ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
 
РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
"КЕРЧЕНСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ
КОМПЛЕКС-ИНТЕРНАТ-ЛИЦЕЙ ИСКУССТВ"
Среда, 28.02.2024, 05:29

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Победители творческих конкурсов в 2015-2016 учебном году | Регистрация | Вход
Основные сведения об образовательной организации

...

ГИА

Методическая работа

СМИ о нас

Информация

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

Форма входа


Обучающиеся

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Республики Крым

«Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат-лицей искусств» - победители творческих конкурсов в 2015-2016 учебном году

 

1.     Уманская Мария (флейта)

         Педагог Крюкова Т.М.

        

I место – VI Международный конкурс молодых исполнителей им. Василия Соколика «Фанфары Ялты Юниор»;

II место – зональный тур «Юный виртуоз»;

III место – II зимняя Всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха»;

Лауреат II степени – II тур Республиканского конкурса «Юный виртуоз»

2.     Трунова Алеся (саксофон)

         Педагог Счастливец О.В.

        

I место – VI Международный конкурс молодых исполнителей им. Василия Соколика «Фанфары Ялты Юниор»;

II место – II зимняя Всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха»;

I место – зональный тур «Юный виртуоз»;

II место – Республиканский тур «Юный виртуоз»;

Стипендиат Верховного Совета Крыма член Малой Академии Искусств и Народных Ремесел.

3.     Медведев Евгений (саксофон)

         Педагог Счастливец О.В.

        

II место – VI Международный конкурс молодых исполнителей им. Василия Соколика «Фанфары Ялты Юниор»;

II место – II зимняя Всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха»;

II место – зональный тур «Юный виртуоз»;

Стипендиат Верховного Совета Крыма член Малой Академии Искусств и Народных Ремесел.

4.      Гольтяева Александра (ф-но)

        Педагог Пионтэк В.В.

I место – II зимняя Всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха»;

I место – II зимняя Всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха» (в составе трио);

I место – зональный тур «Юный виртуоз»;

Член Малой Академии Искусств и Народных Ремесел;

Диплом I степени – «Ассамблеи-2016» КМАИиНР в номинации «Инструментальное искусство»

5.     Волошин Александр (баян)

       Педагог Голубова М.Л.

Диплом лауреата – XVI Международный музыкальный фестиваль «Музыка народов Крыма» (в составе дуэта»);

Дипломант I степени – II зимняя Всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха»;

Дипломант I степени - II зимняя Всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха» (в составе дуэта);

I место – зональный тур «Юный виртуоз»

Диплом участника встречи творчески одаренных детей «Керченские жемчужинки-2015»;

III место – Республиканский тур «Юный виртуоз»;

Член Малой Академии Искусств и Народных Ремесел;

Диплом II степени – «Ассамблеи-2016» КМАИиНР в номинации «Инструментальное искусство»

6.     Попелов Алексей (саксофон)

        Педагог Марченко Д.А.

I место – «Планета талантов» г. Краснодар;

II место – II зимняя Всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха»;

II место – зональный тур «Юный виртуоз»;

I место – IV Республиканский конкурс детского творчества «Керченские каникулы-2016»

7.     Александрович Даниил (саксофон)

         Педагог – Крюкова Т.Д.

        

II место – II зимняя Всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха»;

I место – зональный тур «Юный виртуоз»;

III место – Республиканский тур «Юный виртуоз»

8.     Ивановская Олеся (флейта)

         Педагог Счастливец О.В.

        

III место – II зимняя Всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха»;

I место – зональный тур «Юный виртуоз»;

III место – Республиканский тур «Юный виртуоз»

9.     Коплик Александра (вокал)

        Педагог – Жаворонко Е.Н.

 

Гран-При - Международный фестиваль-конкурс «Золото Боспора»;

I место – зональный тур «Юный виртуоз»;

Дипломант – Республиканский тур «Юный виртуоз»;

Лауреат I степени – V Международный Многожанровый фестиваль искусств «ФОРТУНА», Республика Крым;

Диплом участника встречи творчески одаренных детей «Керченские жемчужинки-2015»;

II место – Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Земля талантов»;

Диплом – Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Земля талантов»;

Диплом – Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Земля талантов» (в составе вокал. трио)

10.        Мурашко Елизавета (вокал)

         Педагог Жаворонко Е.Н.

Гран-При - Международный фестиваль-конкурс «Золото Боспора»;

Лауреат I степени – V Международный Многожанровый фестиваль искусств «ФОРТУНА», Республика Крым;

Обладатель специального приза – V Международный Многожанровый фестиваль искусств «ФОРТУНА», Республика Крым;

Диплом участника встречи творчески одаренных детей «Керченские жемчужинки-2015»;

Диплом – Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Земля талантов» (в составе вокал. трио)

11.        Кириченко Софья (хореография)

         Педагог – Тарелкина О.В.

