Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 16 » ЧЕМПИОНАТ ЛИЦЕЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ
19:58
ЧЕМПИОНАТ ЛИЦЕЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

С 25 ноября по 10 декабря 2018 года прошел чемпионат лицея по волейболу среди юношей и девушек лицея искусств.

В чемпионате среди девушек участвовало четыре команды: 8АБ, 9АБ, 10 АБ, 11 АБ классы; среди юношей - восемь команд: 8А, 8Б, 9А, 9Б, 10А, 10Б, 11А, 11Б.

Соревнования проходили по олимпийской системе. В первенстве девушек сборная 10АБ класса в полуфинале обыграла сборную 8АБ класса, и сборная 11АБ класса в полуфинале обыграла сборную 9АБ класса. В финале сборная 10АБ класса обыграла 11АБ класс, что позволяет надеяться на хорошее выступление на первенстве города. За третье место сборная 9 АБ класса в упорной борьбе обыграла команду 8АБ класса.

В полуфинале юношей встретились сборные десятых и одиннадцатых классов, где старшеклассники были сильнее.

В финале сошлись сборные выпускных классов, команды,претендующие на первое место в спартакиаде лицея. Победила дружная сборная 11 Б класса, показав собранность и хорошую командную игру, третье место за 10 Б классом.

Лучшими игроками чемпионата признаны Бабаев Артем и Абакарова Юля.

СОСТАВ КОМАНД ПРИЗЕРОВ.

Юноши:

Первое место 11Б - Бабаев Артём, Баранов Олег, Медведев Евгений. ТашмирзаевДилявер, Коновал Игорь, Дёмина Вера, Кашка Ленура, Крупенко Валерия.

Второе место 11А – Феденюк Полина, Асанов Эльдар,Аджиэминов Тимур, Воложбенская Диана, Федько Екатерина, Евдокименко Виктория, Асанова Алина

Третье место 10Б – Абакарова Юлия, ДушаеваСафие, Чебану Дарья, Гончаренко Евгений,Асанов Аедин,Фоменков Юрий, Малыгина Анастасия, Даниленко Анастасия

Девушки:

Первое место 10АБ класс: Абакарова Юлия, Чебану Дарья, Дмитренко Наталия, Чуйкова Светлана,Малыгина Анастасия, Даниленко Анастасия, ДушаеваСафие;

Второе место 11АБ класс: Феденюк Полина, Дёмина Вера, Кашка Ленура, Евдокименко Виктория, Федько Екатерина, Воложбенская Диана, Асанова Алина

Третье место 9АБ класс: Джепбарова Анна, Тимачева Анастасия, Безух Елизавета, Матвеева Варвара, Овчинкина Валерия, Нападовская Анастасия, Назарова Лилия, Кравчук Дарья.

Поздравляем призеров с хорошей игрой !!!

Просмотров: 770 | Добавил: litzei | Рейтинг: 4.0/1