ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
 
РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
"КЕРЧЕНСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ
КОМПЛЕКС-ИНТЕРНАТ-ЛИЦЕЙ ИСКУССТВ"
Понедельник, 30.03.2020, 06:38

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Основные сведения об образовательной организации

...

ЕГЭ и ГИА

Методическая работа

СМИ о нас

Информация

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех

  • Форма входа


    Главная » 2011 » Декабрь » 28 » Чемпионат лицея по настольному теннису среди 1-11 классов.
    12:32
    Чемпионат лицея по настольному теннису среди 1-11 классов.

    21 декабря в спортзале лицея искусств прошел чемпионат лицея по настольному теннису среди 1-11 классов.

    В соревновании приняли участие восемнадцать учеников с разных классов, призеры классных первенств.

    Юноши играли в четырех группах, с каждой группы победители выходили в полуфинал, где играли по олимпийской системе за выход в финал.

    В финале четыре игрока разыграли призовые места.

    Первое место занял учащийся 9Б класса Злыдарь Владислав,

    второе место занял учащийся 9А класса Кузьменко Алексей,

    третье место -учащийся 11А класса Кравченко Даниил

    Девочки играли одной группой по круговой системе. В тройку призеров вошли:

    первое место -Бобина Мария 11А класс,

    второе место -Цивенко Алена 10Б класс,

    третье место -Гаранина Александра 11Б класс.


    РЕЗУЛЬТАТЫ  ПЕРВЕНСТВА ЛИЦЕЯ  ИСКУССТВ ПО  НАСТОЛЬНОМУ  ТЕННИСУ среди 1-11 классов.

    Личное первенство (юноши).

    МЕСТО

    Ф.И.О.

    КЛАСС

     

    1

    Злыдарь Владислав

    9-Б

    2

    Кузьменко Алексей

    9-А

    3

    Кравченко Даниил

    11-А

    4

    Белоцерковский Виталий

    8-Б

    5

    Давиденко Эдуард

    9-А

    6

    Ицкарь Роман

    9-Б

    7

    Кабанец Владислав

    9-Б

    8

    Омелянюк Владислав

    11-Б

    9

    Кравченко Богдан

    9-Б

    10

    Якименко Владислав

    11-А

    11

    Ситницкий Артем

    9-Б

    12

    Анищенко Константин

    8-Б

    13

    Поливанов Вячеслав

    7-Б

    14

    Зотов Сергей

    8-Б



    Личное первенство (девушки).

    МЕСТО

    Ф.И.О.

    КЛАСС

     

    1

    Бобина Мария

    11-А

    2

    Цивенко Алена

    10-Б

    3

    Гаранина Александра

    11-Б

    4

    Алексеева Виктория

    11-А

    Командное первенство.

    МЕСТО

    КЛАСС

    ОЧКИ

    1

    11-А

    4

    2

    9-Б

    7

    3

    9-А

    7

    4

    11-Б

    11

    5

    8-Б

    16

    6

    10-Б

    17

    7

    7-Б

    28

    Просмотров: 689 | Добавил: litzei | Рейтинг: 0.0/0
    Образовательные ресурсы

    Обр. ресурсы
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Российское образование
  • Российский общеобразовательный портал
  • Портал информационной поддержки единого государственного экзамена
  • Экономика. Социология. Менеджмент
  • Образование на русском
  • Социально-гуманитарное и политологическое образование
  • Федеральный институт развития образования
  • Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования
  • Открытый класс
  • Всероссийский интернет – педсовет

  • Календарь
    «  Декабрь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Поиск

    Архив записей


    ГБОУРК "КУВКИ ЛИ" © 2020
    Бесплатный хостинг uCoz