Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

Форма входа

Главная » 2012 » Апрель » 20 » Открытое первенство по волейболу памяти Героя Советского Союза А.М. Кокорина
11:17
Открытое первенство по волейболу памяти Героя Советского Союза А.М. Кокорина

В рамках программы по патриотическому воспитанию молодежи, пропаганды здорового образа жизни и с целью популяризации волейбола как вида олимпийского спорта среди подрастающего поколения 5 апреля 2012 г. прошло первое открытое первенство по волейболу памяти Героя Советского Союза А.М. Кокорина, посвященное Дню освобождения города-Героя Керчи от фашистских захватчиков. Чемпионат был организован отделом по делам семьи, молодежи и спорта департамента по социальным вопросам Керченского Горсовета и студенческим клубом им. П.М. Ягунова Керченского политехнического колледжа НУПТ.

В первенстве приняли участие 4 команды: СОШ № 12, 17, РУЗ «КУВКИ ЛИ МОНМС АРК», КПК НУПТ. В начале чемпионата перед собравшимися выступил руководитель студенческого клуба В.А. Некрасов, который поздравил ребят с наступающим Днем освобождения г. Керчи, рассказал о героическом подвиге советского народа и Герое Советского Союза А.М. Кокорине, после чего был дан старт соревнований.

Игры проходили по круговой системе, по итогам которых первое место заняла принимающая сторона – Керченский политехнический колледж. Второе место досталось лицею искусств, ребята которого показали отличную игру и характер. Третье почетное место заняли ребята СОШ № 12. Победители были награждены почетными дипломами, грамотами и переходящим кубком, т.к., планируется, чтобы подобный чемпионат стал традиционным.