Среда, 24.04.2024, 11:54

Главная » 2018 » Ноябрь » 1 » Мини-футбол
Мини-футбол

Картинки по запросу Фото футболЯ играю не для личных рекордов, а для блага команды. Это интересует меня куда больше. Мы уже вошли в историю, и мы хотим добиться еще большего.

Лионель Месси

Мини-футбол

В первой четверти нового учебного года традиционно проходит в лицее искусств чемпионатпо мини-футболу.

Соревнования проходили по олимпийской системе среди учащихся 5-7 классов. В соревнованиях приняло участие 6 команд. Победу завоевала дружная сборная кадетов 7А класса - воспитатель Максин Андрей Викторович; второе место занял 7Б класс- воспитатель Танская Виктория Викторовна, третье место у 6А класса - воспитатель Кузьменко Юрий Иванович. Чемпионат проходил в увлекательной борьбе. Кадеты 7А класса тригода подряд удерживают первенство в мини – футболе, показав свой высокий уровень игры. Чемпионат проходил с большим количеством болельщиков, группами поддержки, музыкой, кричалками. Получился настоящий праздник футбола.

Лучшими игроками были признаны: Краплин Станислав7А класс, Сасса Михаил 7Б класс,Тюрин Даниил6А класс, возглавивший список бомбардиров с пятью голами.

Чемпионат лицея искусств по мини-футболу

2018-2019 учебного года

среди 5-7 классов

Состав команд-призеров:

I место - 7А - Волошин Алексей, Селин Данил, Краплин Станислав, Сошин Никита, Варюхин Степан, Горбунов Денис, Пятницкий Дмитрий.

II место– 7Б - Старенький Дмитрий, Сасса Михаил, Пангани Роман, Беленков Даниил, Горбенко Дмитрий, ХалиляевАмет.

III место–6А - Тюрин Даниил, Дубровский Богдан, Савичев Родион, Кривошлыков Николай, Лапитан Владимир

Администрация лицея искусств и учителя физической культуры благодарят обучающихся за хорошую игру.

См. фото в альбоме.

Просмотров: 899 | Добавил: litzei | Рейтинг: 5.0/1