Суббота, 20.04.2024, 11:06

Главная » 2018 » Март » 26 » В керченском лицее искусств наградили победителей олимпиад и конкурсов.
В керченском лицее искусств наградили победителей олимпиад и конкурсов.

Праздник успеха в постижении школьных наук — так можно назвать мероприятие, которое прошло 22 марта в керченском лицее искусств.

В преддверии весенних каникул состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров олимпиад и конкурсов. Грамоты и дипломы талантливым лицеистам вручил директор лицея искусств Валерий Суренович Арустамян.

Уже девятый год подряд воспитанники лицея занимают 1 командное место по результатам участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников. В этом учебном году наши ребята завоевали 45 призовых мест, 9 из которых победные.

Победителями и призерами стали Алексеев Артем, Брежнев Александр, Березина Анастасия, Задорожная Анастасия, Процик София, Модельская Мария, Белова Ксения, Семенова Светлана, Ламеко Иван, Кривошлыков Евгений, Дмитренко Наталия, Копылова Анастасия, Собко Елена, Феденюк Полина, Демина Вера, Грязнова Дарья, Непомнящая Екатерина, Юрова Анастасия, Пролейская Кира, Китикова Арина, Павлов Владислав, Каменев Виталий, Федосеева Софья, Овчинкина Яна, Грязон Анастасия.

Некоторые учащиеся занимали призовые места сразу по нескольким дисциплинам. Абакарова Юлия стала призером олимпиад по истории и основам православной культуры. Шевченко Владислава призером по русскому языку и литературе. Фрундин Владислав призером по математике и физике. Вислоушкина Анастасия стала призером олимпиад по по русскому языку, литературе, истории, обществознанию. Голиков Андрей стал победителем олимпиады по химии, математике, призером по обществознанию и техническому труду. Дараган Сергей стал победителем олимпиад по математике, основам экономики, физике, астрономии, английскому языку.

Модельская Полина, Кабанец Ксения, Калиновская Марина, Кривошлыков Николай, Закирничный Ярослав, Галата Виктория стали победителями и призерами муниципального этапа Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры».

Достойно лицеисты выступили и на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников: Павлов Владислав стал призером по математике, Юрова Анастасия заняла призовое место по истории; Дараган Сергей занял призовые места по математике, физике и стал победителем олимпиады по английскому языку. Сергей будет представлять Республику Крым на всероссийском этапе олимпиады, который состоится 23 апреля в городе Казань.

Крупенко Валерия стала победителем муниципального этапа конкурса на лучшее эссе «Мой вклад в будущее Российского Крыма».

В Республиканском конкурсе «Документ в современном мире» Федосеева Софья заняла победное место, Пыхонина Анастасия стала призером.

Крымская Арина, Головань Александр, Дараган Сергей, Зубко Анна стали победителями экономического форума «Стартап» (г. Алушта).

Грязнова Дарья стала призером регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений.

Головань Александр, Феденюк Полина, Вислоушкина Анастасия, Грязон Анастасия стали призерами конкурса-фестиваля "Красная строка", опубликовали свои творческие работы в крымском альманахе «Доля» и приняли участие в Республиканской конференции молодых писателей.

По результатам участия в ежегодном Городском конкурсе переводчиков на английском языке «RACE» среди учащихся 2-5 классов абсолютным чемпионом, получившим Гран-При, стала Джордж Алина. Победителем стал Ковалев Андрей, вторые места заняли Модельская Полина, Ревинская Злата и Дрёмова Полина.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес педагогов лицея, чей труд и профессионализм позволил достигнуть ребятам таких высоких результатов. Победителей олимпиад подготовили Ковалева Э.А., Ищук Т.В., Арустамян Н.Л., Могильная Н.А., Хоменко Л.В., Завгородняя В.В. , Сидорец Е.А., Журавлева Л.А., Абрамова М.В., Коновал Е.В., Белан Н.В., Дорошенко Т.П., Анищенко Е.С., Шевченко Е.И., Олефиренко Е.П., Янголенко С.И., Палеха В.П., Гришина Л.Н., Дворниченко Н.И. , Соколова Д.В., Гришина Ю.В, Романов В.Н..

Валерий Суренович отметил, что коллектив лицея был признан победителем рейтинга достижений «Золотой грифон» в номинации «Лучший трудовой коллектив».

Педагоги лицея искусств гордятся своими воспитанниками и желают им новых побед в покорении интеллектуальных вершин!

Заместитель директора по МР Соколова Д.В.

Просмотров: 1041 | Добавил: litzei | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2018  »