ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
 
РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
"КЕРЧЕНСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ
КОМПЛЕКС-ИНТЕРНАТ-ЛИЦЕЙ ИСКУССТВ"
Четверг, 26.11.2020, 20:55

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обучающиеся - победители творческих конкурсов в 2019/2020 учебном году | Регистрация | Вход
Основные сведения об образовательной организации

...

ГИА

Методическая работа

СМИ о нас

Информация

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех

  • Форма входа


      Обучающиеся

    Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения

    Республики Крым «Керченский учебно-воспитательный

    комплекс-интернат-лицей искусств» - победители творческих конкурсов в 2019/2020 учебном году

     

    1. Уманская Мария (флейта)

    Пед. – Крюкова Т.Д.

    Конц. – Шматко С.В.

    Победитель (1 место) Международного конкурса "Инструментальное исполнительство", 2020 г.  

    Лауреат ІI степени Республиканского конкурса «Парад Солистов», г. Симферополь, 2020 г.

    2. Малиновская Татьяна (ф-но)      Пед. – Домнич И.А.

    Лауреат ІI степени Республиканского конкурса юных пианистов им. Ф. Шопена, 2020 г.

    Лауреат ІI степени 2 тура конкурса исполнительского мастерства "Юный виртуоз-2020"

    Победитель (1 место) Международного конкурса "Инструментальное исполнительство", 2020 г.

    Лауреат I степени  Республиканского конкурса  «Парад Солистов», г. Симферополь, 2020 г.

       3. Коплик Александра (вокал)

    Пед. – Жаворонко Е.Н.

    Конц. – Кривенко Е.Н.

    Лауреат I степени  Международного конкурса "Солнечный свет", 2019 г.

     

      4. Ивановская Олеся (флейта)

    Пед. – Счастливец С.А.

    Конц. – Шматко С.В.      

    Лауреат ІI степени Регионального конкурса исполнителей на оркестровых инструментах "Виртуозы Киммерии", 2020 г.

      5. Молчанова Мария (фортепиано)

           Пед. – Домнич И.А.

    Лауреат ІI степени 2 тура конкурса исполнительского мастерства "Юный виртуоз-2020"

    Победитель (1 место) Международного конкурса "Инструментальное исполнительство", 2020 г.

    Лауреат I степени Республиканского конкурса «Парад Солистов», г. Симферополь, 2020 г.

    Лауреат II степени Ассамблеи-2020 МАИ и НР, г. Симферополь

    6.Блашко Злата (вокал)

    Пед. – Жаворонко Е.Н.

    Конц. – Кривенко Е.Н.

    Гран-при Международного конкурса «Золото Боспора», 2019 г.

     

       7. Лагно Мария (виолончель)

    Пед. – Волкова Е.С.

    Конц. – Евтеева А.В.

    Лауреат ІI степени Регионального конкурса исполнителей на оркестровых инструментах "Виртуозы Киммерии", 2020 г.

    Лауреат І степени 2 тура конкурса исполнительского мастерства "Юный виртуоз-2020"

    Лауреат І степени Республиканского конкурса «Парад Солистов», г. Симферополь, 2020 г.

       8.Чистяк Виктория (вокал)

    Пед. – Жаворонко Е.Н.

    Конц. – Кривенко Е.Н.

    Гран-при Международного конкурса «Золото Боспора», 2019 г.

    Лауреат ІII степени Международного конкурса "Хрустальное сердце мира", 2019 г.

    Лауреат ІII степени Международного конкурса "Мой шаг к успеху", 2019 г.     

    9. Ковалев Андрей (флейта)

    Пед. Крюкова Т.Д.

    Конц. Шматко С.В.

    Лауреат ІI степени Республиканского конкурса «Парад Солистов», г. Симферополь, 2020 г.

    10. Чуйкова Светлана (народное пение)

    Пед. – Васильева Т.Н.

    Лауреат І степени Республиканского конкурса «Парад Солистов», г. Симферополь, 2020 г.

    11. Раевская Мия (вокал)

    Пед. – Жаворонко Е.Н

    Конц. – Кривенко Е.Н.

    Гран-при Международного конкурса «Золото Боспора», 2019 г.

     

    12. Головань Елизавета (ф-но)

    Пед. –  Нестеренко Л.А.

    Лауреат І степени Международного конкурса "Живая музыка", 2019 г.

    13. Джордж Алина (вокал)

    Пед. – Жаворонко Е.Н.

    Конц. – Кривенко Е.Н.

    Победитель (1 место)  Всероссийского конкурса "Твори, открывай, действуй", 2019 г.

