ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
 
РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
"КЕРЧЕНСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ
КОМПЛЕКС-ИНТЕРНАТ-ЛИЦЕЙ ИСКУССТВ"
Четверг, 20.06.2024, 21:35

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Творческие коллективы - победители конкурсов в 2019/2020 учебном году | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Основные сведения об образовательной организации

...

ГИА

Методическая работа

СМИ о нас

Информация

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

Форма входа


Творческие коллективы

Государственного бюджетного общеобразовательного

учреждение Республики Крым «Керченский учебно-воспитательный

комплекс-интернат-лицей искусств» - победители конкурсов

в  2019/2020 учебном году

 

  1. Ансамбль скрипачей

Пед. – Еремина В.А.

Конц. – Алейник Е.П.

ГРАН-ПРИ Всероссийского смотра-конкурса искусств «Цветы нации», 2019 г.

Лауреат I степени  Международного конкурса "Солнечный свет", 2019 г.

Лауреат I степени  Международного фестиваля творчества "Созвездие талантов", 2019 г.

Лауреат I степени  Международного конкурса "Гордость России", 2019 г.

Лауреат I степени  Всероссийского конкурса "Звучащий мир", 2019 г.

Лауреат I степени  Международного конкурса "Таланты России", 2019 г.

Победитель (1 место)  Всероссийского конкурса "Инструментальное творчество", 2019 г.

Лауреат I степени Республиканского конкурса "Крымский аккорд", 2019 г.

  1. Фольклорный ансамбль «Любысток»

Рук. – Васильева Т.Н.

Конц. – Счастливец С.А.

Лауреат I степени  Всероссийского фестиваля - конкурса творческих коллективов, г. Ростов - на - Дону, 2019 г.

3. Вокальный ансамбль «Лицей»

Рук. – Жаворонко Е.Н.

Конц. – Кривенко Е.Н.

Лауреат I степени  Международного конкурса "Солнечный свет", 2019 г.

Победитель (1 место)  Всероссийского конкурса "Вокальное и инструментальное творчество", 2019

ГРАН-ПРИ Республиканского конкурса "Крымский аккорд", 2019 г.

4. Младший хор «Родничок»

Рук. – Попелова Э.В.

Конц. –Григорьева О.В.

ГРАН-ПРИ Республиканского конкурса "Крымский аккорд", 2019 г.

Лауреат Республиканского конкурса школьных хоров «Поют дети России»

5. Хореографический ансамбль «Жемчужина Крыма»

Рук. – Иванова В.А.

Педагоги Тихоненко А.И., Мамыкина Т.В.

2 диплома Лауреат I степени Международного конкурса хореографических искусств «Вдохновение», 2019 г.

Лауреат II степени Международного конкурса хореографических искусств «Вдохновение», 2019 г.

Лауреат I степени Республиканского фестиваля - конкурса детских фольклорных коллективов "Крымский терем", 2019 г.

Лауреат II степени Республиканского фестиваля - конкурса детского творчества "Крым в сердце моем", 2019 г.

ГРАН-ПРИ Международного конкурса "Палитра культур", 2019 г.

Лауреат I степени Международного конкурса "Триумф", 2019 г.

2 диплома Лауреата I степени Международного конкурса "START", 2019 г.

2 диплома Лауреата I степени Международного хореографического конкурса "Танцемания", 2019 г.

Диплом учасника  Всероссийского фестиваля - конкурса творческих коллективов, г. Ростов - на - Дону, 2019 г.

Лауреат I степени Республиканского фестиваля - конкурса "Соцветие культур Крыма", 2020 г.

Лауреат II степени, Лауреат III степени Международного конкурса-фестиваля творческих коллективов "Гордость России", 2020 г.

Лауреат I степени, Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля творческих коллективов "Наследие времен", 2020 г.

6. Духовой оркестр

Рук. - Новиков В.А.

 

Лауреат ІII степени Республиканского конкурса "Крымский аккорд", 2019 г.

7. Ансамбль виолончелистов «Вдохновение»

Рук. – Володина А.Е.

Конц. – Алейник Е.П.

Лауреат II степени Республиканского конкурса "Крымский аккорд", 2019 г.

8. Средний хор  «Колибри»

Рук. – Подковская Т.Л.

Конц. – Гриненко А.Ю.

Лауреат II степени Республиканского фестиваля - конкурса детского творчества "Крым в сердце моем", 2019 г.

Лауреат Республиканского конкурса школьных хоров «Поют дети России»

9. Хоровая капелла «Родник»

Рук. – Нефедова О.П.

Конц. – Захидова А.Х.

 

Лауреат ІІ степени Всероссийского фестиваля хоров «Поют дети России», г. Ялта, 2019 г.

 

 

10. Трио в составе Подковского Тимофея, Шиманского Серафима, Асташкина Егора

Пед. - Новиков В.А.

Лауреат III степени Республиканского конкурса "Крымский аккорд", 2019 г.

 

Образовательные ресурсы

Обр. ресурсы
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Российское образование
  • Российский общеобразовательный портал
  • Портал информационной поддержки единого государственного экзамена
  • Экономика. Социология. Менеджмент
  • Образование на русском
  • Социально-гуманитарное и политологическое образование
  • Федеральный институт развития образования
  • Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования
  • Открытый класс
  • Всероссийский интернет – педсовет

  • Календарь
    «  Июнь 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Поиск

    Архив записей


    ГБОУРК "КУВКИ ЛИ" © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz