Четверг, 28.03.2024, 23:58

Главная » 2019 » Декабрь » 30 » Наши поздравления с праздником!
Наши поздравления с праздником!

День Святого Николая – это праздник волшебства и доброты. Издавна святителя Николая любили за его доброту и бескорыстие, поэтому христиане сохранили его имя в чудесном празднике. И наши учащиеся в этот праздник откликнулись добрыми бескорыстными делами.

Фольклорный ансамбль «Любысток» и учащиеся духового отделения Решетняк Карина и Зубко Алина поздравили с праздником Святого Николая пациентов психоневрологического диспансера. Наших артистов ждали с нетерпением, радостно встречали уже у входа. Сам концерт проходил в красиво украшенном и заполненном зрителями зале. Кроме музыкальных подарков, для пациентов диспансера лицеисты привезли сладости.

Директор лечебного учреждения Якименко Галина Викторовна поблагодарила наших девочек, вручила им сладкие угощения. Затем Галина Викторовна провела небольшую экскурсию по лечебному учреждению для учащихся и педагогов, познакомила с бытом пациентов, показала их комнаты отдыха, где они с увлечением занимаются бисероплетением, рисованием, вышивкой, показала их изумительные работы. И ребята, и педагоги были впечатлены тем, что жизнь людей, имеющих инвалидность может быть такой содержательной, что желание творить присуще человеку при любых жизненных обстоятельствах. Покидая это лечебное учреждение, заместители директора Шишацкая Т.А. и Голубова М.Л., педагоги лицея выразили надежду на продолжение сотрудничества.

Продолжил свои поздравления с Днем Святого Николая и приближающимся Новым Годом фольклорный ансамбль «Любысток» уже в своём учебном заведении, поздравив учителей, администрацию, учащихся.

А 20 декабря оркестр преподавателей и вокальный ансамбль «Лицей» (рук. Е.Н. Жаворонко) приняли участие в поздравлении коллектива КРЭС с профессиональным праздником – Днём энергетика. Оркестр педагогов для поздравления специально подготовил праздничную программу, добрые пожелания и замечательные песни прозвучали в исполнении ансамбля «Лицей», Блашко Златы, Чистяк Виктории.

Просмотров: 664 | Добавил: litzei | Рейтинг: 5.0/10

«  Декабрь 2019  »