Форма входа

Главная » 2012 » Октябрь » 31 » Кубок города по волейболу
20:41
Кубок города по волейболу

22 октября в спортзале Политехнического техникума прошел кубок города по волейболу среди учебных заведений. В соревновании участвовали лучшие команды города, победители первенств среди техникумов, училищ и общеобразовательных школ. Лицей играл двумя сборными девушек и юношей, команды заняли первое место. Лицеисты, несмотря на небольшую разницу в возрасте, достойно боролись в каждой игре, в каждой партии, за каждый розыгрыш мяча, демонстрируя хорошую командную слаженность, неплохую техническую подготовку. Так в финальной игре с командой училища №31 в первой партии только два очка решили исход игры, юноши в финале, сыграв 1:1, обыграли хозяев в третьей решающей партии.

За сборные лицея играли:

девушки:

Касьянова Полина     Цивенко Алена           Нагай Елизавета         Змитрович Антонина Астахова Елизавета     Площенко Анна       Закирова Ксения            Падаревская Диана        Слюсаренко Алена

11Б; 11Б; 11А; 10А; 10Б;    10Б;    9Б;             8А;     8Б.

юноши:

Цветков Аркадий        Клюка Виктор             Финсшкин Владимир Злыдарь Владислав     Кабанец Владислав     Косенко Станислав