Лауреат I степени – II Международный фестиваль-конкурс «Красота и гармония в творчестве», г. Сочи

12.        Молчанова Мария (фортепиано)

         Педагог Домнич И.А.

I место – зональный тур «Юный виртуоз»;

II место – Республиканский тур «Юный виртуоз»

13.        Асанов Аедин (аккордеон)

          Педагог Голубова М.Л.

Диплом лауреата – XVI Международный музыкальный фестиваль «Музыка народов Крыма» (в составе дуэта);

Дипломант I степени – II зимняя Всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха» (в составе дуэта);

II место – зональный тур «Юный виртуоз»

14.        Евгений Кривошлыков (флейта)

         Педагог Счастливец О.В.

III место – VI Международный конкурс молодых исполнителей им. Василия Соколика «Фанфары Ялты Юниор»

15.        Полищук Анастасия (вокал)

        Педагог – Жаворонко Е.Н.

II место – зональный тур «Юный виртуоз»;

I место – V Многожанровый фестиваль искусств «ФОРТУНА» в номинации «Вокальный жанр»;

Обладатель специального приза – V Международный Многожанровый фестиваль искусств «ФОРТУНА», Республика Крым

16.        Нападовская Анастасия (виолончель)

          Педагог Володина А.Е.

I место – зональный тур «Юный виртуоз»;

Дипломант – Республиканский тур «Юный виртуоз»

17.        Чистяк Виктория

         Педагог Жаворонко Е.Н.

Лауреат II степени – V Международный Многожанровый фестиваль искусств «ФОРТУНА», Республика Крым;

Iместо – Международный фестиваль-конкурс «Золото Боспора»

18.        Петенко Елизавета

Педагог Василенко И.А.

Конц. Пионтэк В.В.

I место – IV Республиканский конкурс детского творчества «Керченские каникулы-2016»

19.        Гапицонова София (гитара)

         Педагог Пищемуха И.А.

II место – зональный тур «Юный виртуоз»

20.        Джордж Алина (вокал)

         Педагог Жаворонко Е.Н.

II место – зональный тур «Юный виртуоз»

21.        Цыплакова Анастасия (фортепиано)

         Педагог – Корнюшина М.Л.

Дипломант I степени – «Планета талантов» г. Краснодар

 

22.        Муждабаев Алим (баритон)

         Педагог Новиков В.А.

II место – зональный тур «Юный виртуоз»

23.        Шашков Дмитрий (ударные инструменты)

         Педагог Новиков В.А.

Дипломант I степени – зональный тур «Юный виртуоз»

24.        Селин Даниил (аккордеон)

         Педагог Чеглакова Т.Г.

III место – зональный тур «Юный виртуоз»

25.        Кирик Стефания (вокал)

         Педагог Жаворонко Е.Н.

I место – зональный тур «Юный виртуоз»

26.        Дробот Дарья

(виолончель)

          Педагог Володина А.Е.

II место – зональный тур «Юный виртуоз»

27.        Цыганкова Дарья

(виолончель)

          Педагог Волкова Е.С.

III место – зональный тур «Юный виртуоз»

28.        Сошин Никита

Педагог Марченко Д.А.

I место – IV Республиканский конкурс детского творчества «Керченские каникулы-2016»

29.        Ковалев Андрей

Педагог Счастливец О.В.

Конц. Шматко С.В.

Дипломант I степени– IV Республиканский конкурс детского творчества «Керченские каникулы-2016»

30.        Мостовой Алексей

Педагог Марченко Д.А.

II место – IV Республиканский конкурс детского творчества «Керченские каникулы-2016»

31.        Модельская Полина

Педагог Герасимович Н.Г.

Диплом «За волю к победе»  – IV Республиканский конкурс детского творчества «Керченские каникулы-2016»

32.        Литвинова Мария

Педагог Домнич И.А.

Диплом «За волю к победе»  – IV Республиканский конкурс детского творчества «Керченские каникулы-2016»

 

Образовательные ресурсы

Обр. ресурсы
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Российское образование
  • Российский общеобразовательный портал
  • Портал информационной поддержки единого государственного экзамена
  • Экономика. Социология. Менеджмент
  • Образование на русском
  • Социально-гуманитарное и политологическое образование
  • Федеральный институт развития образования
  • Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования
  • Открытый класс
  • Всероссийский интернет – педсовет

  • Календарь
    «  Февраль 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    26272829

    Поиск

    Архив записей


    ГБОУРК "КУВКИ ЛИ" © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz