Четверг, 25.04.2024, 19:48

Главная » 2019 » Март » 1 » ЗНАНИЕ ЯЗЫКОВ- ДВЕРЬ К МУДРОСТИ
ЗНАНИЕ ЯЗЫКОВ- ДВЕРЬ К МУДРОСТИ

25 февраля стартовала Декада иностранных языков в ГБОУРК "КУВКИ ЛИ".
    В торжественной церемонии открытия приняли участие 30 лицеистов под руководством учителей английского и немецкого языков Роменской Ольги Леонидовны и Ковалевой Эллы Андреевны. Гармоничное соединение двух творческих проектов "Шедевры поэтического наследия Британии и Германии" и "Другой язык – это другое видение жизни", которые были успешно реализованы обучающимися 2-11 классов на театральных подмостках образовательного учреждения, были награждены громкими аплодисментами большого зала.
     С приветственным словом выступила заведующая кафедрой иностранных языков Ковалева Э.А., которая подчеркнула актуальность знания иностранных языков в яркой творческой, научной и деловой жизни современных целеустремлённых молодых людей.
     Под волшебные звуки чарующей музыки лицеисты прониклись глубоким уважением к красоте великих поэтических творений Роберта Бёрнса, Генриха Гейне, Вильяма Шекспира и Эмили Дикинсон.
Победители и призёры республиканского и городского этапов Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку прошлых лет передали факел знаний лицеистам 2019 года.
     "Границы моего языка- это границы моего мира". Королева Елизавета в сопровождении принца Чарльза "посетила" Лицей искусств, чтобы открыть все границы для весёлого детского праздника жизни для малышей второго класса и сказочных персонажей современной истории Колобка.
     "God Bless Lyceum" сканировали выпускники исполняя песню на английском языке. В душе каждого лицеиста улыбалась уверенность в процветании любимого учебного заведения на долгие лета!

Смотрите фото

Просмотров: 778 | Добавил: litzei | Рейтинг: 3.0/1