Суббота, 20.04.2024, 04:42

Главная » 2022 » Октябрь » 4 » День дошкольного работника
День дошкольного работника

В день «Дошкольного работника» 27 сентября 2022 г. Родители наших воспитанников поздравили весь персонал дошкольного отделения красивыми стенгазетами и «примерили» на себя роль воспитателя. В каждой группе в этот день родители провели занятия с детьми.

В подготовительной группе №2 «Почемучки» мама Базинян Лианы Шушанна Арменовна провела интересное занятие в игровой форме «Занимательный английский». Где дети играли, пели песни, учили небольшие стихотворения и все это на английском языке.

Второе занятие по пластилинографии провела Наталья Андреевна – мама Мокрушиной Даши. Дети лепили из пластилина осенние листья, размазывая пластилин пальчиками по бумажной заготовке.

В подготовительной группе №5 «Знайки» дети увлеченно рисовали с мамой Шиманчика Тихона Екатериной Сергеевной «Лисичку». А Екатерина Сергеевна почувствовала себя настоящим педагогом.

В старшей группе «Звездочка» в занимательные дидактические и словесные игры играла мама Горшкова Ромы - Юлия Валерьевна. Дети были настроены очень положительно, в группе была комфортная доброжелательная атмосфера.

В старшей группе №1 «Непоседы» мама Вандышевой Евы – Валерия Сергеевна провела занимательный мастер-класс по изготовлению «Зайки» с использованием одноразовых стаканчиков. И открыла для детей мир бумаги, и конструирования из неё.

Мама Маши Формос Ирина Петровна вместе с детьми собирала пазлы животных «Путешествие в зоопарк».

В средней группе №3 «Смешарики» папа Кутузовой Светолики – Вадим Валерьевич провел занятие «Все профессии нужны, все профессии важны». Он побеседовал с детьми о профессиях, играл с ними в игры. Дети задавали много вопросов и получили много знаний.

В средней группе №6 «Солнышко» мама Лохматовой Елизаветы – Ирина Сергеевна сделала с детьми аппликацию из бумаги «Цветочек для мамы». Дети очень внимательно слушали, выполняли указания и в итоге получились очень красивы цветы, сделанные своими руками.

Просмотров: 227 | Добавил: litzei | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2022  »