Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
"КЕРЧЕНСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС-ИНТЕРНАТ-ЛИЦЕЙ ИСКУССТВ"

photo

ВНИМАНИЕ! На сайте ведутся технические работы по смене дизайна, просим прощения за неудобства

person
menu

person
menu

13:19
В ДО прошел малый педагогический совет

29 ноября 2023 года в дошкольном отделении ГБОУРК «КУВКИЛИ» прошёл малый педагогический совет №2 


Тема: «Новые подходы по организации экологического воспитания дошкольников в условиях реализации Федеральной образовательной программы дошкольного образования»


Цель: Приобщение воспитателей к проблеме экологического воспитания детей дошкольного возраста. Развитие патриотических чувству детей, через любовь к родной природе.


Повестка дня:
- Выступление заместителя директора по дошкольному воспитанию Басарга Е.В. с отчетом о проделанной работе за данный период, в котором она отметила положительную динамику в выполнении поставленных задачей.
- Отчет старшего воспитателя Савич Т.А. об итогах тематической проверки «Система работы по формированию у дошкольников основ экологических знаний в процессе использования современных педагогических технологий: моделирования, экологической тропы, метода проектов, природоохранных акций».
- Аналитическая справка по итогам смотра-конкурса «Дизайнерское оформление клумбы»
- Консультация для педагогов «Прогулка, как одно из средств экологического воспитания дошкольников» (воспитатель Харенко И.К.)
- Деловая игра для педагогов «Знатоки экологического воспитания»
- Знакомство педагогов со следующей годовой задачей: «Создание условий для развития интеллектуальных способностей , познавательного интереса, творческой инициативы у детей дошкольного возраста через проектно-исследовательскую деятельность». А также с мероприятиями на следующий период.
- Подведение итогов и принятие решений.


Просмотров: 295 | Добавил: litzei | Рейтинг: 0.0/0