Среда, 08.04.2020, 07:11

Главная | Новости | Регистрация | Вход

1 2 3 ... 97 98 »

С 6 апреля 2020 в Керченском лицее искусств организовано дистанционное обучение.

В связи с возникшими  техническими проблемами на иных образовательных платформах на нашем сайте ежедневно будут размещены учебные материалы и домашние задания в разделе Дистанционное обучение .

В разделе «Дистанционное обучение» представлены папки всех учителей-предметников, в которых содержатся задания и инструкции по их выполнению. Чтобы избежать перегрузки сайта, просьба на своих компьютерах, после посещения страниц учителей, добавить их в  закладки.

Не исключаем обмена информацией в Viber и электронной почте.

Просмотров: 123 | Добавил: litzei | Дата: 06.04.2020

Дистанционная форма обучения посредством интернет-технологий в лицее происходит согласно действующему расписанию.

Просмотров: 40 | Добавил: litzei | Дата: 06.04.2020

Уважаемые родители!

С 6 апреля лицей искусств  переходит на дистанционную форму обучения посредством интернет-технологий.

На образовательной платформе Дневник.ру ежедневно будут размещаться обучающие материалы и домашние задания по предметам.

После освоения материалов, ученик выполняет задания.

Выполненные письменные работы ученик размещает в Дневник.ру согласно инструкции (инструкция прилагается). За выполненную работу будут выставляться отметки в классные и электронные журнал ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: litzei | Дата: 30.03.2020

C:\Users\User\Desktop\2.jpg

Традиционно в начале весны на музыкальном отделении лицея проводится I школьный тур республиканского конкурса «Юный виртуоз». В этом исполнительском конкурсе принимают учащиеся-инструменталисты и учащиеся класса вокала.  Участниками школьного тура стали 27 ребят, представившие в ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: litzei | Дата: 29.03.2020

Лицей с 30.03.20 по 12.04.2020  переходит на дистанционное обучение

Просмотров: 50 | Добавил: litzei | Дата: 25.03.2020

22 марта 2020 года  в старшей группе дошкольного отделения лицея искусств прошел открытый просмотр занятия по итогам  проекта  «Команда Гринпис спешит на помощь». На занятии дети демонстрировали гостю из глубин Нептуну знания об обитателях морей и океанов, о важности бережного отношения к водным ресурсам.

Просмотров: 29 | Добавил: litzei | Дата: 25.03.2020

C:\Users\User\Desktop\Фон, рамка, картинки\Картинки\скр.jpg

В Феодосии состоялся Второй Открытый Региональный конкурс «Виртуозы Киммерии» для учащихся струнно-смычковых и духовых отделений детских музыкальных школ юго-восточного Крыма. Статус Открытого позволяет оргкомитету конкурса принимать заявки из других регионов Крыма и Краснодарского края.

Просмотров: 41 | Добавил: litzei | Дата: 25.03.2020

В рамках декады кафедры Математики, физики, информатики в  лицее состоялся I турнир для эрудитов  «Два в одном»:

Первый блок соревнований «Я знаю число π» был посвящен м ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: litzei | Дата: 23.03.2020

В лицее проходит замечательный праздник 8 марта! А мы проводим еще одно мероприятие-Шляпное шоу. И не зря мы соединили его с международным женским днем. Ведь девочки 7-Б могут посоревноваться между собой и выяснить кто-же лучше из них знает всё о головных уборах. Каждый мог одеться по своему вкусу, но было одно условие, одним из составляющих элементов одежды должна была быть шляпа.

Мы организовали целое соревнование с участниками, болельщика ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: litzei | Дата: 18.03.2020

C:\Users\User\Desktop\temp.jpgКонцерт музыкального отделения лицея, посвященный

180-летию со дня рождения великого русского композитора П.И. Чайковского