ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
 
РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
"КЕРЧЕНСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ
КОМПЛЕКС-ИНТЕРНАТ-ЛИЦЕЙ ИСКУССТВ"
Вторник, 15.10.2019, 16:08

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Победители творческих конкурсов в 2018/2019 учебном году | Регистрация | Вход
Основные сведения об образовательной организации

...

ЕГЭ и ГИА

Методическая работа

СМИ о нас

Информация

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех

  • Форма входа


      Обучающиеся

    Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения

    Республики Крым «Керченский учебно-воспитательный

    комплекс-интернат-лицей искусств» - победители творческих конкурсов в 2018/2019 учебном году

     

    1.  Уманская Мария (флейта)

    Пед. – Крюкова Т.Д.

    Конц. – Шматко С.В.

            

    Диплом Лауреата ІІI степени V Всероссийской олимпиады искусств «На волнах успеха», г. Симферополь, 2018 г.

    Диплом  II степени IV Всероссийского конкурса «Гордость России», 2018 г.

    Лауреат І степени ІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз» 2019 г.

    Лауреат ІІI степени ІІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз» 2019 г.

    Победитель городского рейтинга «Керченские жемчужинки-2018»

    Лауреат І степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Поколение талантов», 2019 г.

    Лауреат I степени Республиканского конкурса детского творчества «Керченские каникулы-2019»

    Лауреат I степени Ассамблеи-2019 МАИ и НР, г. Симферополь

    2.          Асанов Аедин (аккордеон)

        Пед. – Голубова М.Л.

     

    Диплом  I степени IV Всероссийского конкурса «Гордость России», 2018 г.

    Диплом победителя (1 место) Всероссийского конкурса для детей и молодежи «Достижения юных», 2018 г.

    Диплом победителя (1 место) Международного конкурса «Талантливые дети России», 2018 г.

    Диплом Лауреата II степени Международного конкурса музыкального творчества «Моя мелодия», 2018 г.

    Победитель городского рейтинга «Керченские жемчужинки-2018»

    Лауреат II степени Ассамблеи-2019 МАИ и НР, г. Симферополь

       3. Коплик Александра (вокал)

    Пед. – Жаворонко Е.Н.

    Конц. – Кривенко Е.Н.

     

    Дипломант VII Конкурса юных вокалистов им. Елены Образцовой, 2018 г.

    Диплом  II степени IV Всероссийского конкурса «Гордость России», 2018 г.

    Лауреат I степени Международного конкурса «Детство цвета апельсина», 2019 г.

    Лауреат І степени ІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз» 2019 г.

    ГРАН-ПРИ ІІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз» 2019 г.

    Лауреат II степени Ассамблеи-2019 МАИ и НР, г. Симферополь

      4. Ивановская Олеся (флейта)

    Пед. – Счастливец О.В.

    Конц. – Шматко С.В.

        

    В составе дуэта Диплом Лауреата ІІ степени V Всероссийской олимпиады искусств «На волнах успеха», г. Симферополь, 2018 г.

    Лауреат І степени ІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз» 2019 г.

    Дипломант ІІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз» 2019 г.

    Дипломант Международного музыкального конкурса - фестиваля «Мировое музыкальное наследие. Юные таланты», 2019 г.

    Лауреат I степени Ассамблеи-2019 МАИ и НР, г. Симферополь

      5. Молчанова Мария (фортепиано)

           Пед. – Домнич И.А.

    1 место Всероссийского конкурса «Мой успех», 2019 г.

    Лауреат І степени Республиканского открытого фестиваля-конкурса «Парад солистов»,  г. Симферополь, 2019 г.

    Лауреат II степени Ассамблеи-2019 МАИ и НР, г. Симферополь

    6. Кирик Стефания (вокал)

    Пед. – Жаворонко Е.Н.

    Конц. – Кривенко Е.Н.

    Лауреат I степени Международного конкурса «Детство цвета апельсина», 2019 г.

    Лауреат IІ степени ІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз» 2019 г.

    7.Блашко Злата (вокал)

    Пед. – Жаворонко Е.Н.

    Конц. – Кривенко Е.Н.

    Гран-при Международного конкурса «Золото Боспора», 2018 г.

    Лауреат ІІ степени Международного многожанрового фестиваля-конкурса искусств «Фортуна», 2018 г.

    Победитель городского рейтинга «Керченские жемчужинки-2018»

    Лауреат ІI степени Республиканского открытого фестиваля-конкурса «Парад солистов»,  г. Симферополь, 2019 г.

