Вторник, 30.04.2024, 12:31

Главная » 2024 » Январь » 26 » Результаты конкурса «Подарок Деду Морозу»
Результаты конкурса «Подарок Деду Морозу»

Завершился традиционный новогодний конкурс среди учащихся лицея искусств, в котором приняли участие 27 ребят-инструменталистов. Жюри, состоящее из педагогов музыкально-хореографического отделения, предоставило следующие результаты творческих прослушиваний:

• I место – Богатищева Вероника (скрипка), Трегубова Марина (фортепиано), Антишина Виктория (саксофон), Коткова Мария (фортепиано), Клещёв Константин (блокфлейта), Левчук Богдан (саксофон), Яковина Дарья (фортепиано), Калиновский Александр (фортепиано), Иващенко Артём (блокфлейта), Панченко Игорь (саксофон),  Шарунова Карина (фортепиано).
  • I место – дуэт Екатерины и Натальи Поливановых (скрипка), трио ударников в составе Манисова Дмитрия, Данилюка Андрея и Сарнавского Дмитрия.
  • II место – Вандышева Варвара (фортепиано), Троицкая Ксения (виолончель), Коркунов Дмитрий (саксофон), Матузенко Анна (флейта), Курдюк Андрей (аккордеон), Нестеренко Кира (аккордеон), Дивиза Дарья (виолончель), Сергиенко Максим и Ястребков Дмитрий (аккордеон)
  • III место – Шелухин Ярослав (блокфлейта),  Абкелямова Ясмина (фортепиано).

Все ребята будут награждены дипломами. Педагогам Селиховой И.А., Шматко С.В., Крюковой Т.Д., Герасимович Н.Г., Азизовой М.В., Дайнеко Е.В., Никитас В.А., Володиной А.Е., Писковой И.В., Скрыльник Л.К., Кремлёвой А.В. выражаем благодарности за подготовку учащихся. Желаем юным музыкантам дальнейших успехов и побед!

Просмотров: 104 | Добавил: litzei | Рейтинг: 5.0/1

«  Январь 2024  »