ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
 
РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
"КЕРЧЕНСКИЙ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ
КОМПЛЕКС-ИНТЕРНАТ-ЛИЦЕЙ ИСКУССТВ"
Четверг, 22.11.2018, 13:14

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Победители творческих конкурсов в 2017-2018 учебном году | Регистрация | Вход
Основные сведения об образовательной организации

...

ЕГЭ и ГИА

Методическая работа

СМИ о нас

Информация

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех

  • Форма входа


    Обучающиеся

    Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения

    Республики Крым «Керченский учебно-воспитательный

    комплекс-интернат-лицей искусств» - победители творческих конкурсов в 2017/2018 учебном году

     

    1. Уманская Мария (флейта)

    Пед. – Крюкова Т.Д.

    Конц. – Шматко С.В.

     

    Лауреат I степениVIII Международного конкурс молодых исполнителей «Фанфары Ялты Юниор» 2017 г.;

    Победитель городского рейтинга «Керченские жемчужинки-2017»

    Лауреат І степени ІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз» 2018 г.

    Лауреат ІІ степени ІІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз» 2018 г.

    Лауреат III степени Ассамблеи-2018 МАИ и НР, г. Симферополь

    Лауреат II степени Республиканского конкурса детского творчества «Керченские каникулы – 2018»

     

    1. Асанов Аедин (аккордеон)

    Пед. – Голубова М.Л.

    Свидетельство стипендиата Совета Министров РК, Симферополь, 2017 г.

    Лауреат I степени Ассамблеи – 2018 МАИ и НР, Симферополь, 2018г

    Диплом победителя І место – Всероссийский конкурс «Талантливые дети России»,2018 г.

    Лауреат І степени Международного конкурса-фестиваля искусств «Новое достижение 2018», 2018 г.

    Диплом победителя І степени Международного конкурса творчества «Престиж», 2018 г.

    Лауреат ІІ степени ІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз», 2018 г.;

    Гран-при в составе трио Международного конкурса музыкального творчества «Моя мелодия…», 2018 г.

    Победитель городского рейтинга «Керченские жемчужинки-2017»

    Лауреат III степени Международного интернет-конкурса «Озорная весна», г. Москва

    Диплом победителя Всероссийского конкурса «Мой успех»

    Лауреат III степени в составе дуэта Международного интернет-конкурса «Выше радуги», г. Москва

     

    1. Попелов Алексей (саксофон)

    Пед. – Крюкова Т.Д.

    Конц. – Попелова Э.В.

    Лауреат І степени ІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз» - 2018 г.

    4.Коплик Александра (вокал)

    Пед. – Жаворонко Е.Н.

    Конц. – Чиркова В.А.

     

    Свидетельство стипендиата Совета Министров РК, Симферополь, 2017 г.

    Лауреат ІІ степени II тура Республиканского конкурса «Юный виртуоз», 2018;

    Лауреат III степени Ассамблеи -2018 МАИ и НР, г. Симферополь

    5. Ивановская Олеся (флейта)

    Пед. – Счастливец О.В.

    Конц. – Шматко С.В.

     

    I место – VIIІ Международного конкурса молодых исполнителей «Фанфары Ялты Юниор»2017 г.;

    Дипломант І степени VII Международного конкурса-фестиваля на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени Ю.Н. Должикова;

    Победитель городского рейтинга «Керченские жемчужинки-2017»

    Лауреат II степени Ассамблеи-2018 МАИ НР, г. Симферополь

     

    6. Молчанова Мария (фортепиано)

    Пед. – Домнич И.А.

    II место VІ Республиканского конкурса юных пианистов им.Ф.Шопена, 2018;

    Лауреат І степени II тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз» 2018 г.

    Лауреат ІІ степени IIІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз» г. Симферополь, 2018 г.

    Лауреат III степени Ассамблеи-2018 МАИ и НР, г. Симферополь

    Победитель городского рейтинга «Керченские жемчужинки-2017».

    7. Полищук Анастасия (вокал)

    Пед. – Жаворонко Е.Н.

    Конц. – Чиркова В.А.

     

     

    Гран-при Международного конкурса «Золото Боспора», 2017г.

    Лауреат ІІ премии IX Всероссийского конкурса вокального искусства им. Н. и М. Полуденных, 2017 г.

    Лауреат ІІ степени VII Международного многожанрового фестиваля-конкурса искусств «Фортуна», 2017 г.

    Лауреат І степени ІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз», 2018 г.

    Лауреат І степени ІІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз», г. Симферополь, 2018 г.

