Вторник, 19.03.2024, 11:36

Литературный Крым [1]
Другие [3]

Страницы: 1 2 3 4 5 »

В г. Сочи состоялись Международные конкурсы-фестивали "Единство России" и "Энергия творчества", которые прошли при поддержке Государственной думы Федерального собрания РФ, Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства культуры РФ, Генерального совета партии "Единая Россия".

Другие | Просмотров: 25 | Добавил: litzei | Дата: 09.02.2024 | Комментарии (0)

Преподаватель музыкального отделения Керченского учебно-воспитательного комплекса-интерната - лицея искусств заслуженный работник культуры Республики Крым Валентина Ерёмина удостоена государственной награды - почетного звания "Заслуженный работник культуры Российской Федерации".

Другие | Просмотров: 23 | Добавил: litzei | Дата: 09.02.2024 | Комментарии (0)

В Керченском лицее искусств для ребят организованы внеурочные занятия по украинскому языку, на которых в увлекательной форме дети учатся умению общаться, развивать культуру речи, творческое воображение и литературные способности.
Курс направлен на развитие навыков выразительного чтения произведений разных жанров, умение правильно и красиво строить свою речь, понимать и чувствовать слово, развивать творческие способности, память, читательский кругозор.

Боспор, Керченский рабочий | Просмотров: 692 | Добавил: litzei | Дата: 24.04.2018

17 ноября 2017 г. на базе ГБОУ ДО РК «Дворец детского и юношеского творчества» г. Симферополя при поддержке Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым были проведены республиканские творческие лаборатории Крымской Малой Академии искусств и народных ремёсел. Крымская Малая Академия искусств и народных ремёсел – это объединение творчески одаренных детей Республики Крым. Целью этой детской организации является создание условий для развития духовной культуры личности у подрастающего поколения, раннее выявление, обучение и воспитание творчески одарённых детей, обеспечение их личностной и социальной самореализации с целью формирования творческой элиты Крыма.Под эгидой этого объединения творчески одаренная юность может проявить себя в вокальном, инструментальном, хореографическом, театральном искусстве, изобразительном, декоративно-прикладном творчестве, в литературе и журналистике.

Боспор №48 от 30.11.2017

Боспор, Керченский рабочий | Просмотров: 704 | Добавил: litzei | Дата: 13.02.2018

Воспитанники лицея выступили с концертом для ветеранов  и инвалидов, находящихся на лечении в портовой больнице

Боспор, Керченский рабочий | Просмотров: 803 | Добавил: litzei | Дата: 25.09.2017

25 октября 2016 г. прошел бинарный урок «Химия+Музыка» на тему: «Волшебный дар наук и муз» в 8-А классе. Преподаватель химии Абрамова М.В. и преподаватель теоретических дисциплин Литвинова Е.П., учитывая специфику учебного заведения, провели урок в нестандартной форме.

Боспор, Керченский рабочий | Просмотров: 949 | Добавил: litzei | Дата: 23.09.2017

В Керченский государственный технологический университет пригласили лицеистов на праздник День студента

Боспор № 4 от 28.01.2016 г

Боспор, Керченский рабочий | Просмотров: 851 | Добавил: litzei | Дата: 23.01.2016

В современном образовании важное место отводится гражданско-патриотическому воспитанию. Данное направление охватывает весь педагогический процесс КУВКИ "Лицей искусств"

Боспор, Керченский рабочий | Просмотров: 873 | Добавил: litzei | Дата: 19.01.2016

Маргарита Лысенко едет из Керчи в Белгород за профессией ветеринара

Другие | Просмотров: 948 | Добавил: litzei | Дата: 18.01.2016

Учащиеся 10 классов (воспитатели Шевченко Е.И, Хилова Л.М) представили литературно-музыкальную композицию.

Боспор, Керченский рабочий | Просмотров: 1121 | Добавил: litzei | Дата: 18.01.2016