Форма входа

Главная » 2012 » Февраль » 1 » Чемпионат города по волейболу среди юношей
15:34
Чемпионат города по волейболу среди юношей

C 16 по 26 января на спортивной базе школ № 24, 23, 26 проходил чемпионат города по волейболу среди юношей общеобразовательных учебных заведений, гимназий, лицеев, интернатов. Сборная лицея заняла второе место в городе. Команда была фаворитом соревнований, так как в прошлом учебном году стала чемпионом города. Лицей искусств начал свое выступление в Аршинцевской зоне с уверенных побед, заняв первое место в группе. По положению проведения соревнования две команды, победители группы, выходили в финальную часть чемпионата, где и определялся победитель между шестью командами - финалистами. Всего же в чемпионате приняло участие восемнадцать команд города. Первой встречей в финале команде лицея пришлось играть с СОШ №2, в которой мы уступили в сложнейшей борьбе со счетом 2:0 (22:25, 22:25), как оказалось, она же была и финальной. Все дальнейшие игры проходили с огромным преимуществом сборной лицея. Хорошую подготовку показали Гуль Владимир, Чернов Николай. Неплохо выступили новички: Цветков Аркадий, Клюка Виктор. Немного не хватило слаженности в командной игре и психологического настроя.

Всеми тренерами был отмечен подъем игрового уровня команд города.