Пятница, 29.03.2024, 09:15

Главная » 2017 » Декабрь » 19 » Методист Лицея Искусств посетила Всероссийский семинар по английскому языку
Методист Лицея Искусств посетила Всероссийский семинар по английскому языку

Грамотная политика директора ГБОУ РК «КУВКИ ЛИ» Арустамяна Валерия Суреновича и администрации учреждения направлена на неуклонный рост уровня профессиональной компетенции учительского состава. Методист Ковалева Элла Андреевна. приняла участие во Всероссийском семинаре по английскому языку для методистов РФ «Лингвистическое образование сегодня: актуальные задачи и пути их решения в процессе обучения английскому языку» в г. Ялта.

С 12 по 14 декабря методисты Республики Крым имели уникальную возможность принять участие в методических мероприятиях, проведённых научными работниками АО «Издательства «Просвещение» (г. Москва): В.А. Акопьян, к.п.н., главный редактор АО «Просвещение», В. В. Копыловой, вице-президента по издательской деятельности, Ю.С. Захир, заместителя управляющего директора, Н.И. Быковой, почётным работником образования РФ, автора линии УМК «Английский в фокусе2-4», О.Е. Подоляко, почётным работником образования РФ,автора линии УМК «Английский в фокусе 5-9», В.П. Кузовлева, автора новых УМК “English” 10, 11.

Модераторы Р.П. Милруд , д.п.н., профессор, автор линии УМК «Звёздный английский» 2-11 и А.В. Мишин, заслуженный учитель РФ, председатель региональной комиссии ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку провели круглый стол на тему : «Государственная итоговая аттестация 2022: актуальные задачи и пути их решения».

Интенсивная интеллектуальная работа в секциях с 10:00 до 19:00 по вопросам реализации ФГОС нового поколения, современной образовательной среды, национальной системы учительского роста, современного урока, инклюзивного преподавания и эффективных приёмов подготовки учащихся к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку и НИКО по иностранным языкам сопровождалась насыщенной программой культурного общения.

Ковалева Э.А. планирует выступления на заседании учителей кафедры и городского объединения с целью распространения передовых идей современного лингвистического образования.

Просмотров: 1240 | Добавил: litzei | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2017  »