ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
 
РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
"КЕРЧЕНСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ
КОМПЛЕКС-ИНТЕРНАТ-ЛИЦЕЙ ИСКУССТВ"
Среда, 28.02.2024, 05:56

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обучающиеся - победители творческих конкурсов в 2019/2020 учебном году | Регистрация | Вход
Основные сведения об образовательной организации

...

ГИА

Методическая работа

СМИ о нас

Информация

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

Форма входа


  Обучающиеся

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения

Республики Крым «Керченский учебно-воспитательный

комплекс-интернат-лицей искусств» - победители творческих конкурсов в 2019/2020 учебном году

 

  1. Уманская Мария (флейта)

Пед. – Крюкова Т.Д.

Конц. – Шматко С.В.

Победитель (1 место) Международного конкурса "Инструментальное исполнительство", 2020 г.  

Лауреат ІI степени Республиканского конкурса «Парад Солистов», г. Симферополь, 2020 г.

2. Малиновская Татьяна (ф-но)      Пед. – Домнич И.А.

Лауреат ІI степени Республиканского конкурса юных пианистов им. Ф. Шопена, 2020 г.

Лауреат ІI степени 2 тура конкурса исполнительского мастерства "Юный виртуоз-2020"

Победитель (1 место) Международного конкурса "Инструментальное исполнительство", 2020 г.

Лауреат I степени  Республиканского конкурса  «Парад Солистов», г. Симферополь, 2020 г.

   3. Коплик Александра (вокал)

Пед. – Жаворонко Е.Н.

Конц. – Кривенко Е.Н.

Лауреат I степени  Международного конкурса "Солнечный свет", 2019 г.

 

  4. Ивановская Олеся (флейта)

Пед. – Счастливец С.А.

Конц. – Шматко С.В.      

Лауреат ІI степени Регионального конкурса исполнителей на оркестровых инструментах "Виртуозы Киммерии", 2020 г.

  5. Молчанова Мария (фортепиано)

       Пед. – Домнич И.А.

Лауреат ІI степени 2 тура конкурса исполнительского мастерства "Юный виртуоз-2020"

Победитель (1 место) Международного конкурса "Инструментальное исполнительство", 2020 г.

Лауреат I степени Республиканского конкурса «Парад Солистов», г. Симферополь, 2020 г.

Лауреат II степени Ассамблеи-2020 МАИ и НР, г. Симферополь

6.Блашко Злата (вокал)

Пед. – Жаворонко Е.Н.

Конц. – Кривенко Е.Н.

Гран-при Международного конкурса «Золото Боспора», 2019 г.

 

   7. Лагно Мария (виолончель)

Пед. – Волкова Е.С.

Конц. – Евтеева А.В.

Лауреат ІI степени Регионального конкурса исполнителей на оркестровых инструментах "Виртуозы Киммерии", 2020 г.

Лауреат І степени 2 тура конкурса исполнительского мастерства "Юный виртуоз-2020"

Лауреат І степени Республиканского конкурса «Парад Солистов», г. Симферополь, 2020 г.

   8.Чистяк Виктория (вокал)

Пед. – Жаворонко Е.Н.

Конц. – Кривенко Е.Н.

Гран-при Международного конкурса «Золото Боспора», 2019 г.

Лауреат ІII степени Международного конкурса "Хрустальное сердце мира", 2019 г.

Лауреат ІII степени Международного конкурса "Мой шаг к успеху", 2019 г.     

9. Ковалев Андрей (флейта)

Пед. Крюкова Т.Д.

Конц. Шматко С.В.

Лауреат ІI степени Республиканского конкурса «Парад Солистов», г. Симферополь, 2020 г.

10. Чуйкова Светлана (народное пение)

Пед. – Васильева Т.Н.

Лауреат І степени Республиканского конкурса «Парад Солистов», г. Симферополь, 2020 г.

11. Раевская Мия (вокал)

Пед. – Жаворонко Е.Н

Конц. – Кривенко Е.Н.

Гран-при Международного конкурса «Золото Боспора», 2019 г.

 

12. Головань Елизавета (ф-но)

Пед. –  Нестеренко Л.А.

Лауреат І степени Международного конкурса "Живая музыка", 2019 г.

13. Джордж Алина (вокал)

Пед. – Жаворонко Е.Н.

Конц. – Кривенко Е.Н.

Победитель (1 место)  Всероссийского конкурса "Твори, открывай, действуй", 2019 г.

