ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
 
РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
"КЕРЧЕНСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ
КОМПЛЕКС-ИНТЕРНАТ-ЛИЦЕЙ ИСКУССТВ"
Понедельник, 19.02.2018, 16:14

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Победители творческих конкурсов в 2016/2017 учебном году (обучающиеся) | Регистрация | Вход
Основные сведения об образовательной организации

...

ЕГЭ и ГИА

Методическая работа

СМИ о нас

Информация

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • Форма входа


    Обучающиеся

    Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Республики Крым «Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат-лицей искусств» - победители творческих конкурсов

    в 2016/2017 учебном году

     

    1. Уманская Мария (флейта)

    Пед. – Крюкова Т.Д.

    Конц. – Шматко С.В.

     

    Гран-при – VII Международного конкурс молодых исполнителей «Фанфары Ялты Юниор»;

    II местоXV Международный фестиваль-конкурс «Понтийские игрища», 2016;

    I место – II тура Республиканского конкура «Юный виртуоз», 2017;

    III место – III тура Республиканского конкурса «Юный виртуоз», Симферополь, 2017;

    Победитель городского рейтинга «Керченские жемчужинки», 2016.

    Лауреат II степени Ассамблеи МАИ и НР,2017.

    1. Медведев Евгений (саксофон)

    Пед. – Марченко Д.А.

    Конц. – Кремлёва А.В.

     

    Гран-при – XV Международный фестиваль-конкурс «Понтийские игрища», 2016;

    Лауреат II степени – III Зимней Всероссийской олимпиады искусств «На волнах успеха», Симферополь, 2016;

    I место – II тура Республиканского конкура «Юный виртуоз», 2017;

    Победитель городского рейтинга «Керченские жемчужинки», 2016;

    Лауреат III степени – Ассамблея МАИ и НР 2017.

     

    1. Волошин Александр (баян)

    Пед. – Голубова М.Л.

     

    II место в составе дуэта – Международного интернет-конкурса «Выше радуги», 2016;

    Победитель городского рейтинга «Керченские жемчужинки», 2016;

    Лауреат III степени в составе трио – Международного интернет-конкурса «Озорная весна», 2017.

    Лауреат III степени – Ассамблея МАИ и НР 2017.

    Лауреат II степени (в составе дуэта Республиканский конкурс детского творчества «Керченские каникулы»

     

    1. Попелов Алексей (саксофон)

    Пед. – Марченко Д.А.

    Конц. – Попелова Э.В.

    I место – IV Республиканского конкурса детского творчества «Керченские каникулы-2016»;

    I место – XV Международного фестиваля-конкурса «Понтийские игрища», 2016;

    Лауреат I степени – III Зимней Всероссийской олимпиады искусств «На волнах успеха», Симферополь, 2016;

    II место – II тура Республиканского конкура «Юный виртуоз», 2017.

    II место – III тура Республиканского конкурса «Юный виртуоз», Симферополь, 2017;

    Участник Международного конкурс саксофонистов «PUSHKINSAX», Москва, 2017;

    Победитель городского рейтинга «Керченские жемчужинки», 2016;

    Лауреат I степени – Республиканского конкурса «И вновь звучат оркестры», 2017.

    1. Александрович Даниил (саксофон)

    Пед. – Марченко Д.А.

    Конц. – Пионтэк В.В.

     

    Лауреат I степени – III Зимней Всероссийской олимпиады искусств «На волнах успеха», Симферополь, 2016;

    I место – II тура Республиканского конкура «Юный виртуоз», 2017;

    II место – III тура Республиканского конкурса «Юный виртуоз», Симферополь, 2017;

    Победитель городского рейтинга «Керченские жемчужинки», 2016;

    Лауреат III степени – Республиканского конкурса «И вновь звучат оркестры», 2017.

    6.Коплик Александра (вокал)

    Пед. – Жаворонко Е.Н.

    Конц. – Просвиряк В.А.

     

    Дипломант XV Международного фестиваля-конкурса «Понтийские игрища», 2016;

    Лауреат – VI Республиканского фестиваля детского творчества «Добро во имя мира», 2016;

    I место – II тура Республиканского конкурса «Юный виртуоз», 2017;

    III место – III тура Республиканского конкурса «Юный виртуоз», Симферополь, 2017;

    Финалист – II Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России», 2017;

    Победитель городского рейтинга «Керченские жемчужинки», 2016.

    7. Ивановская Олеся (флейта)

    Пед. – Счастливец О.В.

    Конц. – Шматко С.В.

     

    I место в составе дуэта «Гармония» – VII Международного конкурса молодых исполнителей «Фанфары Ялты Юниор»;

    I место соло – VII Международного конкурса молодых исполнителей «Фанфары Ялты Юниор»;

    II место – II тура Республиканского конкурса «Юный виртуоз», 2017;

    Лауреат степени в составе дуэта «Гармония» – III Республиканского фестиваля-конкурса ансамблевой музыки «Мир созвучий», Феодосия, 2017;

    Победитель городского рейтинга «Керченские жемчужинки», 2016;

    Лауреат II степени – Республиканского конкурса «И вновь звучат оркестры», 2017.