       8. Лагно Мария (виолончель)

    Пед. – Волкова Е.С.

    Конц. – Евтеева А.В.

    Лауреат ІI степени ІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз» 2019 г.

    Лауреат I степени Республиканского конкурса детского творчества «Керченские каникулы-2019»

    Лауреат І степени Республиканского открытого фестиваля-конкурса «Парад солистов»,  г. Симферополь, 2019 г.

       9.Чистяк Виктория (вокал)

    Пед. – Жаворонко Е.Н.

    Конц. – Кривенко Е.Н.

    Лауреат III степени Международного конкурса «Детство цвета апельсина», 2019 г.

    Лауреат II степени Международного фестиваля-конкурса талантов «Gold Star Fest», 2019 г.

    Лауреат ІII степени Республиканского открытого фестиваля-конкурса «Парад солистов»,  г. Симферополь, 2019 г.

        10.Хорунжая Екатерина (народное пение)

    Пед. – Васильева Т.Н.

    Лауреат ІI степени Республиканского открытого фестиваля-конкурса «Парад солистов»,  г. Симферополь, 2019 г.

    11.Модельская Полина (ф-но)

    Пед. – Герасимович Н.Г.

    Лауреат I степени Международного конкурса искусств и творчества «EUROBEST», 2018 г.

    Дипломант І степени ІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз» 2019 г.

    Лауреат I степени Всероссийского смотра-конкурса искусств «Цветы нации», 2019 г.

    12.Симакина Варвара (ф-но)

    Пед. – Бутова О.В.

    В составе дуэта Диплом Лауреата ІІ степени V Всероссийской олимпиады искусств «На волнах успеха», г. Симферополь, 2018 г

    Победитель городского рейтинга «Керченские жемчужинки-2018»

    13.Евтеева Карина (ф-но)

    Пед. – Евтеева А.В.

    Дипломант ІI степени ІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз» 2019 г.

    Дипломант Международного музыкального конкурса «Брависсимо», г. Краснодар, 2019 г.

    Лауреат ІI степени Республиканского открытого фестиваля-конкурса «Парад солистов»,  г. Симферополь, 2019 г.

    14.Симакин Егор (саксофон)

    Пед. – Марченко Д.А.

    Конц. – Шматко С.В.

    Лауреат ІII степени ІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз» 2019 г.

    Дипломант Республиканского конкурса детского творчества «Керченские каникулы-2019»

    15.Зубко Алина (флейта)

    Пед. – Крюкова Т.Д.

    Конц. – Шматко С.В.

    Лауреат ІII степени ІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз» 2019 г.

    16. Ибрагим Амаль (вокал)

    Пед. – Жаворонко Е.Н.

    Лауреат ІІ степени Международного многожанрового фестиваля-конкурса искусств «Фортуна», 2018 г.

    Победитель городского рейтинга «Керченские жемчужинки-2018»

    17. Чуйкова Светлана (народное пение)

    Пед. – Васильева Т.Н.

    Победитель городского рейтинга «Керченские жемчужинки-2018»

    Лауреат I премии  Всероссийского фольклорного конкурса «Звени, бандура!», 2019 г.

    ГРАН-ПРИ Республиканского открытого фестиваля-конкурса «Парад солистов»,  г. Симферополь, 2019 г.

    18. Вислоушкина Анастасия

    (фортепиано)

    Пед. – Ганоцкая  Н.А.

    Лауреат I степени – 2 диплома, Лауреат II степени – 1 диплом, Лауреат III степени – 1 диплом Международного конкурса «Музыка весны», 2019 г.

    Лауреат I степени – 2 диплома Всероссийского конкурса – фестиваля «Новые имена», 2019 г.

    19. Раевская Мия (вокал)

    Пед. – Жаворонко Е.Н

    Конц. – Кривенко Е.Н.

     

    Лауреат I степени Международного конкурса «Золото Боспора», 2018 г.

    Лауреат І степени Международного многожанрового фестиваля-конкурса искусств «Фортуна», 2018 г.

    Два диплома Лауреата III степени Международного конкурса «Детство цвета апельсина», 2019 г.

    Победитель городского рейтинга «Керченские жемчужинки-2018»

    20. Кузькина Мария (вокал)

    Пед. – Жаворонко Е.Н.

    Конц. – Кривенко Е.Н.

    Лауреат II степени Международного конкурса «Детство цвета апельсина», 2019 г.

    21. Джордж Алина (вокал)

    Пед. – Жаворонко Е.Н.

