Вторник, 23.04.2024, 23:20

Главная » 2020 » Октябрь » 19 » «Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир.
«Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир.

Учащиеся лицея искусств  Гораль Д., Дубинец Е., Нафеева Э. побывали    на полуфинале конурса "Большая перемена",   который  проходил в Артеке. Участники конкурса "Большая перемена" – это будущие абитуриенты. Это амбициозные и целеустремлённые ребята и девушки. Они могут стать биологами, физиками, займутся робототехникой или нанотехнологиями. Конкурс дает возможности каждому школьнику раскрыть свои сильные стороны и попробовать себя в разных направлениях. Это чрезвычайно важно для выбора будущей профессии.

«Поездка была восхитительной, эти 4 дня пролетели на одном дыхании. Мне очень понравилось открытие и закрытие полуфинала, концерт был ярким и красочным. Я узнала много интересного, получила колоссальный опыт работы в команде, в написании и защите проекта. В Артеке мы с отрядом делали презентацию про Алие Молдагулову. Я прочитала стих о войне собственного сочинения.», -   поделилась впечатлениями  Елена Дубинец, учащаяся 11 класса.

Напомним, что конкурс, цель которого – дать возможность каждому школьнику найти себя и раскрыть свои сильные стороны, стартовал в марте этого года. На дистанционном этапе старшеклассники прошли тестирование, этапы выполнения творческого задания и решения кейсов. Около 60 кейсов по 9 направлениям конкурса подготовили более 30 крупнейших российских компаний и вузов.

Просмотров: 469 | Добавил: litzei | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2020  »