Форма входа

Главная » 2013 » Февраль » 20 » Городские соревнования по пулевой стрельбе.
16:20
Городские соревнования по пулевой стрельбе.
18 февраля учащиеся лицея приняли участие в городских соревнованиях между школами по пулевой стрельбе из пневматической винтовки.

Команда лицея состояла из учащихся кадетского 7 – А класса, победителей первенства лицея по пулевой стрельбе:

Акиньшин Илья

Бархатова Екатерина

Вельдин Никита

Волошенюк Алексей

Ниязиев Якуб

Суворов Никита

Тренировали команду: воспитатель 7 – А класса Максин А.В. и преподаватель защиты Отечества и физкультуры Злыдарь А.Д.

Соревнования проводились в тире школы № 13. Другие команды выставили в своих составах старшеклассников, учащихся 10-х, 11-х классов и наши ребята поначалу пришли в замешательство. Затем команда собралась и достойно выступила, набрала 129 очков, заняв 4-е место и уступив третьему призёру (11-я школа 132 очка) всего три очка. Победителем соревнований стал МТЛ (14-я школа 187 очков), а второе место выиграла школа № 28 (166 очков).

В личном первенстве среди стрелков наш учащийся Волошенюк Алексей занял 4-е место, набрав 38 очков (10, 8, 7, 7, 6). 19-го февраля ему была вручена грамота, подписанная директором лицея, за достижение высоких результатов по стрельбе. Лучшими стрелками признан учащийся МТЛ (42 очка), и учащийся 28-й школы (42 очка).

Таким образом, нашей команде есть куда стремиться. Надеемся, что в следующем году наша команда примет участие в подобных соревнованиях, лучше подготовится, и займёт призовое место!
Просмотров: 1045 | Добавил: litzei | Рейтинг: 0.0/0