Пятница, 18.10.2019, 01:13

Главная » 2019 » Апрель » 15

C:\Users\User\Desktop\Фон, рамка, картинки\Картинки\1115.jpgУчащиеся лицея стали участниками IV Открытого Республиканского фестиваля-конкурса камерных ансамблей «Мир созвучий», II Всероссийского смотра-конкурса «Цветы нации», Международного фестиваля-конкурса «Gold Star Fest ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: litzei | Дата: 15.04.2019

10 апреля по инициативе партии «Единая Россия» и при поддержке руководства ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: litzei | Дата: 15.04.2019

11 апреля самый священный для всех керчан праздник — День освобождения нашего города-героя от немецко-фашистских захватчиков.      Этот день навсегда вписан в летопись города-героя Керчи, Крыма и всей России как символ великой силы нашего народа и безгра ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: litzei | Дата: 15.04.2019

В апреле 2019 года в дошкольном отделении прошел конкурс чтецов на тему «Моя семья - мои корни».

Дети всего дошкольного отделения собрались в зале, чтобы послушать и почитать стихи о самых родных и дорогих людях, мамочках, папах, сестричках и братьях, дедушках и бабушках.

В гости к детям пришел домовенок Кузя. Он учил детей заботиться о своей семье, своем д ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: litzei | Дата: 15.04.2019

9 апреля  в дошкольном отделении в старшей группе №6 прошел просмотр открытого занятия по физической культуре.

Проводила занятие инструктор по физической культуре Зимина Инга Анатольевна совместно с воспитателем Шеховцовой Светланой Александровной.

Дети учились взаимодействовать в парах во время общеразвивающих упражнений, учились прыгать, метать, лазать. А также развивали ловкость, выносливость, настойчивость в достижении цели.

Просмотров: 119 | Добавил: litzei | Дата: 15.04.2019

«  Апрель 2019  »