    Лауреат II степени Ассамблеи -2018 МАИ и НР

    Победитель городского рейтинга «Керченские жемчужинки-2017».

     

     

    8. Кириченко Софья (хореография)

    Пед. – Музыка О.В.

     

    Свидетельство стипендиата Совета Министров РК, Симферополь, 2017 г.

    Лауреат II степени Международного конкурса «Потоки танца», 2017 г.

    Лауреат І степени Открытого Всероссийского вокально-хореографического конкурса детского и молодежного творчества «Хрустальная Ника», 2017 г.

    Лауреат II степени Ассамблеи - 2018 МАИ и НР

    Победитель городского рейтинга «Керченские жемчужинки2017».

     

    9. Кирик Стефания (вокал)

    Пед. – Жаворонко Е.Н.

    Конц. – Чиркова В.А.

     

     

     

    Лауреат ІІ степени ІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз», 2018 г.

    Дипломант I степени Республиканского конкурса детского творчества «Керченские каникулы - 2018»

     

    10.Блашко Злата (вокал)

    Пед. – Жаворонко Е.Н.

    Конц. – Чиркова В.А.

    Гран-при Международного конкурса «Золото Боспора», 2017;

    Лауреат ІІ премии IX Всероссийского конкурса вокального искусства им. Н. и М. Полуденных, 2017 г.

    Дипломант I степени Республиканского конкурса детского творчества «Керченские каникулы - 2018»

    Победитель городского рейтинга «Керченские жемчужинки-2017»

     

    11. Волошин Александр (баян)

    Пед. – Голубова М.Л.

     

    Свидетельство стипендиата Совета Министров РК, Симферополь, 2017 г.

    Лауреат І степени Международного конкурса музыкального творчества «Моя мелодия», 2018 г.

    Победитель ІІ степени Международного фестиваля творчества для детей «Созвездие талантов», 2017 г

    Победитель I место III Всероссийского конкурса для детей и молодежи «Все талантливы»

    IІI место в составе дуэта – Международного интернет-конкурса «Выше радуги», 2017;

    Гран-при составе трио Международного конкурса музыкального творчества «Моя мелодия…», 2018 г.

    Лауреат III степени в составе дуэта Международного конкурса музыкального творчества «Моя мелодия»

    2 диплома Победителя I место в составе дуэта Всероссийского конкурса «Твори! Участвуй! Побеждай!»

    Диплом победителя I степени в составе дуэта Международного фестиваля творчества для детей «Созвездие талантов»

     

    12. Лагно Мария (виолончель)

    Пед. – Волкова Е.С.

    Конц. – Евтеев А.В.

    Лауреат І степени Первого открытого регионального конкурса исполнителей на оркестровых инструментах «Виртуозы Киммерии», 2018 г.

    Лауреат ІІ степени ІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз», 2018 г.

    Лауреат III степени ІІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз», г. Симферополь, 2018 г.

    13.Чистяк Виктория (вокал)

    Пед. – Жаворонко Е.Н

    Лауреат ІІІ степени XII Международного фестиваля-конкурса «Дорогами успеха», 2018 г.

     

    14.Ковалев Андрей (флейта)

    Пед. – Счастливец О.В.

    Конц. – Шматко С.В.

    Лауреат II степени ІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз», 2018 г.

    Дипломант Республиканского конкурса детского творчества «Керченские каникулы - 2018»

     

    15.Модельская Полина (ф-но)

    Пед. – Герасимович Н.Г.

    Лауреат I степени – Международного интернет-конкурса «Выше радуги», 2017, г. Москва;

    Лауреат ІІІ степени в составе дуэта – Международного интернет-конкурса «Выше радуги», 2017, г. Москва;

    Дипломант ІІ степени ІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз», 2018 г.

     

    16.Симакина Варвара (ф-но)

    Пед. – Пионтэк В.В.

    Дипломант II степени Международного музыкального и танцевального конкурса «БРАВИССИМО», г. Краснодар, 2018 г.

    Диплом І место – XIII Открытый телевизионный конкурс молодых исполнителей «Навстречу звездам», 2018

    Диплом Международного конкурса творчества 2018 г.

    Победитель городского рейтинга «Керченские жемчужинки-2017»

     

    17.Евтеева Карина (ф-но)

    Пед. – Евтеева А.В.

    Дипломант І степени ІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз», 2018 г.

    Диплом участника Республиканского конкурса «Керченские каникулы - 2018»

     

     

    18.Фоменков Юрий (ф-но)

    Пед. – Пионтэк В.В.

    Лауреат І степени XIII Открытый телевизионный конкурс молодых исполнителей «Навстречу звездам» 2018 г.

