Главная » 2012 » Февраль » 13 » Чемпионат города по волейболу среди девушек
17:04
Чемпионат города по волейболу среди девушек

Vivat forever

В холодные январские дни проходил чемпионат города по волейболу среди девушек общеобразовательных учебных заведений, гимназий, лицеев, интернатов. Сборная лицея подтвердила статус чемпионов: заняла первое место в городе, что является хорошей традицией для наследования. Уже на протяжение трех лет сборная занимает высшую ступень пьедестала и десять лет - призер чемпионата города. Команда является фаворитом всех проводимых в городе соревнований по волейболу. Начала свое выступление  сборная в Аршинцевской зоне с побед, не составляющих большого труда для команды, заняв первое место в группе. Всего же в чемпионате приняло участие двенадцать команд города.  В финале команда лицея обыграла СОШ № 2, 23 и др., и основного своего соперника СОШ №4 со счетом 2:0 (25:22, 25:17).
Все игры проходили в увлекательной борьбе на высоком эмоциональном подъеме. Хорошую  техническую подготовку показали ВСЕ игроки команды. Лучшим игроком чемпионата по мнению судей и тренеров стала Бобина Мария (капитан команды).