Вторник, 25.02.2020, 04:48

Главная » 2016 » Январь » 2 » Праздничный педагогический совет
    Праздничный педагогический совет

30 декабря в актовом зале Керченского лицея искусств состоялся праздничный педагогический совет на котором были подведены итоги 1 полугодия.

Моцер А.В., заместитель  директора по учебной работе, познакомила с итогами успеваемости обучающихся 2-11 классов. Сравнительная характеристика учебных  достижении показала значительный рост качества знаний в сравнение с прошлым учебным годом.

Заместитель директора по методической работе Соколова Д.В. рассказала о самых значительных достижениях:  по результатам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников лицеисты завоевали 43 призовых места,  16 победителей 1 этапа конкурса-защиты научно-исследовательских работ членов МАН «Искатель, II место в муниципальном этапе Всероссийских соревнованиях «Шиповка юных»,  173 призовых места лицеисты завоевали, участвуя в творческих конкурсах, конференциях, олимпиадах интеллектуальных соревнованиях и интернет-проектах.  Пятеро учащихся являются стипендиатами. Воспитанники лицея были награждены бесплатными путевками в МДЦ «Артек» на смену «Новогодние чудеса».

Проявили активность и педагоги лицея, за данный период учителя приняли участие в семинарах, слетах и конференциях в городах Волгоград, Сочи, Ялта, Махачкала, Новороссийск.

Деятельность образовательного учреждения активно освещалась в прессе и в сети Интернет, более 20 методических материалов было опубликовано на образовательных сайтах. Заместитель директора по музыкальному воспитанию Голубова М.Л. рассказала о важности взаимодействия основного и дополнительного образования в системе внеурочной деятельности и о значительных достижениях лицеистов – выступлениях в г. Москве воспитанников струнного и хорового отделений.

Основные итоги подвел в своем выступлении директор комплекса.

Арустамян  Валерий Суренович  поздравил коллектив с наступающим 2016 годом и пожелал счастья, здоровья и творческих успехов.

Просмотров: 452 | Добавил: litzei | Рейтинг: 5.0/2

«  Январь 2016  »