Пятница, 03.02.2023, 15:21

Главная | Блог | Регистрация | Вход

litzei

Регистрация на ГИА-11

Перечень документов, на основании которых осуществляется регистрация на ГИА, для выпускников прошлых лет (далее — ВПЛ) и обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования (далее — СПО)

1. Заявление на сдачу ГИА с указанием перечня выбранных для сдачи предметов, форм прохождения и периода ГИА;
    2. письменное согласие на обработку персональных данных;
    3. копия документа, удостоверяющего личность;
    4. копия СНИЛС;
    5. копия документа, подтверждающего получение среднего общего образования (копия документа предоставляется с оригиналом указанного документа) (для ВП ... Читать дальше »
    Просмотров: 42 | Добавил: litzei | Дата: 17.11.2022

РАСПИСАНИЕ  проведения ЕГЭ и ГВЭ-11 в 2022 году

Просмотров: 171 | Добавил: litzei | Дата: 14.01.2022

Рособрнадзор и ФИПИ запустили навигатор по материалам, которые будут полезны выпускникам и педагогам при подготовке к экзаменам. «Навигатор ГИА» содержит актуальную информацию о проведении экзаменов в 2020/21 учебном году. Также он поможет выпускникам и педагогам сориентироваться в материалах, размещённых на ресурсах Рособрнадзора и ФИПИ. Он включает ссылки на полезные материалы и аннотации к ним в виде текстов и кратких видеороликов. Для удобства пользователей все материалы сгруппированы по трем разделам: «Материалы для подготовки к ЕГЭ», «Материа ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: litzei | Дата: 07.12.2020

Методические рекомендации для выпускников по самостоятельной подготовке к ЕГЭ

Специалистами ФИПИ подготовлены Методические рекомендации обучающимся по организации индивидуальной подготовки к ЕГЭ 2020 года по всем учебным предметам.
          Методические рекомендации содержат советы разработчиков контрольных измерительных материалов ЕГЭ и полезную информацию для ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: litzei | Дата: 29.04.2020

Просмотров: 604 | Добавил: litzei | Дата: 17.12.2018

Новый Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный совместным приказом Министерства просвещения и Федеральной службой по надзору в ... Читать дальше »