     

     

    19.Симакин Егор (саксофон)

    Пед. – Счастливец О.В.

    Конц. – Шматко С.В.

    Дипломант I открытого регионального конкурса исполнителей на оркестровых инструментах «Виртуозы Киммерии», 2018 г.

    Лауреат ІІ степени ІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз», 2018 г.

    Дипломант I степени Международного музыкального и танцевального конкурса «БРАВИССИМО», г. Краснодар, 2018 г.

    Дипломант Республиканского конкурса детского творчества «Керченские каникулы – 2018»

     

    20.Зубко Алина (флейта)

    Пед. – Крюкова Т.Д.

    Конц. – Шматко С.В.

    Лауреат ІІ cтепени ІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз», 2018 г.

    21. Волкодав Илья (блок – флейта)

    Пед. – Новиков В.А.

     

    Лауреат І степени II тура Республиканского конкурса исполнительского маcтерства «Юный виртуоз», 2018 г.

    Дипломант Республиканского конкурса детского творчества «Керченские каникулы – 2018»

     

    22. Ибрагим Амаль (вокал)

    Пед. – Жаворонко Е.Н.

    Лауреат ІІ степени ІІ тура Республиканского конкурса исполнительского мастерства «Юный виртуоз», 2018 г.

    Лауреат II степени Республиканского конкурса детского творчества «Керченские каникулы - 2018»

     

    23. Чуйкова Светлана (народное пение)

    Пед. – Васильева Т.Н.

     

    Лауреат I степени XXVI Всероссийского фольклорного конкурса «Звени, бандура»

     

     

    24. Цыплакова Анастасия (фортепиано)

    Пед. – Корнюшина М.Л.

    Дипломант І степени Международного конкурса-фестиваля искусств «Грани», 2017 г.

     

    25. Доценко Ксения

    (фортепиано)

    Пед. – Герасимович Н.Г.

    Дипломант II степени Республиканского конкурса «Керченские каникулы - 2018»

    Дипломант I степени зонального тура конкурса «Юный виртуоз», 2018 г.

    26. Раевская Мия (вокал)

    Пед. – Жаворонко Е.Н

    Конц. – Чиркова В.А..

     

    Дипломант I степени Республиканского конкурса детского творчества «Керченские каникулы - 2018»

     

    27. Кузькина Мария (вокал)

    Пед. – Жаворонко Е.Н.

    Конц. – Чиркова В.А.

    Дипломант II степени Республиканского конкурса детского творчества «Керченские каникулы - 2018»

     

    28. Джордж Алина (вокал)

    Пед. – Жаворонко Е.Н.

    Лауреат II степени Республиканского конкурса детского творчества «Керченские каникулы - 2018»

     

    29. Решетняк Карина (саксофон)

    Пед. – Счастливец О.В.

    Конц. - Шматко С.В.

    Лауреат II степени зонального тура «Юный виртуоз», 2018 г.

    Дипломант Республиканского конкурса детского творчества «Керченские каникулы – 2018»

     

    30. Зекирьяева Элина (скрипка)

    Пед. – Василенко И.А.

    Конц. – Смутко Л.А.

    Лауреат II степени Республиканского конкурса детского творчества «Керченские каникулы - 2018»

     

    31. Вислоушкина Анастасия (фортепиано)

    Пед. - Ганоцкая Н.А.

    Лауреат I степени, Лауреат III степени, 2 диплома лауреата II степени Международного интернет-конкурса «Весенняя Капель», 2018 г.

    Лауреат III степени Всероссийского интернет-конкурса инструментального исполнительства среди учащихся детских музыкальных школ «Музыкальный марафон», 2018 г.

    32. Пруцкая Светлана (фортепиано)

    Пед. – Бадера Л.А

     

    Лауреат І степени Международного интернет-конкурса музыкального творчества «Моя мелодия», 2018 г.

    1 место Всероссийского конкурса Центра творчества «Мои таланты», 2018 г

     

     

    Образовательные ресурсы

    Обр. ресурсы
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Российское образование
  • Российский общеобразовательный портал
  • Портал информационной поддержки единого государственного экзамена
  • Экономика. Социология. Менеджмент
  • Образование на русском
  • Социально-гуманитарное и политологическое образование
  • Федеральный институт развития образования
  • Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования
  • Открытый класс
  • Всероссийский интернет – педсовет

  • Календарь
    «  Ноябрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930

    Поиск

    Архив записей


    ГБОУРК "КУВКИ ЛИ" © 2018
    Бесплатный хостинг uCoz