    Лауреат II степени Ассамблеи-2020 МАИ и НР, г. Симферополь

    14. Решетняк Карина (саксофон)

    Пед. – Марченко Д.А.

    Конц. - Шматко С.В.

    Победитель (2 место)  Международного конкурса "Инструментальное исполнительство", 2020 г.

    Лауреат III степени Ассамблеи-2020 МАИ и НР, г. Симферополь

    15. Зекирьяева Элина (скрипка)

    Пед. – Василенко И.А.

    Конц. – Кривенко Е.Н.

    Лауреат ІI степени городского конкурса талантов "Талантливая Керчь", 2019 г.

    Победитель (1 место)  Всероссийского конкурса "Инструментальное исполнительство", 2020 г.

    Лауреат ІII степени 2 тура конкурса исполнительского мастерства "Юный виртуоз-2020"

    Лауреат І степени Республиканского конкурса «Парад Солистов», г. Симферополь, 2020 г.

    Лауреат III степени Ассамблеи-2020 МАИ и НР, г. Симферополь

    16. Арутюнян Джулия (ф-но)

    Пед. – Нестеренко Л.А.

    Лауреат І степени Международного конкурса "Шоу талантов", 2020 г.

    17. Менлязова Алина (ф-но)

    Пед. – Нестеренко Л.А.

    Лауреат І степени Международного конкурса "Шоу талантов", 2020 г.

    18. Ромащенкова Виктория

    Пед. – Нестеренко Л.А.

    Лауреат ІII степени Международного конкурса "Таланты России", 2019 г.

    19. Александрович Даниил (саксофон)

    Пед. – Марченко Д.А.

    Конц. – Шматко С.В.

    2 диплома Победителя (1 место)  Всероссийского конкурса "Инструментальное исполнительство", 2020 г.

    Лауреат І степени Международного конкурса "Гордость России", 2020 г.

    Лауреат І степени Республиканского конкурса «Парад Солистов», г. Симферополь, 2020 г.

    Лауреат I степени Ассамблеи-2020 МАИ и НР, г. Симферополь

    20. Костикова Дарья (гитара)

    Пед. – Пищемуха И.А.

    Лауреат І степени Международного конкурса муз.творчества "Моя мелодия", 2019 г.

    Лауреат ІI степени Международного конкурса

    "Инструментальное исполнительство ", 2019 г.

    21. Гольберт София (виолончель)

    Пед. – Володина А.Е.

    Конц. – Алейник Е.П.

    Лауреат І степени Международного конкурса «Золото Боспора», 2019 г.

    Лауреат Республиканского конкурса «Парад Солистов», г. Симферополь, 2020 г.

    Лауреат ІII степени 2 тура конкурса исполнительского мастерства "Юный виртуоз-2020"

    Лауреат ІI степени Республиканского конкурса «Парад Солистов», г. Симферополь, 2020 г.

    22. Питюкова Екатерина (скрипка)

    Пед. – Василенко И.А.

    Лауреат ІI степени Регионального конкурса исполнителей на оркестровых инструментах "Виртуозы Киммерии", 2020 г.

    Победитель (1 место)  Международного конкурса "Инструментальное исполнительство", 2020 г.

    23. Хадыкина Ольга (ф-но)

    Пед. – Корнюшина М.Л.

    Лауреат І степени Всероссийского творческого конкурса "Лира", 2019 г.

    Победитель (1 место) Всероссийского конкурса "Вокальное и музыкальное творчество", 2019 г.

    Лауреат ІI степени Всероссийского конкурса "Изумрудный город", 2019 г.

    24. Подковский Тимофей (ф-но)

    Пед. – Герасимович Н.Г.

    Лауреат І степени Международного конкурса «Золото Боспора», 2019 г.

    В составе трио Лауреат ІII степени Республиканского конкурса "Крымский аккорд", 2019 г.

    Лауреат І степени Всероссийского конкурса "Золотая рыбка", 2020 г.

    Лауреат ІII степени Республиканского конкурса «Парад Солистов», г. Симферополь, 2020 г.

    Образовательные ресурсы

    Обр. ресурсы
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Российское образование
  • Российский общеобразовательный портал
  • Портал информационной поддержки единого государственного экзамена
  • Экономика. Социология. Менеджмент
  • Образование на русском
  • Социально-гуманитарное и политологическое образование
  • Федеральный институт развития образования
  • Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования
  • Открытый класс
  • Всероссийский интернет – педсовет

  • Календарь
    «  Ноябрь 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30

    Поиск

    Архив записей


    ГБОУРК "КУВКИ ЛИ" © 2020
    Бесплатный хостинг uCoz