    Конц. – Кривенко Е.Н.

    Гран-при Международного конкурса «Золото Боспора», 2018 г.

    Лауреат I степени Международного конкурса «Детство цвета апельсина», 2019 г.

    Победитель городского рейтинга «Керченские жемчужинки-2018»

    Лауреат II степени Ассамблеи-2019 МАИ и НР, г. Симферополь

    22. Решетняк Карина (саксофон)

    Пед. – Счастливец О.В.

    Конц. - Шматко С.В.

    Лауреат ІI степени ІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз», 2019 г.

    Лауреат III степени Ассамблеи-2019 МАИ и НР, г. Симферополь

    23. Зекирьяева Элина (скрипка)

    Пед. – Василенко И.А.

    Конц. – Кривенко Е.Н.

    В составе дуэта Лауреат ІI степени Республиканского фестиваля-конкурса «Мир созвучий», 2019 г.

    Лауреат ІI степени ІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз» 2019 г.

    Лауреат I степени Всероссийского смотра-конкурса искусств «Цветы нации», 2019 г.

    Лауреат III степени Республиканского конкурса детского творчества «Керченские каникулы-2019»

    24. Клименко Мария (ф-но)

    Пед. – Бадера Л.А.

    Диплом победителя (1 место) IV Международного конкурса для детей и молодежи «Юные таланты», 2018 г.

     

    25. Менлязова Алина (ф-но)

    Пед. – Бадера Л.А.

    Диплом победителя (1 место) IV Международного конкурса для детей и молодежи «Юные таланты», 2018 г.

    26. Мокрушина Ксения (вокал)

    Пед. – Жаворонко Е.Н.

    Конц. – Кривенко Е.Н.

    Лауреат ІII степени ІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз» 2019 г.

    27. Момот Екатерина (вокал)

    Пед. – Жаворонко Е.Н.

    Конц. – Кривенко Е.Н.

    Лауреат ІII степени ІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз» 2019 г.

    28. Сошин Никита (саксофон)

    Пед. – Марченко Д.А.

    Конц. – Шматко С.В.

    Лауреат ІI степени ІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз» 2019 г.

    29. Александрович Даниил (саксофон)

    Пед. – Марченко Д.А.

    Конц. – Шматко С.В.

    Лауреат І степени ІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз» 2019 г.

    Лауреат ІІI степени ІІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз» 2019 г.

    30. Костикова Дарья (гитара)

    Пед. – Пищемуха И.А.

    Лауреат IІ степени ІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз» 2019 г.

    Лауреат III степени Республиканского конкурса детского творчества «Керченские каникулы-2019»

    31. Овчаренко Анастасия (гитара)

    Пед. – Пищемуха И.А.

    Лауреат ІII степени ІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз» 2019 г.

    32. Буруто Елизавета (виолончель)

    Пед. – Володина А.Е.

    Конц. – Алейник Е.П.

    Лауреат ІII степени ІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз» 2019 г.

    Лауреат II степени Республиканского конкурса детского творчества «Керченские каникулы-2019»

    33. Гольберт София (виолончель)

    Пед. – Володина А.Е.

    Конц. – Алейник Е.П.

    Лауреат ІII степени ІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз» 2019 г.

    Лауреат II степени Республиканского конкурса детского творчества «Керченские каникулы-2019»

    34. Питюкова Екатерина (скрипка)

    Пед. – Василенко И.А.

    В составе дуэта Лауреат ІI степени Республиканского фестиваля-конкурса «Мир созвучий», 2019 г.

    Лауреат IIІ степени ІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз» 2019 г.

    Лауреат I степени Всероссийского смотра-конкурса искусств «Цветы нации», 2019 г.

    Лауреат II степени Республиканского конкурса детского творчества «Керченские каникулы-2019»

    35. Петенко Елизавета (скрипка)

    Пед. – Василенко И.А.

    Лауреат IIІ степени ІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз» 2019 г.

    Образовательные ресурсы

    Обр. ресурсы
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Российское образование
  • Российский общеобразовательный портал
  • Портал информационной поддержки единого государственного экзамена
  • Экономика. Социология. Менеджмент
  • Образование на русском
  • Социально-гуманитарное и политологическое образование
  • Федеральный институт развития образования
  • Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования
  • Открытый класс
  • Всероссийский интернет – педсовет

  • Календарь
    «  Октябрь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031

    Поиск

    Архив записей


    ГБОУРК "КУВКИ ЛИ" © 2019
    Бесплатный хостинг uCoz