    Лауреат Ассамблеи МАИ и НР ,2017.

    Дипомант в составе дуэта V Республиканского конкурса детского творчества «Керченские каникулы», 2017.

    8.Мурашко Елизавета (вокал)

    Пед. – Жаворонко Е.Н.

    Конц. – Просвиряк В.А.

     

    Гран-При – Международного конкурса-фестиваля творческих коллективов «Золото Боспора», 2016;

    III местоXV Международного фестиваля-конкурса «Понтийские игрища», 2016;

    Победитель городского рейтинга «Керченские жемчужинки», 2016.

    9.Кирик Стефания (вокал)

    Пед. – Жаворонко Е.Н.

    Конц. – Просвиряк В.А.

     

    I место – II тура Республиканского конкурса «Юный виртуоз», 2017;

    III место – III тура Республиканского конкурса «Юный виртуоз», Симферополь, 2017.

    10.Петенко Елизавета

    Пед. – Василенко И.А.

    Конц. – Пионтэк В.В.

    I место – IV Республиканского конкурса детского творчества «Керченские каникулы-2016»;

    I место в составе квартета – IV Республиканского конкурса детского творчества «Керченские каникулы-2016»;

    Лауреат III степени – Форума Классической музыки в Москве, 2017 г;

    Лауреат III степени в составе квартета скрипачей – Форума Классической музыки в Москве, 2017 г;

    Победитель городского рейтинга «Керченские жемчужинки», 2016.

    11.Молчанова Мария (фортепиано)

    Пед. – Домнич И.А.

    II место – V Республиканского конкурса юных пианистов им.Ф.Шопена, 2016;

    II место – II тура Республиканского конкурса «Юный виртуоз», 2017;

    I место – Международного проекта «Планета талантов», Симферополь, 2017;

    12.Асанов Аедин (аккордеон)

    Пед. – Голубова М.Л.

    Лауреат – VI Республиканского фестиваля детского творчества «Добро во имя мира», 2016;

    II место – II тура Республиканского конкурса «Юный виртуоз», 2017;

    II место в составе дуэта – Международного интернет-конкурса «Выше радуги», 2016;

    Лауреат III степени в составе трио – Международного интернет-конкурса «Озорная весна», 2017.

    Лауреат III степени – Ассамблея МАИ и НР 2017.

    Лауреат II степени (в составе дуэта Республиканский конкурс детского творчества «Керченские каникулы»

    Лауреат II степени (соло Республиканский конкурс детского творчества «Керченские каникулы»

    13.Полищук Анастасия (вокал)

    Пед. – Жаворонко Е.Н.

    Конц. – Просвиряк В.А.

     

     

    Дипломант XV Международного фестиваля-конкурса «Понтийские игрища», 2016;

    III место – II тура Республиканского конкура «Юный виртуоз», 2017.

    14.Джордж Алина

    Пед. – Жаворонко Е.Н.

    Конц. – Просвиряк В.А.

     

     

    I местоРеспубликанского конкурса детского творчества «Крым в моем сердце», 2016;

    III местоXV Международного фестиваля-конкурса «Понтийские игрища», 2016;

    II место – II тура Республиканского конкура «Юный виртуоз», 2017;

    Победитель городского рейтинга «Керченские жемчужинки», 2016.

    15.Блашко Злата (вокал)

    Пед. – Жаворонко Е.Н.

    Конц. – Просвиряк В.А.

    Дипломант XV Международного фестиваля-конкурса «Понтийские игрища», 2016;

    16.Кириченко Софья (хореография)

    Пед. – Музыка О.В.

    Финалист – II Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России», 2017.

    Лауреат II степени Международного конкурса «Потоки танца», 2017 г.

    Лауреат I степени Ассамблеи МАИ и НР

    17.Шашков Дмитрий (ударные инструменты)

    Пед. – Минеев М.В.

    Конц. – Белоус О.В.

    Дипломант I степени – II тура Республиканского конкура «Юный виртуоз», 2017;

    Лауреат II степени – Республиканского конкурса «И вновь звучат оркестры», 2017.

    18.Лагно Мария (виолончель)

    Пед. – Волкова Е.С.

    Конц. – Евтеев А.В.

    I место – II тура Республиканского конкура «Юный виртуоз», 2017;

    Дипломант – III тура Республиканского конкура «Юный виртуоз», 2017;

    Дипломант I степени – Международного конкурса «Планета талантов», Симферополь, 2017;

    Лауреат III степени – Республиканского конкурса «И вновь звучат оркестры», 2017.

    19.Каменев Виталий (баян)

    Пед. – Голубова М.Л.

    Лауреат III степени в составе трио – Международного интернет-конкурса «Озорная весна», 2017.

    20.Волошина Анастасия (ф-но)

    Пед. – Пионтэк В.В.

