре-декабре компания ООО «Гикз» (Команда GeekZ) – онлайн-образовательная компания,  проводит комплекс бесплатных мероприятий, направленных на подготовку старшеклассников (9-11кл)  к ЕГЭ и помощь в поступлении на бюджет в IT-вуз, на выбор.

Просмотров: 21 | Добавил: litzei | Дата: 25.11.2021

Учащийся Керченского лицея искусств Денис Гораль стал победителем Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Финал конкурса состоялся В Международном детском центре «Артек». Победителями стали 600 старшеклассников, среди которых 300 одиннадцатиклассников — они получат по 1 миллиону рублей на образование и дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы.
          Коллек ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: litzei | Дата: 18.11.2021

В конце октября 2021 года в дошкольном отделении прошел осенний праздник в виде квеста. Мы назвали его «Осень в прериях». Мы заранее рассказали детям о том, кто такие индейцы, и попросили родителей показать им мультфильмы об индейцах. А также дети вместе с родителями изготовили головные уборы индейцев для праздника.

На спортивной площадке к детям приходил вождь Чингачгук и просил собрать на разных островах волшебные стрелы. Группа дел ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: litzei | Дата: 18.11.2021

В пятницу, 12 ноября 2021 года состоялся очередной конкурс «Русский медвежонок — языкознание для всех».  Участия приняли все желающие учащиеся 2–11 классов, без всякого предварительного отбора. Игра проходила по пяти возрастным группам: 2–3, 4–5, 6–7, 8–9 и 10–11 классы. Каждой из них был предложен свой вариант заданий по русскому языку и лингвистике, большинство из которых по силам обычному школьнику.

Итоги конкурса подводятся ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: litzei | Дата: 12.11.2021

В рамках всемирной недели качества  учащиеся 1-11 классов Керченского  лицея искусств приняли участие  в открытых Уроках качества.

Целью уроков стало формирование  у школьников ответственного отношения к качеству собственной жизни и социального окружения, популяризация Российской системы качества.

Учащиеся  познакомились  с  системой знаний в вопросах улучшения качества своей жизни, жизни близких и общества в целом.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: litzei | Дата: 12.11.2021

Инструктаж

для обучающихся и их родителей об охране жизни и здоровья на период осенних каникул