ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
 
РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
"КЕРЧЕНСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ
КОМПЛЕКС-ИНТЕРНАТ-ЛИЦЕЙ ИСКУССТВ"
Суббота, 21.07.2018, 23:26

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Победители творческих конкурсов в 2015-2016 учебном году | Регистрация | Вход
Основные сведения об образовательной организации

...

ЕГЭ и ГИА

Методическая работа

СМИ о нас

Информация

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех

  • Форма входа


    Обучающиеся

    Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Республики Крым

    «Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат-лицей искусств» - победители творческих конкурсов в 2015-2016 учебном году

     

    1.     Уманская Мария (флейта)

             Педагог Крюкова Т.М.

            

    I место – VI Международный конкурс молодых исполнителей им. Василия Соколика «Фанфары Ялты Юниор»;

    II место – зональный тур «Юный виртуоз»;

    III место – II зимняя Всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха»;

    Лауреат II степени – II тур Республиканского конкурса «Юный виртуоз»

    2.     Трунова Алеся (саксофон)

             Педагог Счастливец О.В.

            

    I место – VI Международный конкурс молодых исполнителей им. Василия Соколика «Фанфары Ялты Юниор»;

    II место – II зимняя Всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха»;

    I место – зональный тур «Юный виртуоз»;

    II место – Республиканский тур «Юный виртуоз»;

    Стипендиат Верховного Совета Крыма член Малой Академии Искусств и Народных Ремесел.

    3.     Медведев Евгений (саксофон)

             Педагог Счастливец О.В.

            

    II место – VI Международный конкурс молодых исполнителей им. Василия Соколика «Фанфары Ялты Юниор»;

    II место – II зимняя Всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха»;

    II место – зональный тур «Юный виртуоз»;

    Стипендиат Верховного Совета Крыма член Малой Академии Искусств и Народных Ремесел.

    4.      Гольтяева Александра (ф-но)

            Педагог Пионтэк В.В.

    I место – II зимняя Всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха»;

    I место – II зимняя Всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха» (в составе трио);

    I место – зональный тур «Юный виртуоз»;

    Член Малой Академии Искусств и Народных Ремесел;

    Диплом I степени – «Ассамблеи-2016» КМАИиНР в номинации «Инструментальное искусство»

    5.     Волошин Александр (баян)

           Педагог Голубова М.Л.

    Диплом лауреата – XVI Международный музыкальный фестиваль «Музыка народов Крыма» (в составе дуэта»);

    Дипломант I степени – II зимняя Всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха»;

    Дипломант I степени - II зимняя Всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха» (в составе дуэта);

    I место – зональный тур «Юный виртуоз»

    Диплом участника встречи творчески одаренных детей «Керченские жемчужинки-2015»;

    III место – Республиканский тур «Юный виртуоз»;

    Член Малой Академии Искусств и Народных Ремесел;

    Диплом II степени – «Ассамблеи-2016» КМАИиНР в номинации «Инструментальное искусство»

    6.     Попелов Алексей (саксофон)

            Педагог Марченко Д.А.

    I место – «Планета талантов» г. Краснодар;

    II место – II зимняя Всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха»;

    II место – зональный тур «Юный виртуоз»;

    I место – IV Республиканский конкурс детского творчества «Керченские каникулы-2016»

    7.     Александрович Даниил (саксофон)

             Педагог – Крюкова Т.Д.

            

    II место – II зимняя Всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха»;

    I место – зональный тур «Юный виртуоз»;

    III место – Республиканский тур «Юный виртуоз»

    8.     Ивановская Олеся (флейта)

             Педагог Счастливец О.В.

            

    III место – II зимняя Всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха»;

    I место – зональный тур «Юный виртуоз»;

    III место – Республиканский тур «Юный виртуоз»

    9.     Коплик Александра (вокал)

            Педагог – Жаворонко Е.Н.

     

    Гран-При - Международный фестиваль-конкурс «Золото Боспора»;

    I место – зональный тур «Юный виртуоз»;

    Дипломант – Республиканский тур «Юный виртуоз»;

    Лауреат I степени – V Международный Многожанровый фестиваль искусств «ФОРТУНА», Республика Крым;

    Диплом участника встречи творчески одаренных детей «Керченские жемчужинки-2015»;

    II место – Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Земля талантов»;

    Диплом – Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Земля талантов»;

    Диплом – Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Земля талантов» (в составе вокал. трио)

    10.        Мурашко Елизавета (вокал)

             Педагог Жаворонко Е.Н.

    Гран-При - Международный фестиваль-конкурс «Золото Боспора»;

    Лауреат I степени – V Международный Многожанровый фестиваль искусств «ФОРТУНА», Республика Крым;

    Обладатель специального приза – V Международный Многожанровый фестиваль искусств «ФОРТУНА», Республика Крым;

    Диплом участника встречи творчески одаренных детей «Керченские жемчужинки-2015»;

    Диплом – Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Земля талантов» (в составе вокал. трио)

    11.        Кириченко Софья (хореография)

             Педагог – Тарелкина О.В.