Лауреат II степени Ассамблеи-2020 МАИ и НР, г. Симферополь

14. Решетняк Карина (саксофон)

Пед. – Марченко Д.А.

Конц. - Шматко С.В.

Победитель (2 место)  Международного конкурса "Инструментальное исполнительство", 2020 г.

Лауреат III степени Ассамблеи-2020 МАИ и НР, г. Симферополь

15. Зекирьяева Элина (скрипка)

Пед. – Василенко И.А.

Конц. – Кривенко Е.Н.

Лауреат ІI степени городского конкурса талантов "Талантливая Керчь", 2019 г.

Победитель (1 место)  Всероссийского конкурса "Инструментальное исполнительство", 2020 г.

Лауреат ІII степени 2 тура конкурса исполнительского мастерства "Юный виртуоз-2020"

Лауреат І степени Республиканского конкурса «Парад Солистов», г. Симферополь, 2020 г.

Лауреат III степени Ассамблеи-2020 МАИ и НР, г. Симферополь

16. Арутюнян Джулия (ф-но)

Пед. – Нестеренко Л.А.

Лауреат І степени Международного конкурса "Шоу талантов", 2020 г.

17. Менлязова Алина (ф-но)

Пед. – Нестеренко Л.А.

Лауреат І степени Международного конкурса "Шоу талантов", 2020 г.

18. Ромащенкова Виктория

Пед. – Нестеренко Л.А.

Лауреат ІII степени Международного конкурса "Таланты России", 2019 г.

19. Александрович Даниил (саксофон)

Пед. – Марченко Д.А.

Конц. – Шматко С.В.

2 диплома Победителя (1 место)  Всероссийского конкурса "Инструментальное исполнительство", 2020 г.

Лауреат І степени Международного конкурса "Гордость России", 2020 г.

Лауреат І степени Республиканского конкурса «Парад Солистов», г. Симферополь, 2020 г.

Лауреат I степени Ассамблеи-2020 МАИ и НР, г. Симферополь

20. Костикова Дарья (гитара)

Пед. – Пищемуха И.А.

Лауреат І степени Международного конкурса муз.творчества "Моя мелодия", 2019 г.

Лауреат ІI степени Международного конкурса

"Инструментальное исполнительство ", 2019 г.

21. Гольберт София (виолончель)

Пед. – Володина А.Е.

Конц. – Алейник Е.П.

Лауреат І степени Международного конкурса «Золото Боспора», 2019 г.

Лауреат Республиканского конкурса «Парад Солистов», г. Симферополь, 2020 г.

Лауреат ІII степени 2 тура конкурса исполнительского мастерства "Юный виртуоз-2020"

Лауреат ІI степени Республиканского конкурса «Парад Солистов», г. Симферополь, 2020 г.

22. Питюкова Екатерина (скрипка)

Пед. – Василенко И.А.

Лауреат ІI степени Регионального конкурса исполнителей на оркестровых инструментах "Виртуозы Киммерии", 2020 г.

Победитель (1 место)  Международного конкурса "Инструментальное исполнительство", 2020 г.

23. Хадыкина Ольга (ф-но)

Пед. – Корнюшина М.Л.

Лауреат І степени Всероссийского творческого конкурса "Лира", 2019 г.

Победитель (1 место) Всероссийского конкурса "Вокальное и музыкальное творчество", 2019 г.

Лауреат ІI степени Всероссийского конкурса "Изумрудный город", 2019 г.

24. Подковский Тимофей (ф-но)

Пед. – Герасимович Н.Г.

Лауреат І степени Международного конкурса «Золото Боспора», 2019 г.

В составе трио Лауреат ІII степени Республиканского конкурса "Крымский аккорд", 2019 г.

Лауреат І степени Всероссийского конкурса "Золотая рыбка", 2020 г.

Лауреат ІII степени Республиканского конкурса «Парад Солистов», г. Симферополь, 2020 г.

Образовательные ресурсы

Обр. ресурсы
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Российское образование
  • Российский общеобразовательный портал
  • Портал информационной поддержки единого государственного экзамена
  • Экономика. Социология. Менеджмент
  • Образование на русском
  • Социально-гуманитарное и политологическое образование
  • Федеральный институт развития образования
  • Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования
  • Открытый класс
  • Всероссийский интернет – педсовет

  • Календарь
    «  Февраль 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    26272829

    Поиск

    Архив записей


    ГБОУРК "КУВКИ ЛИ" © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz