ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
 
РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
"КЕРЧЕНСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ
КОМПЛЕКС-ИНТЕРНАТ-ЛИЦЕЙ ИСКУССТВ"
Среда, 29.05.2024, 04:09

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Творческие коллективы победители конкурсов в 2016/2017 учебном году | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Основные сведения об образовательной организации

...

ГИА

Методическая работа

СМИ о нас

Информация

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

Форма входа


Творческие коллективы

Государственного бюджетного общеобразовательного

учреждение Республики Крым «Керченский учебно-воспитательный

комплекс-интернат-лицей искусств» - победители конкурсов

в 2016/2017 учебном году

 

  1. Ансамбль скрипачей

Пед. – Еремина В.А.

Конц. – Герасимович Н.Г.

Гран-При – Международного конкурса детского и молодежного творчества «Art-Premium People Awards», 2017;

Победитель городского рейтинга «Керченские жемчужинки», 2017;

Лауреат II степени – Республиканского конкурса «И вновь звучат оркестры», 2017.

  1. Фольклорный ансамбль «Любысток»

Рук. – Васильева Т.Н.

Конц. – Счастливец С.А.

Лауреат I степени, участник Гала-концерта и обладатель специального приза – Международного конкурса вокального искусства «Поющая волна», Алушта, 2017;

Победитель городского рейтинга «Керченские жемчужинки», 2017;

I место – Республиканского фестиваля хоров «Поют дети России», Симферополь, 2017.

Лауреат I степени Международного конкурса «Понтийские игрища», 2017 г.

  1. Квартет скрипачей

(Петенко Е., Кирилова Я., Питюкова К., Зекирьяева Э.)

Пед. – Василенко И.А.

Конц. – Пионтэк В.В.

I место – IV Республиканский конкурс детского творчества «Керченские каникулы-2016»;

I местоXV Международный фестиваль-конкурс «Понтийские игрища», 2016;

Лауреат III степени – Форума Классической музыки в Москве, 2017 г.;

  1. Дуэт «Гармония»

Ивановская Олеся (флейта)

Вислоушкина Анастасия (ф-но)

Рук. – Счастливец О.В.

Ганоцкая Н.А.

I место – IV Республиканский конкурс детского творчества «Керченские каникулы-2016»;

I место – VII Международный конкурс молодых исполнителей «Фанфары Ялты Юниор»;

Лауреат II степени – III Республиканского фестиваля-конкурса ансамблевой музыки «Мир созвучий», Феодосия, 2017.

Дипломант V Республиканского конкурса детского творчества «Керченские каникулы», 2017.

  1. Дуэт Волошин Александр (баян)

Асанов Аедин (аккордеон)

Рук. – Голубова М.Л.

II место – Международного интернет-конкурса «Выше радуги», 2016.

II место V Республиканского конкурса детского творчества «Керченские каникулы», 2017.

III место Международного интернет-конкурса «Озорная весна», 2017 г.

  1. Вокальный ансамбль «Лицей»

Рук. – Жаворонко Е.Н.

Конц. – Просвиряк В.А.

Дипломант XV Международного фестиваля-конкурса «Понтийские игрища», 2016.

 

  1. Духовой оркестр

Рук. – Новиков В.А.

Лауреат III степени – Республиканского конкурса «И вновь звучат оркестры», Симферополь, 2017.

  1. Хоровая капелла «Родник»

Рук. – Нефедова О.П.

Конц. – Захидова А.Х.

 

Гран-при – XV Международного фестиваля-конкурса «Понтийские игрища», 2016;

Лауреат I степени – Всероссийского фестиваля-конкурса народной песни «Лучинушка», г. Суздаль, 2017;

I место – Республиканского фестиваля хоров «Поют дети России», 2017;

Победитель городского рейтинга «Керченские жемчужинки», 2016;

Лауреат I степени Международного конкурса «Понтийские игрища», 2017 г.

  1. Младший хор «Родничок»

Рук. – Попелова Э.В.

Конц. – Лунина С.Г.

I место XV Международного фестиваля-конкурса «Понтийские игрища», 2016;

II место – Республиканского фестиваля хоров «Поют дети России», 2017;

Лауреат – Республиканского конкурса «Звонкие голоса», Симферополь, 2017;

Лауреат I степени – Республиканского вокально-хорового конкурса «Музыкальный берег», 2017.

Лауреат I степени Международного конкурса «Понтийские игрища», 2017 г.

 

  1. Хореографический ансамбль «Жемчужина Крыма»

Рук. – Иванова В.А.

II место – I Республиканского конкурса детских и молодежных хореографических коллективов «Танцующий Крым», Красноперекопск, 2017;

2 диплома Бронза I степени – Кубок Южного Федерального округа по народному танцу, Ростов на Дону, 2017;

Победитель городского рейтинга «Керченские жемчужинки», 2016.

  1. Хор вокально-хорового отделения «Кантабиле»

Рук. – Захарова Т.Г.

Конц. – Герасимович Н.Г.

I место – Республиканский конкурс детского творчества «Крым в моем сердце», 2016;

II местоXV Международный фестиваль-конкурс «Понтийские игрища», 2016;

III место – Республиканского фестиваля хоров «Поют дети России», 2017;

Победитель городского рейтинга «Керченские жемчужинки», 2016.

 

  1. Ансамбль виолончелистов «Вдохновение»

Рук. – Володина А.Е.

Конц. – Захидова А.Х.

I местоXV Международный фестиваль-конкурс «Понтийские игрища», 2016;

Победитель городского рейтинга «Керченские жемчужинки», 2016;

Лауреат I степени – Международного интернет-конкурса «Озорная весна», 2017.

I место V Республиканского конкурса детского творчества «Керченские каникулы», 2017.

  1. Младший хор «Колибри»

Рук. – Подковская Т.Л.

Конц. – Гриненко А.Ю.

III место – Республиканского фестиваля хоров «Поют дети России», 2017;

Лауреат II степени – Международного интернет-конкурса «Озорная весна», 2017.

Лауреат II степени Республиканского вокально-хорового конкурса «Музыкальный берег», 2017.

 

Образовательные ресурсы

Обр. ресурсы
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Российское образование
  • Российский общеобразовательный портал
  • Портал информационной поддержки единого государственного экзамена
  • Экономика. Социология. Менеджмент
  • Образование на русском
  • Социально-гуманитарное и политологическое образование
  • Федеральный институт развития образования
  • Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования
  • Открытый класс
  • Всероссийский интернет – педсовет

  • Календарь
    «  Май 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031

    Поиск

    Архив записей


    ГБОУРК "КУВКИ ЛИ" © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz