Воскресенье, 26.09.2021, 05:24

Главная » 2021 » Сентябрь » 3 » Курс повышения квалификации на сайте ПорталРоссия.РФ
    Курс повышения квалификации на сайте ПорталРоссия.РФ

С середины июня 2021г в г. Москва и в ряде других регионов России наблюдается значительный рост заболеваемости коронавирусной инфекции COVID-19. Тревожная нестабильная эпидемическая обстановка, недостаточно высокий уровень вакцинации населения вынуждают федеральные и региональные органы власти изыскивать новые пути дополнительной защиты граждан России в условиях мировой пандемии.

Целый ряд других целевых программ и проектов по стимулированию мероприятий, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции COVID-19, на стабилизацию эпидемической обстановки, начинают вводиться и реализовываться для совместного преодоления угроз новой волны COVID-19.

На сайте ПорталРоссия.РФ открыт прием заявок от школ, детских садов, педагогических работников на прохождение специализированного курса повышения квалификации по программам "Эпидемиологические компетенции педагога. СанПиН-20/21."Открыт приём заявок от школ, детских садов, педагогических работников на прохождение специализированного курса повышения квалификации по программам:

Эпидемиологические компетенции педагога. СанПиН-20/21. Особенности работы школы в период пандемии. Дистанционные технологии в образовании. (72ч)

Эпидемиологические компетенции педагога. СанПиН-20/21. Особенности работы детского сада в период пандемии. (72ч)

Эпидемиологические компетенции педагога. СанПиН-20/21. Особенности работы образовательной организации в период пандемии. Дистанционные технологии в образовании. (72ч)

Обучение организовано в дистанционном формате на ведущей в сфере гигиены федеральной образовательной площадке РФ на основе целевых средств проекта федерального уровня.

Просмотров: 33 | Добавил: litzei | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2021  »