ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
 
РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
"КЕРЧЕНСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ
КОМПЛЕКС-ИНТЕРНАТ-ЛИЦЕЙ ИСКУССТВ"
Суббота, 21.07.2018, 23:28

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Творческие коллективы - победители конкурсов в 2015-2016 учебном году | Регистрация | Вход
Основные сведения об образовательной организации

...

ЕГЭ и ГИА

Методическая работа

СМИ о нас

Информация

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех

  • Форма входа


    Творческие коллективы

    Государственного бюджетного общеобразовательного

    учреждение Республики Крым «Керченский учебно-воспитательный

    комплекс-интернат-лицей искусств» - победители конкурсов

    в 2015-2016 учебном году

     

    1.     Ансамбль скрипачей

    Педагог Еремина В.А.

    Конц. Степаненко М.В.

    Лауреат I степени – Международный Форум классической музыки, г. Москва;

    Диплом победителей во Всероссийском фестивале детского и юношеского творчества, направление - «Вокально-инструментальное и хореографическое искусство», г. Москва;

    Диплом участника встречи творчески одаренных детей «Керченские жемчужинки-2015»;

    Лауреат II степени - I Всекрымский конкурс детского искусства «Тебе, моя Родина!»;

    Лауреат II степени – III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Крым встречает таланты», г. Судак;

    I место – Республиканский конкурс-фестиваль «И вновь звучат оркестры»

    2.     Фольклорный ансамбль «Любысток»

    Рук. Васильева Т.Н.

    Конц. Счастливец С.А.

    Гран-при – «Планета талантов», г. Краснодар;

    I место – II зимняя Всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха»;

    I место – Республиканский тур Всероссийского конкурса «Поют дети России»;

    Лауреат I степени – Всероссийская вокально-хоровая ассамблея «CANZONIERE»;

    Диплом участника встречи творчески одаренных детей «Керченские жемчужинки-2015»;

    III место –Международный конкурс «Лазурная жемчужина», г. Севастополь

    3.     Инструментальное трио:

    Петенко Е., Уманская М., Гольтяева А.

    I место – II зимняя Всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха»;

    Участник Республиканского конкурса «И вновь звучат оркестры»;

    4.     Квартет скрипачей

    (Петенко Е., Кирилова Я., Питюкова К., Зекирьяева Э.)

    Педагог Василенко И.А.

    Конц. Зайцева В.А.

    II место – II зимняя Всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха»;

    II место – «Планета талантов», г. Краснодар;

    Участник Республиканского конкурса «И вновь звучат оркестры»;

    I место – IV Республиканский конкурс детского творчества «Керченские каникулы-2016»

    5.     Дуэт «Гармония»

    Ивановская Олеся (флейта)

    Вислоушкина Анастасия (ф-но)

    Рук. – Счастливец О.В.

     Ганоцкая Н.А.

    I место – VI Международный конкурс молодых исполнителей им. Василия Соколика «Фанфары Ялты Юниор»;

    II место – II зимняя Всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха»;

    I место – IV Республиканский конкурс детского творчества «Керченские каникулы-2016»

    6.     Дуэт Волошин Александр  (баян)

    Асанов Аедин (аккордеон)

    Рук. – Голубова М.Л.

    Диплом лауреата – XVI Международный музыкальный фестиваль «Музыка народов Крыма»;

    Дипломант I степени – II зимняя Всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха»;

    7.     Вокальный ансамбль «Лицей»

    Рук. - Жаворонко Е.Н.

    Конц. – Просвиряк В.А.

    Участник зонального тура I Всекрымского конкурса «Тебе, моя Родина», г. Судак;

    Диплом участника встречи творчески одаренных детей «Керченские жемчужинки-2015»;

    II место – муниципальный тур Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов»

    8.     Хоровая капелла «Родник»

    Рук. – Заслуженный учитель

    Украины - Нефедова О.П.

    Конц. – Захидова А.Х.

     

    Гран-при – II зимняя Всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха»;

    Победитель зонального тура, дипломант республиканского  тура I Всекрымского конкурса «Тебе, моя Родина» г. Симферополь;

    I место – Республиканский тур Всероссийского конкурса «Поют дети России»;

    Диплом участника встречи творчески одаренных детей «Керченские жемчужинки-2015»

    9.     Хореографический ансамбль «Жемчужина Крыма»

    Рук. Иванова В.А.

    Гран-при – Международный конкурс-фестиваль Турнир лауреатов «Южный экспресс» в номинации народный танец;

    Гран-при – Международный конкурс-фестиваль Турнир лауреатов «Южный экспресс» в номинации народный танец старшая группа;

    Лауреат I степени (возр. катег. 13-15 лет)  - II Международный фестиваль-конкурс «Красота и гармония в творчестве», г. Сочи;

    Лауреат I степени (возр. катег. смешанная)  - II Международный фестиваль-конкурс «Красота и гармония в творчестве», г. Сочи;

    Победитель зонального тура, дипломант республиканского тура I Всекрымского конкурса «Тебе, моя Родина» г. Симферополь;

    Диплом участника встречи творчески одаренных детей «Керченские жемчужинки»

    10.        Хор вокально-хорового отделения «Кантабиле»

    Рук. – Захарова Т.Г.

    Конц. – Герасимович Н.Г.

    I место – «Планета талантов», г. Краснодар;

    III место – Республиканский тур Всероссийского конкурса «Поют дети России», г. Симферополь;

    III место II зимняя Всероссийская олимпиада искусств «На волнах успеха»;

    11.        Духовой оркестр

    Рук. Новиков В.А.

    II место – Республиканский конкурс «И вновь звучат оркестры», г. Симферополь

    12.        Ансамбль виолончелистов

    Рук. Волкова Е.С.

    Конц. Евтеева А.В.

    II место – Республиканского конкурса «И вновь звучат оркестры», г. Симферополь

    13.        Квартет духовиков

    Пед. Крюкова Т.Д.,

    Счастливец О.В.,

    Марченко Д.А.

    I место – Республиканского конкурса «И вновь звучат оркестры», г. Симферополь

    14.        Ансамбль виолончелистов

    Рук. Володина А.Е.

    Конц. Зайцева В.А.

    III место – Республиканского конкурса «И вновь звучат оркестры», г. Симферополь

    1.     Дуэт Брюзгина Ксения и Брюзгина София

    Педагог Юрченко С.М.

    Дипломант II степени  – IV Республиканский конкурс детского творчества «Керченские каникулы-2016», г. Симферополь

    Образовательные ресурсы

    Обр. ресурсы
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Российское образование
  • Российский общеобразовательный портал
  • Портал информационной поддержки единого государственного экзамена
  • Экономика. Социология. Менеджмент
  • Образование на русском
  • Социально-гуманитарное и политологическое образование
  • Федеральный институт развития образования
  • Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования
  • Открытый класс
  • Всероссийский интернет – педсовет

  • Календарь
    «  Июль 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Поиск

    Архив записей


    ГБОУРК "КУВКИ ЛИ" © 2018
    Бесплатный хостинг uCoz