    Лауреат степени – Заочного музыкального конкурса «Дети в мире старинной музыки», 2017;

    Дипломант I степени – II тура Республиканского конкура «Юный виртуоз», 2017.

    21.Сошин Никита (саксофон)

    Пед. – Марченко Д.А.

    Конц. – Кремлёва А.В.

    I место – IV Республиканского конкурса детского творчества «Керченские каникулы-2016»;

    Лауреат II степени – II тура Республиканского конкура «Юный виртуоз», 2017.

    22.Ковалев Андрей (флейта)

    Пед. – Счастливец О.В.

    Конц. – Шматко С.В.

    Дипломант I степени – IV Республиканский конкурс детского творчества «Керченские каникулы-2016».

    Дипомант в составе дуэта V Республиканского конкурса детского творчества «Керченские каникулы», 2017.

    23.Мостовой Алексей (саксофон)

    Пед. – Марченко Д.А.

    Конц. – Кремлёва А.В.

    II место – IV Республиканский конкурс детского творчества «Керченские каникулы-2016».

    24.Модельская Полина (ф-но)

    Пед. – Герасимович Н.Г.

    Диплом «За волю к победе» – IV Республиканский конкурс детского творчества «Керченские каникулы-2016»;

    Лауреат II степени – Международного интернет-конкурса «На Ивана, на Купала», 2017, г. Москва;

    Лауреат III степени – II тура Республиканского конкура «Юный виртуоз», 2017.

    I место Республиканского конкурса детского творчества «Керченские каникулы» 2017.

    Дипломант в составе дуэта V Республиканского конкурса детского творчества «Керченские каникулы», 2017.

    25.Литвинова Мария (ф-но)

    Пед. – Домнич И.А.

    Диплом «За волю к победе» – IV Республиканский конкурс детского творчества «Керченские каникулы-2016».

    Дипомант в составе дуэта V Республиканского конкурса детского творчества «Керченские каникулы», 2017.

    26.Симакина Варвара (ф-но)

    Пед. – Пионтэк В.В.

    Лауреат III степени соло – Международного интернет-конкурса «Озорная весна», 2017;

    Лауреат II степени в составе дуэта – Международного интернет-конкурса «Озорная весна», 2017;

    Лауреат III степени – II тура Республиканского конкура «Юный виртуоз», 2017;

    Лауреат I степени – Международного музыкального и танцевального конкурса «Брависсимо», Краснодар, 2017.

    II место в составе дуэта Республиканского конкурса детского творчества « Керченские каникулы «, 2017.

    27.Левинченко Татьяна (ф-но)

    Пед. – Пионтэк В.В.

    Лауреат II степени в составе дуэта – Международного интернет-конкурса «Озорная весна», 2017;

    Дипломант II степени – Международного музыкального и танцевального конкурса «Брависсимо», Краснодар, 2017.

    II место в составе дуэта Республиканского конкурса детского творчества « Керченские каникулы «, 2017.

    Дипломант II степени соло Республиканского конкурса детского творчества «Керченские каникулы»

     

    28.Подковский Тимофей (ф-но)

    Пед. – Герасимович Н.Г.

    Дипломант – Международного музыкального и танцевального конкурса «Брависсимо», Краснодар, 2017.

    29.Евтеева Карина (ф-но)

    Пед. – Евтеева А.В.

    Дипломант I степени – Международного проекта «Планета талантов», Симферополь, 2017.

    30.Фоменков Юрий (ф-но)

    Пед. – Пионтэк В.В.

    Лауреат III степени – Международного музыкального и танцевального конкурса «Брависсимо», Краснодар, 2017.

    Дипомант V Республиканского конкурса детского творчества «Керченские каникулы», 2017.

    31.Симакин Егор (саксофон)

    Пед. – Марченко Д.А.

    Конц. – Кремлёва А.В.

    Дипломант I степени – II тура Республиканского конкура «Юный виртуоз», 2017.

    32.Зубко Алина (флейта)

    Пед. – Крюкова Т.Д.

    Конц. – Шматко С.В.

    Лауреат III степени – II тура Республиканского конкура «Юный виртуоз», 2017.

    33.Доценко Ксения (ф-но)

    Пед. – Герасимович Н.Г.

    Дипломант II степени – Международного музыкального и танцевального конкурса «Брависсимо», Краснодар, 2017.

    34.Кривошлыкова Емилия

    Пед. – Нефёдова О.П.

    Лауреат I степени – Республиканского конкура «Юный виртуоз», Симферополь, 2017.

    Образовательные ресурсы

    Обр. ресурсы
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Российское образование
  • Российский общеобразовательный портал
  • Портал информационной поддержки единого государственного экзамена
  • Экономика. Социология. Менеджмент
  • Образование на русском
  • Социально-гуманитарное и политологическое образование
  • Федеральный институт развития образования
  • Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования
  • Открытый класс
  • Всероссийский интернет – педсовет

  • Календарь
    «  Февраль 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728

    Поиск

    Архив записей


    ГБОУРК "КУВКИ ЛИ" © 2018
    Бесплатный хостинг uCoz