Пятница, 19.04.2024, 22:03

Главная » 2017 » Октябрь » 22 » Мини-футбол
Мини-футбол

Футбол прежде всего творческий процесс.

Валерий Лобановский

В конце сентября прошел чемпионат лицея по мини-футболу. Соревнования проходили по олимпийской системе среди учащихся 5-7 классов и круговой - среди 8- 11 классов. В соревнованиях приняло участие 12 команд. Среди 5-7 классов победу завоевала дружная сборная кадетов 6А класса, воспитатель Максин А.В.; второе место заняли кадеты 7А класса, воспитатель Гаркуша О.Н.; и третье место у 7 Б класса, воспитатель Танская Виктория Викторовна. Чемпионат проходил в увлекательной борьбе, дух соперничества летал до последнего матча. Чемпионат проходил с группами поддержки, музыкой, кричалками. Получился настоящий праздник футбола.

Среди старшего возраста в чемпионате лицея победила сборная 9 АБ класса, обыграв сборную 11 АБ класса со счетом 2:0, сборную 10 АБ класса - со счетом 5:1. Второе место завоевала сборная 11 АБ класса, обыграв сборную 10 АБ класса. Лучшими игроками были признаны: Волошин Алексей 6А класс,  Балогланов Роман         9А класс.

Чемпионат лицея искусств по мини-футболу

2017-2018 учебного года

среди 5-7 классов.

Состав команд призеров:

I место - 6А- Селин Данил, Волошин Алексей, Моцер Даниил, Сошин Никита, Любенко Ярослав.

II место - 7А- Коваль Кирилл, Казорин Кирилл, Мостовой Алексей, Тюрин Кирилл, Баришполец Родион,       Сейтбекиров Усеин.

III место - 7Б- Надточий Кирилл, Марченков Артем,Коновал Михаил, Задорожный Денис, Алимджанов Аслан.

Чемпионат лицея искусств по мини-футболу

2017-2018 учебного года

среди 8-11 классов.

Состав команд призеров:

I место - 9 АБ-Балогланов Роман, Фоменков Юрий, Окишев Константин, Асанов Аедин, Нестеренко Кирилл, Кривошлыков Евгений.

II место –11 АБ- Павлов Владислав, Султанов Егор, Куприянов Александр,Ляхов Ахтем, Муратов Илимдар, Добрянский Кирилл.

III место - 10АБ- Асанов Эльдар, Аджиэминов Тимур, Баранов Олег, Политов Александр, ТашмирзаевДелявер, Бабаев Артём

Администрация лицея искусств и учителя физической культуры благодарят воспитателей кадетских классов - Максина А.В. и Гаркушу О.Н. - за хорошую подготовку команд к соревнованиям.

Просмотров: 1078 | Добавил: litzei | Рейтинг: 5.0/1

«  Октябрь 2017  »