    Лауреат I степени – II Международный фестиваль-конкурс «Красота и гармония в творчестве», г. Сочи

    12.        Молчанова Мария (фортепиано)

             Педагог Домнич И.А.

    I место – зональный тур «Юный виртуоз»;

    II место – Республиканский тур «Юный виртуоз»

    13.        Асанов Аедин (аккордеон)

              Педагог Голубова М.Л.

    Диплом лауреата – XVI Международный музыкальный фестиваль «Музыка народов Крыма» (в составе дуэта);

    Дипломант I степени – II зимняя Всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха» (в составе дуэта);

    II место – зональный тур «Юный виртуоз»

    14.        Евгений Кривошлыков (флейта)

             Педагог Счастливец О.В.

    III место – VI Международный конкурс молодых исполнителей им. Василия Соколика «Фанфары Ялты Юниор»

    15.        Полищук Анастасия (вокал)

            Педагог – Жаворонко Е.Н.

    II место – зональный тур «Юный виртуоз»;

    I место – V Многожанровый фестиваль искусств «ФОРТУНА» в номинации «Вокальный жанр»;

    Обладатель специального приза – V Международный Многожанровый фестиваль искусств «ФОРТУНА», Республика Крым

    16.        Нападовская Анастасия (виолончель)

              Педагог Володина А.Е.

    I место – зональный тур «Юный виртуоз»;

    Дипломант – Республиканский тур «Юный виртуоз»

    17.        Чистяк Виктория

             Педагог Жаворонко Е.Н.

    Лауреат II степени – V Международный Многожанровый фестиваль искусств «ФОРТУНА», Республика Крым;

    Iместо – Международный фестиваль-конкурс «Золото Боспора»

    18.        Петенко Елизавета

    Педагог Василенко И.А.

    Конц. Пионтэк В.В.

    I место – IV Республиканский конкурс детского творчества «Керченские каникулы-2016»

    19.        Гапицонова София (гитара)

             Педагог Пищемуха И.А.

    II место – зональный тур «Юный виртуоз»

    20.        Джордж Алина (вокал)

             Педагог Жаворонко Е.Н.

    II место – зональный тур «Юный виртуоз»

    21.        Цыплакова Анастасия (фортепиано)

             Педагог – Корнюшина М.Л.

    Дипломант I степени – «Планета талантов» г. Краснодар

     

    22.        Муждабаев Алим (баритон)

             Педагог Новиков В.А.

    II место – зональный тур «Юный виртуоз»

    23.        Шашков Дмитрий (ударные инструменты)

             Педагог Новиков В.А.

    Дипломант I степени – зональный тур «Юный виртуоз»

    24.        Селин Даниил (аккордеон)

             Педагог Чеглакова Т.Г.

    III место – зональный тур «Юный виртуоз»

    25.        Кирик Стефания (вокал)

             Педагог Жаворонко Е.Н.

    I место – зональный тур «Юный виртуоз»

    26.        Дробот Дарья

    (виолончель)

              Педагог Володина А.Е.

    II место – зональный тур «Юный виртуоз»

    27.        Цыганкова Дарья

    (виолончель)

              Педагог Волкова Е.С.

    III место – зональный тур «Юный виртуоз»

    28.        Сошин Никита

    Педагог Марченко Д.А.

    I место – IV Республиканский конкурс детского творчества «Керченские каникулы-2016»

    29.        Ковалев Андрей

    Педагог Счастливец О.В.

    Конц. Шматко С.В.

    Дипломант I степени– IV Республиканский конкурс детского творчества «Керченские каникулы-2016»

    30.        Мостовой Алексей

    Педагог Марченко Д.А.

    II место – IV Республиканский конкурс детского творчества «Керченские каникулы-2016»

    31.        Модельская Полина

    Педагог Герасимович Н.Г.

    Диплом «За волю к победе»  – IV Республиканский конкурс детского творчества «Керченские каникулы-2016»

    32.        Литвинова Мария

    Педагог Домнич И.А.

    Диплом «За волю к победе»  – IV Республиканский конкурс детского творчества «Керченские каникулы-2016»

     

    Образовательные ресурсы

    Обр. ресурсы
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Российское образование
  • Российский общеобразовательный портал
  • Портал информационной поддержки единого государственного экзамена
  • Экономика. Социология. Менеджмент
  • Образование на русском
  • Социально-гуманитарное и политологическое образование
  • Федеральный институт развития образования
  • Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования
  • Открытый класс
  • Всероссийский интернет – педсовет

  • Календарь
    «  Июль 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Поиск

    Архив записей


    ГБОУРК "КУВКИ ЛИ" © 2018
    Бесплатный хостинг uCoz