Пятница, 29.03.2024, 14:08

Главная » 2017 » Февраль » 20 » «В Татьянин день…»
«В Татьянин день…»

25 января в актовом зале лицея искусств состоялась первая программа, посвященная Татьяниному дню.

Романтический студенческий праздник помог окунуться в атмосферу юности, беззаботности и веселья.

В интеллектуальной игре соревновались две команды: команда «Выпускники», состоящая из учеников 11 “А” класса (капитан Якуб Н.), и команда «Именинницы» - это педагоги, обладательницы прекрасного имени Татьяна. Возглавляла команду педагогов заместитель директора по воспитательной работе Шишацкая Татьяна Анатольевна. Началась программа с музыкального поздравления, в котором прозвучало немало теплых слов с пожеланиями счастья, улыбок и даже признаний в любви в адрес очаровательных именинниц и любимых воспитателей: Татьяны Глебовны Антоновой, Татьяны Александровны Чуваленко, Татьяны Борисовны Дёминой, Татьяны Евгеньевны Шинкарчук, медсестры Татьяны Владимировны Максиной. Сначала ребята слегка волновались, ведь им выпала честь соревноваться со взрослыми, опытными людьми. Но уже разминка показала, что они подготовились к этой встрече серьезно, поведав присутствующим о великих Татьянах прошлого и современности. Вопросы интеллектуального батла были из разных областей знаний: истории, биологии, музыки, литературы, исторических загадок, шуточных вопросов. Игра получилась увлекательной и динамичной, «соперники» не уступали друг другу, до конца игры нельзя было точно определить, кто станет победителем.

Болельщики тоже получили возможность проявить свои интеллектуальные способности и задать вопросы. Самым интересным вопросом был признан вопрос ученицы 11-А класса Кати Б., которой в этот день исполнилось 17 лет.

Накал игры захватил всех участников, и только после финального слова жюри зал взорвался аплодисментами: победила дружба!

Участники команд получили памятные символичные сувениры. А главным призом стал праздничный торт.

После участники сделали фото на память отправились на дружеское чаепитие.

Вот так весело и дружелюбно лицеисты поздравили Татьян и будущих выпускников .

Просмотров: 839 | Добавил: litzei | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2017  »